Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Как же давно я мечтала познакомиться с брендом Double Dare OMG!

Думаю, многие слышали про их 3-х-4-х шаговые маски, знаменитые пилинги, глиняные маски и, конечно, самый популярный аксессуар — бант-повязка для волос.

Я же расскажу сегодня про 3 продукта: бант-повязку, очищающую маску для лица и 3х ступенчатый уход для волос.

Знакомство с уходом Double Dare OMG

Итак, начнем с главного аксессуара перед нанесением маски, с банта-повязки Double Dare OMG! Hair Band Sky Blue.

Знакомство с уходом Double Dare OMG

Красивый небесно голубой оттенок, невероятно мягкий и тактильно приятный материал и милейший бант с выбитыми буквами OMG! — милый аксессуар, согласитесь? :)

Честно скажу, давно мечтала о нем, но цена в 890 рублей постоянно меня вводила в сомнения и я задавалась вопросом «За что?»

Знакомство с уходом Double Dare OMG

Но мечты сбываются, и этот бант я получила на тестирование :)

У меня длинные волосы, которые постоянно мешаются, когда я наношу маски, умываюсь и тд. Раньше я фиксировала волосы обычным крабиком, но он путался в волосах или недостаточно крепко их держал.

Что касается банта — я использую его постоянно и он действительно стал любимым аксессуаром. Резинка довольно плотная, хорошо фиксирует волосы и не даёт им упасть на лицо, но при этом не пережимает голову (а это важно, ведь в масках мы ходим не 5 минут, а по 20-30).

Кстати, сам бант можно снять, если он вам чем-то не угодил :) и останется просто повязка для волос.

Вот так этот бант выглядит на мне (делаем вид, что не заметили мой фэйл с перевернутыми буквами😄 )

Знакомство с уходом Double Dare OMG

Повязка продается в коробке, поэтому может стать отличным подарком вашей подруге/маме/сестре и тд.

Стирается повязка тоже довольно просто, если вы вдруг испачкали ее маской, при этом никаких деформаций с ней не происходит.

Ну и последнее, вопрос цены. Да 890 рублей за повязку это не мало. В ней нет ничего сверхъестественного, чтобы оправдать эту цену, честно. Поэтому, покупая этот чудесный аксессуар, нужно учитывать, что вы платите и за рекламу:)

Конечно, всегда можно попросить в подарок такую классную штучку или поймать на скидках в сетевых магазинах, где бренд OMG! представлен :)

Тем не менее, я осталась довольна повязкой. Аксессуар полезный, надежный и оочень милый :)

890₽цена
9/10оценка
6 недель, 2р/в деньиспользование
Состав: 90% акрил, 10% полиэстер

Повязка на голове, можно наносить маску Double Dare маска-детокс глиняная | Double Dare Bouncing Mask

Знакомство с уходом Double Dare OMG

Эти упаковки просто созданы для того, чтобы их фотографировать :) Черная туба с ярким изображения ягод черники. К слову туба сделана отлично — мягкая, ничего не протекат.

Для кого? Маска подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.

Что делает? Маска обещает удалить загрязнения, очистить поры и нежно поскрабить вашу кожу :) Очищает кожу не пересушивая и делает ее гладкой и упругой.

Глиняная маска содержит в составе экстракты лесных ягод и цитрусовых, а также семена плода дракона.

Маска просто создана для моей кожи! Комбинированная, склонная к жирности, черные точки есть.

Аромат легкий, мне напоминает запах полевых трав, цвет соответствующий желто-зеленый. В маске содержатся мелкие черные гранулы (те самые семена дракон-фрукта, за счет которых происходит скрабирование)

Итак, наносим маску на 10-15 минут. Так как маска глиняная, то в процессе высыхания она сковывает мимику.

Смывается маска легко, а черные гранулы в процессе массирования кожи крошатся :)

Что могу сказать по итогу?

• Кожа стала мягкая и гладкая;
  • Поры немного сузились в зоне щек;
  • Выровнялся тон лица и красные пятна в зоне подбородка стали немного светлее;
  • Спала утренняя припухлость лица :) (но, наверно, это больше заслуга прохладной воды, нежели маски);
  • Увы, черные точки никуда не делись.
  • Не вызывает покраснения кожи или каких-то других негативных реакций.
ДО использования маски
После использования маски

В целом я осталась довольна маской. Она очень мягко очищает, скрабирует кожу при этом качественно. Да она не избавит вас от черных точек, но общее состояние кожи однозначно улучшит моментально. Расход небольшой, так как маска не густая и легко распределяется тонким слоем.

2150₽цена
8/10оценка
6 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Kaolin, Water, Glycerin, Bentonite, Silica, Hippophae Rhamnoides Oil, 1,2-Hexanediol, Hylocereus Undatus Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Myrica Cerifera (Bayberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Microcrystalline Cellulose, Sucrose, Zea Mays (Corn) Starch, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, CI 77499, Fragrance

С лицом закончили, переходим к волосам иDouble Dare трехкомпонентномукомплексу масок «Реанимация волос» | Double Dare OMG! 3 in 1 Kit Hair Repair System

Упаковка представляет из себя 3 саше с разным наполнением. Маска направлена на восстановление волос, придание блеска и упругости.

Мои волосы: неокрашенные, светлые, тонкие, непослушные.

