Работающий крем за копейки. 3W Clinic Collagen Eye Cream Whitening / 3W Clinic крем для области вокруг глаз отбеливающий

Здравствуйте!

Обычно, прежде чем купить косметику, особенно крем, я долго читаю отзывы и статьи, только потом иду в магазин за определенным средством. Но этот крем я купила, можно сказать, не глядя. И покупка оказалась весьма удачной!

Придя домой, я стала изучать крем. Больше всего меня интересовал состав, очень интересно было, что я получила за 300 ₽ ))

На первый взгляд, ничего критичного я не обнаружила, единственное — смутило минеральное масло. Из хорошего в составе имеется ниацинамид в первых рядах, коллаген 0,1%.

В ингредиентах я не очень разбираюсь, поэтому буду признательна, если среди читателей окажется знающий человек, прокомментируйте пожалуйста состав. Я все еще в сомнении идти мне потом за следующим тюбиком или нет. Все же цена меня смущает...

Крем был упакован в коробочку, тюбик из мягкого пластика, на носике тюбика дополнительный наконечник, который выдает крем аккуратной тонкой линией.

Крем белого цвета, с еле уловимым ароматом. Консистенция приятная, крем в меру плотный, легко и равномерно распределяется по коже.

Моя кожа: 30-тилетняя, комбинированная, чувствительная, изредка появляются единичные высыпания. Подобрать подходящий крем для лица еще та проблема. Многие кремы лежат на коже пленкой, не впитываясь до конца, пока не смоешь. Увлажняющие кремы я беру с опаской, практически все создают на моей коже парниковый эффект, который невозможно выносить особенно летом.

Крем 3W Clinic предназначен для области вокруг глаз, но я брала его намеренно для лица. Стала замечать, что кремы предназначенные под глаза, хорошо подходят для моей кожи, составы в таких кремах не перегружены, лучше впитываются, не забивают поры, моя кожа дышит и чувствует себя намного легче. А с щедрыми корейцами, которые не экономят объемы, даже не так накладно использовать крем, предназначенный под глаза, на все лицо. Многие марки крем в 40 мл продают для лица, а тут под глаза! Если использовать крем по назначению, то мазать-неперемазать)).

На сегодняшний день кремом я пользуюсь почти 2 месяца и мне он ооочень нравится, начиная с текстуры, заканчивая эффектом! Крем прекрасно ложится на кожу, мгновенно увлажняя ее, делает более свежей. Использую крем как дневной и как вечерний уход. Если наношу на ночь, то под крем могу использовать сыворотку, тоник и кожа не перегружается, на утро свежее, гладкое лицо. Как утренний уход тоже подходит, крем хорошо впитывается, на него прекрасно ложится тональный.

Примерно через неделю применения, заметила, что мелкие морщинки стали менее заметны, кожа посвежела, стала влажнее, тон более ровным. Также заметила накопительный эффект! Раньше после умывания мне всегда хотелось нанести крем, сейчас же кожа совершенно не требует сиюминутного увлажнения, она комфортно себя чувствует.

Из-за минерального масла в составе, я переживала, что могут забиться поры и повылазить прыщи, но нет, все, хорошо, никаких отрицательных реакций не произошло.

Производитель позиционирует крем как отбеливающий, но я осветления видимого не заметила, возможно потому что у меня и так светлая кожа, еще и после зимы. В составе наверняка есть компоненты способствующие отбеливанию, поэтому стоит днем осторожнее использовать крем или наносить защиту от солнца.

Цена: 300 ₽

Срок использования: 2 месяца

Ого!
40 мл это действительно очень много, я обычно по 15 мл встречаю
  • 09 апреля 2019, 13:14
Да, точно
Я также спонтанно купила зимой их крем, только с лошадиным жиром. Не прям вау, но вполне довольна, мне нужно было в первую очередь увлажнение, я его получила. Объем, конечно, позволяет им обмазаться   я как маску вокруг глаз обычно использую. Согласна с Вами-очень неплохой крем за более чем бюджетную стоимость, особенно если по мл посчитать, не у всякого гарнье и чистой линии можно так выгодно затариться
  • 09 апреля 2019, 12:40
Я вот между 2мя кремами выбирала с лошадиным жиром и коллагеном, с жиром подумала тяжелова будет, поэтому выбрала второй))
Нет, он не тяжёлый, обычная кремовая текстура, я тоже думала, будет пожирней
  • 09 апреля 2019, 13:37
Тогда тоже попробую, спасибо!
А для век и под глаза Вы его в итоге использовали? Интересует эффект на этих участках.
  • 09 апреля 2019, 12:38
Конечно)) Я им везде мазалась   Описанный эффект, я имела в виду, на всем лице, включая область вокруг глаз.
  • Zarnica
  • 09 апреля 2019, 13:08
У меня тоже такой крем, пользуюсь им как под глаза так и на лицо. Увлажнение дает не плохое. А вот отбеливания, за месяц использования, вообще никакого не заметила.( Появились темные круги вокруг глаз, для их осветления и покупала).
  • 09 апреля 2019, 14:30
Отбеливания, судя по комментариям, никто не увидел ( я тоже)
Был у меня этот крем. Еле добила. Под конец уже и на лицо мазала, и на локти, и везде, где только можно и нельзя. Не делает ровным счетом ничего обещанного: осветления не заметила, разглаживания морщин- и подавно. Но особенно показательным был один случай: год назад, в мае, получила страшный аллергический отек на глазах, чуть в больницу не положили. После лечения преднизолоном отек спал, но кожа вокруг глаз была в ужасном состоянии: все зудело, шелушилось, потом начало облезать клочьями. Мазала этим кремом, надеясь хотя бы на минимальное увлажнение — ситуация лучше не стала. Тогда я достала пробники крема Innisfree green tea eye cream — и о чудо! буквально за полтора дня кожа вокруг глаз пришла в нормальное состояние. После этого, конечно, героем данного поста пользоваться совсем расхотелось, добила, как уже писала выше, через силу. Уже не первый положительный отзыв на данный крем читаю, и недоумеваю, что же люди в нем хорошего находят
  • 09 апреля 2019, 14:27
На вкус и цвет…   Все мы разные))
А мне не понравился совсем, пользовалась недели две именно под глаза. Может, конечно, что- то не так делала, но утром прям пленку смывала, теперь для рук использую
  • 09 апреля 2019, 14:29
А мне на утро наоборот кожа нравится
как раз недавно затарилась похожим кремом от 3W только с розой(не люблю я это корейское отбеливание — боюсь призраокм стать).
Судя по описанию запросы кожи у нас похожие, надеюсь мне мой подойдет (брала еще бюджетнее и тоже сильно удивилась количеству).
  • 11 апреля 2019, 11:35
А я с розой не встречала крем))
  • Darja
  • 10 апреля 2019, 20:56
Как раз жду этот крем в посылке из Кореи) Надеюсь, у меня он оставит такие же положительные впечатления.
  • 11 апреля 2019, 11:37
Здорово! Желаю удачных приобретений
  • 11 апреля 2019, 11:34

• Floria
  • 28 июня 2019, 07:22
Пользуюсь тоже очень бюджетным средством под глаза- Prreti berry white eye serum. Тоже покупала для отбеливания, но отбеливания не вижу пока. Зато текстура гелевая просто обалденная. Увлажнение прекрасное. Но ищу крем под глаза который действительно отбелит темные круги. Посматривала и на этот, но теперь точно покупать не буду.