10.05.2019

Мои новые друзья-аксессуары марки Double Dare Omg

Доброго майского дня!

Помните, какой бум произвели повязки-банки Double Dare Omg в своё время?

Каждый уважающий себя блоггер просто обязан был сделать селфи с ними.

Double Dare Omg! Hair Band в оттенке Light Blue-бант-повязка для фиксации волос во время косметических процедур

Плюшевый бант в нежно-голубом оттенке, который помогает убрать и зафиксировать мои волосы во время нанесения масок или макияжа.

Вообще, расцветка этих милых "бантиков" на сегодняшний день очень хорошая, есть из чего выбрать.

Повязка очень мягкая и абсолютно не доставляет дискомфорта голове и не заламывает волосы.

Бант, кстати, можно снять если появится такое желание и пользоваться одной повязкой.

Очень удобный аксессуар, изготовленный из гипоаллергенного синтетического махрового материала.

Легко моется, довольно быстро сохнет и будет нужным и приятным подарком для многих. Я бы точно была рада такому.

Цена: от 650 до 1200 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 5.

Double Dare Omg! Standing Mask Brush-кисть для нанесения масок

Ещё один интересный гаджет для нашего удобства.

Очень приятно и гигиенично, что изначально она находится в защитном чехле.

Длина всей кисти 16 см, ворса 2.5 см.

Ворс тактильно очень мягкий, наносить им маски одно удовольствие.

Этой плоской кистью с синтетическим ворсом очень можно наносить любимые маски, будь то маски-пленки, обычные или глиняные.

А ещё ей также спокойно можно разводить сухие маски, не прибегая к помощи лопаточки. Справляется с этой работой она на твёрдую 5-ку.

Кисточка устойчиво держится в вертикальном положении за счёт своего широкого нижнего основания. Она теперь стоит у меня в ванной на самом видном месте-имеет право))).

Моется она легко, сохнет быстро. Изготовлена из синтетического гипоаллергенного ворса.

В общем, еще один нужный многим аксессуар, при помощи которого очень быстро и качественно можно нанести довольно много средств из нашего ежедневного ухода, помимо масок.

Цена: 1100 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 5.

Девушки, а вы пользуетесь подобными аксессуарами, может даже знакомы с этими?

С уважением, Елена.

Kozyavka 10 мая 2019, 20:09
1100 р. за синтетическую кисть… о, времена, о, нравы))
Morozko_21 10 мая 2019, 20:34
  да, сама в шоке! Тут ещё и сама марка, я думаю, немаловажную роль сыграла…
Natalya Gluschenko 10 мая 2019, 21:28
Честно говоря, для меня такие аксессуары абсолютно бесполезны, что повязка, что кисть, мне проще волосы убрать в хвост и все, эта штука скорее для красоты. Кисточки для масок тоже не понимаю вообще, неужели если пальцами наносить, то результат хуже? только лишний раз пачкать кисть и потом мыть)единственное исключение — альгинатные маски, вот их реально удобно кистью наносить.В общем, не купила бы ни за что, а особенно за такую цену)
Morozko_21 10 мая 2019, 21:36
Спасибо вам, что зашли и оставили своё мнение
А меня наоборот всё время напрягало пальцами маски набирать, пусть они и чистые…
Альгинатки я тоже теперь ей развожу и наношу, очень удобно и быстро получается). По поводу того, что надо что-то мыть… Меня это абсолютно не напрягает
Ну а бант, он вообще милаха, даже если он и не нужен совсем, в подарок, например, я думаю, было бы приятно его получить)
Цена у этой марки на все средства довольно высокая, тут уж ничего не поделаешь… И тем не менее у них очень много поклонниц и поклонников, которые постоянно покупают что-то для себя и даже не по одному разу
Аня Карпова 10 мая 2019, 22:42
Абсолютно разделяю Ваше мнение по всем пунктам))

А насчет убрать волосы — если есть короткие волоски, которые выскакивают из пучка, то есть отличнейшие спортивные повязки в декатлоне, их можно купить несколько штук разных цветов за те же деньги в сумме)) и они очень хорошо держатся)
Mac_Cecht 11 мая 2019, 02:09
Я теперь их кисть для масок хочу. Сама использую подарочную кисть для тона — в общем, удобно, но, мне кажется, с плоским срез и более упругим ворсом было бы удобнее)
Olga Kharlamova 11 мая 2019, 05:02
Леночка-эти повязки -банты такие милахи, по началу очень хотела ее, когда бум на них был-пережила одако  ! Кисточка-суперская для меня всегда вопрос кистей актуален! Я Тоже не люблю маски пальцами мазать, особенно альгинатные есть кисть, но не фонтан, в поиске другой.
redishhh 11 мая 2019, 14:46
Ой, у меня в таком же оттенке бант   Только готовлю пока еще отзыв.
Очень хочу все приобрести уже хоть какую-то кисть для масок, хотя чаще использую тканевые маски, но думаю лишними такие штуки точно не бывают. Хотя кому как, конечно.