Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2019
3272

Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel от Anna Lotan. Открой дыхание своей кожи

Привет всем читателям Косметисты!

Хочу представить вам мой любимый гель алоэ Barbados Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel.

Весной уже хочется более легких и невесомых текстур, увлажняющих средств. Я всегда выбираю комфортные текстуры кремов, чтобы кожа не ощущала плёнки и дышала. Поэтому я приобрела гель алоэ марки Anna Lotan.


Описание средства: Гель прозрачный, без запаха, густой и не липкий, еле ощутимый на коже.


Я наношу его несколькими способами:

1) Толстым слоем как маску и держу от 30 минут до 1 часа.

2) Небольшую каплю средства распределяю как крем тонким слоем.


Состав: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, carbomer, Chamomilla Recutita Flower Extract, triethanolamine, Imidazolidinyl Urea, Allantoin, Methylparaben, Disodium EDTA, Parfum.


Результат: Как только я наношу гель, он дает приятный и прохладный эффект охлаждения! 😍

Увлажняет, размягчает комедоны, просто вау! (Применяя его первым способом в качестве маски.) Без дополнительных механических манипуляций они сами выходят, оставляя поры чистыми. Особенно, если смыть маску умывалкой, в моем случае — кислотной, о которой я уже писала здесь.

Кожа становится упругой, напитанной и мягкой на ощупь. Все шелушения скатываются и уходят. Постепенно покраснения и воспаления уменьшаются, тон выравнивается.


Итог: Очень рекомендую этот гель, однозначно куплю его еще много раз. Отличная альтернатива похода к косметологу.


2025₽цена
10/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 05 апреля 2019, 19:24
Ну «с походом к косметологу „это вы погорячились. Гель хороший для холодного гидрирования, но хорошую чистку заменит не всем. Хоть под пленку, хоть на щадящий разогрев.
Есть поры.которые открыть сложно, есть которые как зубья расчески выходят, поди почисти. И у геля так же есть противопоказания, это если к вопросу об увеличении времени рекомендованного производителем. У меня не было, а вот коллега имела неприятный опыт аллергической реакции на алое у пациентки. Лечили 3 недели. Хорошо что вам подошло. Продукт хороший, еще раз повторюсь.
Nishchaya_kosmetista 05 апреля 2019, 20:23
не соглашусь с вами) я пробовала и ультразвук и механические чистки разные, результат был в итоге так себе. Последствия: краснота и долгое заживление, а в конечном счете все снова забивалось. Вообще пройдя ад различных чисток больше к ним не возвращаюсь — а кожа стала лучше, намного, без них и постоянной «травматизации». От геля естественно не с одно применения! и очищения кислотами — поры все больше очищаются и не возвращаются комедоны.
Моя кожа очень аллергическая и чувствительная, реагирует моментально на плохие продукты и вызывает покраснение или сыпь, опухаю, и как человек аллергик рекомендую данное средство для чувствительной кожи.А вообще естественно все индивидуально! и возможно у кого-то индивидуальная реакция и непереносимость, а может и не от этого геля у нее была реакция)
Nishchaya_kosmetista 05 апреля 2019, 20:42
ну и естественно я описываю результат на своей и коже и своих порах, и мне он служит альтернативой) здесь ведь каждый описывает свои личный эффект и это не значит что у других будет такой же)
Yana_law 05 апреля 2019, 21:13
Хороший шель. Использовала под пленку с уз-скрабером.
mashashik 06 апреля 2019, 04:46
Интересный продукт) захотелось приобрести, у меня кожа комбинированная, поры забитые, может и мне поможет) спасибо за информацию    
Nishchaya_kosmetista 06 апреля 2019, 10:00
обязательно попробуйте, надеюсь понравится) рада что мой пост вас заинтересовал и оказался полезным) я только начинаю свой путь на косметисте)    
Anecka 06 апреля 2019, 18:02
Впечатления от геля были такие же, как у вас, надо бы повторить, спасибо за пост  
Nishchaya_kosmetista 08 апреля 2019, 10:49
Рада, что вы тоже оценили его по достоинству)!   Я пользуюсь регулярно и пока менять не собираюсь)