"Инъекция" для роста ресниц и бровей. Бустер Teana Лиственница и Чайный куст

Приветствую!

Кто из нас, девочек, не хочет иметь длинные и густые ресницы? Во всяком случае большинство хочет такую красоту на своих глазах и без использования туши, пожалуйста :)

Сегодня я хочу познакомить вас с Бустером для ресниц от бренда Teana.

Что же такое бустер? Бустер — мощный усилитель любого косметического ухода, в том числе сывороток и кремов. Это революционное высокоактивное средство увеличивает силу и скорость

воздействия биоактивных компонентов косметики.

Бустер можно использовать и как индивидуальное средство для укрепления ресниц и бровей, он пробуждает «спящие» фолликулы, делает брови и ресницы более густыми. Улучшает микроциркуляцию, стимулирует рост здоровых и блестящих волосков.

Упаковка и дизайн средства очень необычные. Туба представляет собой шприц, при помощи которого мы выдавливаем средство. Шприц находится в картонной коробке с пластиковой формой, все было упаковано в слюду. Работает шприц как и любой другой — нажимаем на поршень, а из носика получаем дозу средства :)

Шприц можно заблокировать, чтобы не выдавить случайно средство, нужно просто повернуть поршень и он перейдет в позицию блокировки, двигается все легко без лишних усилий.

Носик шприца имеет защитную силиконовую насадку и дополнительный пластиковый колпачок.

Производитель явно заморочился над упаковкой и продумал всё до мелких деталей. Мне понравилась идея, средство удобно доставать из тубы, а вот наносить… Я для себя вывела такой алгоритм: сначала выдавливаю каплю на руку, затем закрываю глаза и пальцем распределяю средство по линии роста ресниц.

Наносить сразу из шприца неудобно да и страшно, если наносить с открытыми глазами — средство попадает в глаза и дает пленку. Вообщем, приспособиться можно, но удобнее средства для ресниц наносить щеточкой.

Что касается состава — я не разбиралась, но для понимающих выкладываю фото :)

Что имеем? Короткие светлые ресницы, на момент покупки средства начали активно выпадать, когда я проводила по ним пальцами. Брови у меня нормальные, для этой зоны я не использовала средство.

Средство имеет нежный приятный аромат, совершенно не раздражает.

По консистенции это легкий крем, легко распределяется, быстро впитывается и нет ощущения, что что-то нанесено на кожу или ресницы. Никаких негативных реакций, воспалений, слезоточивости средство не вызвало.

Я подошла к использованию с особой тщательностью и исправно наносила средство 2 раза в день в течении месяца, через каждые две недели я фиксировала результат на фото.

За это время ресницы полностью перестали выпадать, по ощущениям они стали более плотные. Цвет стал интенсивнее и темнее, появился блеск. Стали появляться новые реснички.

Отрасли ли ресницы? По моим ощущениям да, немного увеличилась длина, я это замечаю, но светлые кончики не стали темными, поэтому на фото ресницы выглядят чуть короче, чем есть на самом деле.

Брови. Периодически я наносила остатки средства на пальцах на брови.Через некоторое время я заметила, что стала выщипывать брови не каждую неделю, а примерно каждые 4 дня. Рост бровей действительно увеличился, но так как мне это не нужно, я перестала наносить средство на брови.

Через месяц использования я стала наносить средство не каждый день, иногда пропускала несколько дней.

Результат через 2 месяца показан на фото.

Могу отметить, что ресницы сохранили темный цвет и блеск, возможно, они перестали расти так интенсивно, также иногда я стала замечать, что выпадает 1-2 реснички

Общее фото для сравнения результата

Итог. С точностью могу отметить, что средство работает, оно однозначно укрепляет ресницы и брови, ускоряет рост. Но мне хотелось большего эффекта в плане длины. Возможно, я много хочу, но именно это было главным критерием моей покупки. Из-за этого я сниму один балл. Но это лишь из-за моих неоправданных ожиданий :) Эффект от «инъекций» действительно есть.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 630 рублей

Спасибо за пост) А подскажите, пожалуйста, у Вас чувствительные глаза, линзы носите?
Кажется ответ не прикрепился :( продублирую ещё раз
Пожалуйста! :) Линзы ношу, глаза не отличаются особой чувствительностью :)
Пожалуйста! :) Линзы ношу, глаза не отличаются особой чувствительностью :)
  • Nattela
  • 22 марта 2019, 21:33
мне не понравился. для ресниц использовать не удобно. процесс нанесения на ресницы — это танцы с бубнами. по ощущениям как крем. особых улучшений тоже не заметила.
Наносить неудобно, согласна. А по результату- все индивидуально, конечно)
  • 23 марта 2019, 10:15
В плане густоты небольшой эффект я вижу.
Но тут вознкает вопрос: после отмены средства не осыплются ли ресницы, как листья осенью?
Как я отметила в отзыве, ресницы приходят постепенно в прежнее состояние. Если отменить, то я думаю постепенно все придет к тому, что было. Но мне кажется любое средство для ресниц действует пока его используешь, потом волоски меняются и все.
  • 23 марта 2019, 13:32
Не, это неправильно. Тогда лучше эти средства не использовать… ИМХО. Пойду-ка почитаю о составе что-то.
  • 23 марта 2019, 13:33
А, вижу. Прокапил. Они обещают отстствие эффекта отмены Врут, получается… Я сейчас использую прокапил для волос. Но пока не отменяла. Посмотрим.
Не вижу причин не использовать средство :) у него не столь высокая цена чтобы докупить флакончик и продолжить использование, меня это не затруднит, тем более эффект есть :)
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 12:15
Везде этот эффект. Я думала макияж девочке, на уроках макияжа (уроки в школе янгильдиной. а это простая модель. я очень удивилась густоте ее ресниц, для обычной то модели). Она мне рассказала про это средство, что ее ресницы стали гуще, но как только она прекращает пользоваться им, ресницы постепенно приходят в свое состояние. Попробовала на себе. У меня не было такого эффекта.

Но даже для тех, у кого есть, стоит отметить, что все рассчитано на постоянное использование.
У меня есть этот бустер, использую больше года на брови и ресницы каждый день. У меня результат выражен слабо. Да, ресницы стали чуть более мягкими и гибкими, т.к. кремовое средство их смягчает. Роста дополнительного я не заметила, гуще ресницы не стали, изгиб тоже не стал выраженнее, толщина ресниц и волосков не увеличилась. Со временем поры на коже под бровями стали забиваться, это произошло именно от сыворотки. Такого можно добиться любым кремом для глаз.
Где-то через 8 месяцев глаза после нанесения продукта стали сильно слезится, слезы градом сыпятся. Но этот факт скорее связат с чувствительностью глаз, хотя ранее такого не было.
Спасибо, что поделились своим опытом использования :)