Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2019
4285

Защитный крем Near Skin Total Ceramide Cream от Missha


Добрый день!

Сегодня хотела бы вам показать новичка в моей коллекции уходовой косметики, а именно Near Skin Total Ceramide Cream от Missha.


Производитель многое обещает, например, что он предупреждает потерю влаги, восстанавливает кожу, питает и глубоко увлажняет. Также мягко убирает отмершие клетки, избавляет от шелушений, выравнивает рельеф кожи.




Давайте рассмотрим сначала упаковку. Она пластиковая, колпачок выкручивающийся, напоминает по форме зубную пасту. Изначально это было для меня небольшим минусом, так как выдавливала больше нужного, но потом я приноровилась. Просто я — любитель помпы, ничего не могу с собой поделать. Крем подходит для чувствительной кожи. 



Текстура нежная кремовая, распределяется легко, расход небольшой, маленькой горошины хватает на всё лицо. У крема нет отдушки, для меня это огромнейший плюс, так как уход с ароматом начинает быстрее надоедать мне. Изначально всегда боюсь новые продукты ухода, так как бывало у меня пару неприятных случаев. Забитые поры, подкожники и прыщи, последствия неправильных уходовых средств, но с этим кремом всё идет хорошо, кожа только хорошеет.

Можно подписать маркером, когда вы открыли крем. Это удобно, что для этого есть место, так как вы не забудете сколько вы уже им пользуетесь и не будете пользоваться просрочкой.



Near Skin Total Ceramide Cream наношу и днем, и вечером. Также нравится, как он себя ведет перед макияжем: тон лучше ложится и скользит, не скатывается. Он хорошо питает кожу, увлажняет и восстанавливает водный баланс. Также я заметила, что продукт слегка отшелушивает. На моей коже прыщи заживают долго и часто вокруг них появляются шелушения, крем как будто ускорял процесс регенерации, и кожа становилась более гладкой. Отшелушивание проходит медленно, лицо не сыпется, просто через несколько дней увидела разницу — всё-таки керамиды делают свое дело.


Основной плюс, что крем не жирный и не липкий, после нанесения остается легкое естественное свечение. Использую его, как и на лице, так и на шее и в зоне декольте. Действительно, кожа становится мягче и более гладкой, но накопительного эффекта я не увидела.


В итоге продукт мне очень понравился, хотя я не возлагала на него большой надежды. Мне понравилось в нём всё: и текстура, и эффект, отсутствие отдушки, формат выпуска (удобно брать в поездки).

Кожа у меня комбинированная склонная к сухости, она «съедала» этот крем с удовольствием. Могу советовать тем, кто ищет хорошего увлажнения и питания, плюс бонус легкое отшелушивание (не бойтесь кожа не будет падать шматками, этот эффект не заметен глазу). Крем мне настолько понравился, что после его окончания куплю 2 бутылочку, если опять не брошусь на косметические новинки.


1700₽цена
9/10оценка
16 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Надеюсь, мой пост был для вас полезным и интересным. Спасибо за внимание!




Лучшее за месяц

Комментарии

jovi3 10 апреля 2019, 05:34
Спасибо!
Это мой мастхэв на зиму, отличный мягкий приятный крем. Хорошо восстанавливает липидный барьер после ретинола и вообще защищает от ледяного ветра.
Guzel4iq 10 апреля 2019, 09:19
Зимой к сожалению не пробовала, но думаю что в это время он будет работать также хорошо))
LesYA86 10 апреля 2019, 20:51
Спасибо, очень полезный для меня пост ибо шелушения моя извечная проблема
Guzel4iq 11 апреля 2019, 12:08
Я вас понимаю   Спасибо вам, что обратили внимание на мой пост.