01.05.2019

Declare - деликатный уход за чувствительной кожей

Доброго времени всем

Швейцарский бренд Declare, основан в 1978 году и выпускает средства для чувствительной кожи. Вся косметика проходит дерматологические тестирования, которые гарантируют высокую адаптивность средств и их совместимость с кожей, склонной к раздражению. Все средства бренда содержат src-complex™, который снижает чувствительность кожи.

Расцветайте и будьте прекрасны, как весенние цветы, но не «цветите» аллергией и красными пятнами.

Declare Perfect Eye Fluid

Восстанавливающий гель для кожи вокруг глаз с массажным эффектом.

Консистенция: прозрачный гель с приятным нежно-цветочным запахом, жидкий, отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя никакой плёнки или липкости.

Я очень довольна гелем, увлажнение он дает хорошее, моей кожи вполне достаточно. После него кожа выглядит и чувствуется увлажнённой, есть немного такой «мгновенный» эффект разглаживания кожи. Гель содержит гиалуроновую кислоту, кофеин и комплекс растительных вытяжек, стимулирует микроциркуляцию крови и укрепляет стенки сосудов, снижает отечность век, хорошо увлажняет и питает кожу. Нравится его охлаждающий эффект. В целом это комфортное средство для нежной кожи вокруг глаз на каждый день.Гель можно применять не только утром и вечером, но и на протяжении всего дня, если не используете консилеры или тональные средства.

Упаковка: компактный флакон с массажным роликом (есть гель со стальным шариком, есть с хрустальным), за счет которого гель легко и быстро распределяется по коже и при этом создается деликатный массаж для периорбитальной зоны.

Активные ингредиенты: SRC-complex, кофеин, экстракт из листьев винограда, экстракт очанки лечебной, растительный комплекс Biophytex: экстракт корневой иглицы, центеллы азиатской.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Состав: Aqua (Water), Butylene Glycol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Calendula Officinalis Flower Ex- tract, Centella Asiatica Extract, Euphrasia Officinalis (Eyebright) Extract, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Escin, Caffeine, Ectoin, Hydrolyzed Lupine Protein, Menthyl Lactate, Hydrolyzed Yeast Protein, Glycerin, Sodium Phytate, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate, Alcohol.

Тип кожи: для чувствительной кожи

Объем: 15 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 3460 рублей в РГ без скидки и 2768 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Declare Multi Lift Re-Modeling Contour Cream

Ремоделирующий крем с лифтинговым эффектом.

Упаковка: обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного довольно толстого пластика.

Внутри дополнительная мембрана из фольги.

Консистенция: густой плотный крем цвета сливочного масла с приятным нежно-цветочным запахом.

Хорошо распределяется по коже, чувствуются масла в составе, впитывается довольно долго, но для крема такой плотности — вполне нормально.

Я его использую преимущественно вечером или утром в выходные. Он дает хороший эффект на коже, как после использования маски, и наутро мне нравится и внешний вид кожи и ощущения. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки и т.д.). Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Мелкие морщинки стали менее заметны и для крема это достаточно. Просто хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но небольшое (пыталась сфотографировать, но на фотографии она не особо заметно). Больше тактильные ощущения гладкости кожи. И плохо уловимое фотоаппаратом снижение тусклости и серости кожи.

Консилер и пудра ложатся хорошо и без проблем на кожу после него, но после полного впитывания крема.

Активные ингредиенты: масло ши, масло макадамии, кокосовое масло, экстракт сегизбекии восточной и рамбдозии красной (оказывают успокаивающий эффект, снимая раздражение и последствия стрессов), гиалуроновая кислота, пудра шелка, алантоин, SRC-комплекс, масло семян подсолнечника, витамины А и С (улучшают регенерацию кожи).

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua (Water), Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Isostearyl Isostearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methyl Glucose Sesquistearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter)], Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Octyldodecanol, Cocos Nucifera Oil (Coconut), Glyceryl Stearate, Saccharide Isomerate, Tocopheryl Acetate, Siegesbeckia Orientalis Extract, Rabdosia Rubescens Extract, Serica Powder (Silk Powder), Retinyl Palmitate, Ectoin, Hydrolyzed Lupine Protein, Hydrolyzed Linseed Extract, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Caprylate, Cyclomethicone, Dimethicone, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Hydroxyethylcellulose, Phenethyl Alcohol, Steareth-21, Sorbitan Laurate, Lecithin, Disodium Edta, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Parfum ( Fragrance ), Sodium Benzoate, Ci 15 985 (Yellow 6).

Тип кожи: для чувствительной кожи

Объем: 50 мл

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 6510 рублей в РГ без скидки и 5208 рублей с максимальной скидкой.

Срок тестирования: более 2 недель.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. у меня нормальная/комбинированная кожа, Т- зона жирнит в разумных пределах, поры на носу расширены, но не критично, сухих мест и шелушений нет, к воспалениям не склонная.

Freddie 01 мая 2019, 21:16
Я думаю, мне бы подошли. Люблю с роликом или утюжком средства вокруг глаз
lyuda_milaja 02 мая 2019, 18:05
Тоже заинтересовал гель для глаз. Интересная марка, но отзывов немного на нее.
murka-ksy 03 мая 2019, 17:50
Присмотритесь — очень достойные средства у марки
murka-ksy 03 мая 2019, 17:50
У меня такой второй крем с роликом — понравился эффект. И руками не растягиваешь кожу — я тот еще медведь ))
elena-lenina 02 мая 2019, 17:58
Были средства этой мари, не вау, но хорошие «рабочие лошадки»
murka-ksy 03 мая 2019, 17:51
Согласна )
ivanna-26 02 мая 2019, 18:03
Спасибо за знакомство с брендом, надо посмотреть крем для лица. Ищу плотный крем — шелушения на лице появились.
И красивые фотографии! Это что за цветок?
murka-ksy 03 мая 2019, 17:51
Вам спасибо, что читаете
Это каланхоэ
Rita85 02 мая 2019, 23:38
Спасибо за знакомство, нравятся крема для глаз с роликами — доп массаж мне хорошо помогает от отеков.
murka-ksy 03 мая 2019, 17:52
Согласна в Вами на 100%
Baby_O 02 мая 2019, 23:38
Мне у марки маски для лица нравятся  , особенно маска-антистресс для лица с зеленым чаем и алоэ вера.
murka-ksy 03 мая 2019, 17:53
Маски не пробовала, надо будет обязательно попробовать.
Kimiko_Wild 05 мая 2019, 20:44
Теперь еще больше хочу их гель вокруг глаз, все другое перестает работать…
murka-ksy 06 мая 2019, 12:35
Он классный )