Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2019
915

Крем-масло для тела Tasha Beauty HYGGE by Pavel Petel - чудесное ощущение домашнего уюта из баночки

Люблю кремы для тела и рук с насыщенными «вкусными» ароматами, особенно если они хорошо питают и увлажняют сухую кожу. Крем-масло для тела Tasha Beauty HYGGE by Pavel, какраз из этой категории.


Само название HYGGE говорит о том, что этот крем «уютный». Кто не знает, понятие HYGGE возникло в скандинавских странах и обозначает чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворённости.


Круглая баночка с жестяной крышкой и изображением плетеного сердечка выглядит мило. Я вообще очень люблю такие баночки-шайбочки. У них всегда такой винтажный вид.

Это не обычное сердечко, такие украшения из бумаги издавна принято плести в Дании на Рождество. А самое первое сердце, говорят, сделал великий сказочник Ганс Христиан Андерсен.


Текстура у крема кажется плотной и густой. Но при нанесении на кожу, он как-будто подтаивает и быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки.

Но главное в нём не текстура, а чудесный аромат. Он пахнет вкусными домашними булочками и навевает тёплые детские воспоминания о Новом годе и новогодних сладостях, которые мама пекла на праздники.)


Состав не назовешь полностью натуральным, но в нём много ценных масел. Масло ши – это настоящий кладезь витаминов, микроэлементов и полезных компонентов для организма. Средство широко применяется в косметологии и кулинарии. Масло какао богато жирными кислотами, что выполняют функцию природных антиоксидантов. Масло сладкого миндаля  содержит витамин Е, замедляет процессы старения клеток эпидермиса, уменьшает воспалительные процессы.Масло кофе отлично увлажняет пересушенную кожу, обогащая ее питательными веществами.


Хоть крем и предназначен для тела, я в основном его использовала для рук, так как расход при таком использовании поменьше и можно подольше наслаждаться волшебным ароматом.


Крем хорошо питает сухую кожу, делает ее гладкой и напитанной. Для зимы — это идеальное средство. Он не только смягчает кожу, но и поднимает настроение благодаря своему уютному «кондитерскому» запаху. Летом, скорее всего будет тяжеловатым.

500₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1 р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: умягченная вода, растительный глицерин, пропанедиол, цетиловый спирт, масло ши, глицерил стеарат, масла какао, диметикан, кокосовые триглицериды, стеарет-20, каприлил метикан, цетет-20, масло сладкого миндаля, цетиариловый спирт, масло кофе, липофильный крахмал, аллантоин, акрилат/С 10-30 алкил акрилатный кроссполимер, ксантановая смола, ароматическая композиция, витамин E и A, D-пантенол, этилксиглицерин, феноксиэтанол, молочная кислота;

Лучшее за месяц

Комментарии

sidorowa 04 мая 2019, 21:36
А можно составчик?  
Pinkmoon 04 мая 2019, 21:53
Внизу есть значок колбочки. Нажимаете на него и появляется состав.)
sidorowa 04 мая 2019, 22:13
ой, извините, не увидела  
Pinkmoon 04 мая 2019, 22:37
Ничего страшного. Я тоже раньше на них не обращала внимания.  
PsychologoKrasote 04 мая 2019, 22:00
Присмотрюсь 😊
Pinkmoon 04 мая 2019, 22:02
  Он чудесный.
Dar9582 04 мая 2019, 22:49
Аромат наверное потрясающий)) по плотности больше даже на баттер похож.
Pinkmoon 04 мая 2019, 23:28
Аромат невероятно приятный.) на самом деле текстура не совсем плотная.)