Все саше имеют перфорацию по линии отрыва и очень легко открываются, что важно, когда у вас мокрые руки. На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция, что и как наносить:

Комплекс состоит из следующих шагов:

1. Очищение. Первое саше содержит натуральный шампунь, который включает в себя натуральные экстракты кокоса, лаванды и масло розмарина. Шампунь довольно жидкий, хорошо пенится, аромат травяной. Очищает волосы с первого раза, на мою длину шампуня хватило на 2 применения.
  2. Восстановление. Второе саше содержит маску, насыщенную жирными кислотами, комплексом омега 3,6, 7, аргановым маслом и витамином Е. Маска разглаживает волосы, устраняет пушистость, облегчает расчёсывание и делает волосы блестящими. Аромат очень приятный, сладковатый, консистенция средней густоты, маска легко распределяется по волосам. После нанесения маски мы сразу же переходим к третьему шагу.
  3. Восстановление. В третьем саше находится шапочка, в которой содержится пропитка из протеина, коллагена и кератина. Пропитки очень мало, она не вытекает из шапочки. Аромат легкий, напоминает проф. средства для волос. Держится шапочка хорошо, не слетает. После того, как мы одели ее нужно помассировать волосы, чтобы средство распределилось по волосам. Держим маску 10 минут.

И снова здравствуйте😀

Через 10 минут смываем всё теплой водой. На этом всё :) Я сушу волосы естественным образом, не прибегая к фену.

Могу сказать, что я осталась в полном восторге от этого комплекса.

• Волосы совершенно не запутались и расчесались мгновенно, что для моих волос не свойственно совершенно, так как очень путаются.
  • Волосы стали мягкими и шелковистыми, очень лёгкими и при этом не пушились.
  • Блеск действительно появился и он потрясающий. Такого эффекта я не добивалась ни от одного средства.
ПОСЛЕ

Что касается кончиков, в целом они у меня не секутся и не сухие, но, конечно, они не столь блестящие как волосы по длине. Тем не менее, после маски блеск появился даже на кончиках.

Попыталась уловить.

ДО
ПОСЛЕ

Обязательно повторю этот продукт, потому что результат действительно шикарный: блеск, шелковистость легкое расчесывание — все есть.

Кстати, волосы я мою каждый день и даже после следующего мытья блеск остался.

790₽цена
10/10оценка
1 день, 1р/в деньиспользование
Состав: ШАМПУНЬ: Water, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Chamaecyparis obtusa water, Cocamide MEA, Polyquater-nium-10, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Salicylic Acid.МАСКА:Water, Hydrolyzed Collagen, Propylene Glycol, Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Hydrolyzed Keratin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Perfume, Phenoxyethanol.ШАПОЧКА:Water, Cetearyl Alcohol, Oleyl Alcohol, Trimethylsiloxyamodimethicone, Dimethicone, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Steartrimonium Bromide, Isopropyl Alcohol, Macadamia Nuts Oil, Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Butylene Glycol, Dicocoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Polyquaternium-11, Linoleamide DEA, Sigesbeckia Orientalis Extract. Potassium Sorbate, Isononyl Isononanoate, Behenyl Alcohol, Cyclomethicone, Dimethiconol, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Chamaecyparis obtusa water, Hyaluronic Acid, Decyl Glucoside, Argania spinosa kernel oil, Caryodendron Orinocense Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Betaine, Hydroxypropyl Chitosan, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Alcohol Cocamide MEA, Disodium EDTA, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Perfume.
Но если гранулы в маске лопаются, то это ведь не семена драконьего фрукта?)
Не заметила фейла с повязкой, пока не прочитала)
Честно, не помню насколько семена мягкие, но что им мешает быть раздавленными?) Гранулы именно крошатся в более мелкие, не совсем правильно подобрала слово.
Либо, это действительно не семена, но судя по описанию производителя и тому, что вижу — вроде они🤔
Так и знала, что больше заметят, если сказать об этом
Просто странно, что в составе ни слова о Dragon fruit или Pattaya
Прочитала еще раз, и правда, а до этого Papaya приняла за питахайю
Наверное, маркетологи так же приняли 😂😂😂
Вполне возможно 😁
Даша, спасибо за обзор! Очень заинтересовала маска для волос   Ну а голубой цвет банта тебе очень идет
Спасибо!   Да, сет для волос дает бомбический результат!

• Ksu1
  • 12 мая 2019, 14:42
а я правильно поняла что это 790р за однократное применение? если да, то компания совсем совесть потеряла с такими ценами(
Да, Вы правы, это на один раз :) Не дешево, согласна с Вами, но их можно поймать на сэйле, чем я и хочу заняться)
А вообще это американский бренд с производством в Ю. Корее, что уже дает понять цену ;(
ОMG повязка у мен стойко ассоциируется с Солохой, из фильма «Вечера на хуторе вблиз диканьки», и выглядит слишком громоздко. К повязкам отношусь с уважением, и использую их постоянно — умывания, маски, массажи. у меня их штук 10 (куплены на ибее по копеечной цене). А еще я в них всегда дома хожу, они супер волоты держат вдали от лица. А вот кит для волос попробую с удовольствием.
P.S. только что глянула на цену, и удовольствие пропало))
Честно говоря, я видела похожие повязки с этими же выбитыми буквами OMG на Али, бант чуть меньше, а цена всего 100 рублей ))
Цена и правда высокая, но я на скидках хочу прикупить еще одну :)
набор для волос очень заинтересовал. я немного сожгла волосы после обесцвечивания, скупаю все, обещающее восстановление. но за один раз отдать 800 рублей… ну такое. накопительного эффекта ведь нет?
У меня был только один сет, второй я еще не покупала, но эффект от этой маски до сих пор есть — волосы блестящие, правда расчесываются уже как обычно.