04.04.2019

Кислоты в домашнем уходе. Anna Lotan New Age Liquid Soap

Привет, всем любителям, хорошей и качественной уходовой косметики.

Хочу рассказать о продукте от известной профессиональной израильской марки «Anna Lotan».

Я искала средство для обновления и регенерации кожи лица, и мой выбор пал на жидкое мыло Новая эра New Age Anna Lotan.

Я много слышала о применении кислот в домашнем уходе, которые способны обновить поверхностный слой кожи, восстановить ph-баланс и помочь в решении проблем с шелушением и сухостью. В данном средстве присутствует салициловая кислота — этим оно меня и привлекло.

Входящие в состав жидкого мыла бетагидроксикислоты (ВНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи.

Состав: Гидролизованный коллаген, пантенол, салициловая кислота (3%), бисаболол, соли Мертвого моря.

Впечатления о средстве и эффект от использования:

Расход средства очень экономичный, удобный дозатор, хорошо пенится. Освежает и создает приятное чувство чистоты кожи.

Результат: моя кожа была безжизненная, верхний слой — как маска, после лечения дегтем, серой и цинком. И именно это средство мне очень помогло.

Что я получила: кожа постепенно обновляется, верхний слой мягко отшелушивается и очищается. Следы от сыпи и краснота проходит, осветляются пигментные пятна. Рельеф становится менее пористым и выравнивается, поры очищаются от комедонов. Убирает все шелушения.

После длительного применения средства кожа обновилась и улучшился ее тургор, стала эластичнее.

Единственный минус: подсушивает кожу

Итог: NewAge Liquid Soap Anna Lotan стал моим личным помощником в борьбе за молодость и красоту кожи. Это средство стоит своих денег. Отлично очищает поры, отшелушивает и обновляет кожу.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Экономичный
Хороший состав
Эффективный
Не вызывает аллергии
Подсушивает кожу

Cat-Shee 04 апреля 2019, 16:20
Странно, что пишут про AHA, когда там основная кислота — BHA, то есть, салициловая, а лимонной там крайне мало, иначе умывалка была бы крайне агрессивной.
Nishchaya_kosmetista 04 апреля 2019, 17:03
Спасибо, да, вы правы. Почему-то производитель указал именно так. Действительно, салициловая кислота в составе продукта основная.
Morozko_21 04 апреля 2019, 16:36
Спасибо за ваш отзыв. Много хорошего уже слышала об этой марке
Nishchaya_kosmetista 04 апреля 2019, 17:07
Благодарю). У этой марки действительно есть достойные продукты! Больше всего нравится их линейка Barbados для чувствительной жирной и комбинированной кожи.
zajcj 04 апреля 2019, 21:38
Их бальзам для меня стал находкой просто, поддерживаю
Rhona 06 апреля 2019, 11:17
Скажите, а насколько сильно сушит кожу?
Nishchaya_kosmetista 08 апреля 2019, 13:04
не очень сильно, есть ощущение стянутости. А у вас какой тип кожи?
Rhona 08 апреля 2019, 17:15
Жирная, но стараюсь умываться как можно менее агрессивными гелями/пенками
Nishchaya_kosmetista 09 апреля 2019, 10:51
нужно пробовать, просто все индивидуально и реакция кожи. пока сам не попробуешь- не узнаешь)
у моей сестры -комбинированная. Она ее брала, ей понравилась. Но у нее кожа где т-зона еще активнее жирнится первое время после использования. Просто в случае с жирной кожей может дать реакцию как у нее, когда из-за подсушивания сальные железы будут еще сильнее выделять себум