Yves Rocher Solaire Peau Parfaite SPF 50 Anti-Aging Care – Солнцезащитный антивозрастной крем для лица

Yves Rocher Solaire Peau Parfaite SPF 50 Anti-Aging Care — отзывы

Солнцезащитный антивозрастной крем для лица

Солнцу – да! Солнцезащитный крем Yves Rocher Solaire Peau Parfaite Spf50

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о солнцезащитном креме для лица от Yves Rocher.

Yves Rocher Solaire Peau Parfaite Spf50 Anti-Aging Care

• Консистенция: густая, маслянистая, плотная
  • Запах: сильный, Тиаре. Чувствуется около 15-30 минут
  • Дозатор: очень удобный, выдает нужное количество продукта. К тому же, люблю средства, которые по минимуму контактируют з воздухом
Солнцу – да! Солнцезащитный крем Yves Rocher Solaire Peau Parfaite Spf50
  • Нанесение: распределяется крем легко для своей текстуры – разумеется, это не гель и лицо нужно массировать, но сильного нажима не требуется
Солнцу – да! Солнцезащитный крем Yves Rocher Solaire Peau Parfaite Spf50
Свотч, поймала желтый подтон — при растирании он пропадает
  • Макияж: в холодное и теплое время года – это одна из моих любимых баз, кожа выглядит увлажненной и тон не уплывает. Но, в период сильной жары под 40 градусов – через пару часов появляется жирный блеск. Я справляюсь матирующими салфетками. В сравнении с другими санскринами (я пробовала биокон, эвелин, биотон) – всё же это самый не блестящий.
  • Демакияж: снятие макияжа не затрудняет, но иногда прохожусь несколько раз ватным диском – тщательное смывание санскринов является важной частью ухода за лицом
  • Ощущения: приятные. Кожа мгновенно смягчается и разглаживается. Подходит для возрастной кожи.
Свотч, есть небольшой блеск
  • УФ-защита: 50 — это высокий показатель защиты. Лампы для проверки у меня нет, но хочу поделиться наблюдением — кожа лица не нагревается на солнце так, как без защиты. Пигментации нет. А вот борьбу с постакне заметно сильно — раньше не понимала, почему так долго проходят пятна — с применением санскринов «дошло»)

Подведем итоги)

+ Мягкая и плотная консистенция
+ Хорошая защита
+ Удобный дозатор и хорошая упаковка
+ Можно использовать под макияж в любую погоду обладательницам сухой кожи
+ Зимой и весной спасает от сухости
— Не подойдет на сильную жару обладательницам жирной кожи
— Сильный запах на любителя

20€цена
8/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate(уф-фильтр), phenoxyethyl caprylate (создает защитный барьер на коже, консервант, эмолент, смягчает кожу), c12-15 alkyl benzoate (загуститель, неопасен), dibutyl adipate (пластификатор, смягчает кожу), dicaprylyl carbonate (компонент для смячения кожи), methylpropanediol (снимает воспаление, увлажнитель, влагоудержатель), bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine (уф-фильтр)Phenylbenzimidazole sulfonic acid (уф-фильтр), dimethicone (образует защитную пленку)Ethylhexyl triazone (уф-фильтр), tromethamine (ругулятор кислотности), vp/eicosene, copolymer (стабилизатор вязкости, пленкообразователь, загуститель.), peg-100 stearate (пав), glyceryl stearate (увлажняет и смячает кожу), sodium stearoyl glutamate (очищающее средство, кондиционирование волос и кожи, увлажняющее и смягчающее средство, антибактериальное, антиоксидант), stearyl alcohol, eryngium maritimum extract, sea holly extract (растительные компоненты), ethylhexylglycerin (консервант, неопасен), glycerin, xanthan gum, parfum, benzyl alcohol, isoeugenol (парфюм)Tocopherol (витамин е), 3271v0

Спасибо всем, кто прочитал! Будьте красивыми, любимыми и радуйтесь весне)

Спасибо, что показали. А на лице он ощущается? Я санскрины пробовала, не могу на лице, как маска.
Спасибо, что прочитали)
Я согласна, многие дают ощущение пленки. С этим мне очень комфортно. Если наносить без макияжа (на пляж, к примеру) — то спустя минут 5 я его на лице вообще не ощущаю. С макияжем ощущение маски проходит чуть дольше (но не больше 30 минут). Я считаю это приемлемым результатом — ведь УФ-фильтр и работает за счет этой «защитной пленки».
Сама не проверяла, но часто слышу о том, что японские санскрины отличаются легкой консистенцией. Возможно, их можно попробовать.
  • emfors
  • 13 марта 2019, 23:09
Здравствуйте! Извините за вопрос) я не совсем поняла, что вы имели в виду про борьбу с постакне?
Санскринами раньше никогда не пользовалась, хочу теперь подобрать что нибудь
Спасибо за комментарий и вопрос)
Когда уходит воспаление остается пятнышко бурого цвета, которое по какой-то причине у меня уходят довольно медленно, особенно летом (просто сливаются с загаром иногда). Мне это показалось странным, ведь кожа обновляется летом более активно. Начав пользоваться защитой я заметила, что они уходят быстрее. Вполне возможно, дело не в защите, а в каком-то из компонентов.
Я не специалист, просто интересное наблюдение)
  • emfors
  • 14 марта 2019, 09:16
Спасибо за ответ)))
До недавнего времени я была верной поклонницей аналогичного продукта Yves Rocher с SPF 30, впечатления от продукта схожие с Вашими. Важно, что это городской вариант защиты от солнца — крем не заявлен как водостойкий, поэтому я им пользовалась только в холодное время года в городе.
Но я никогда ещё не встречала этого крема с SPF 50! Сейчас в удивлении проверила даже на сайте — в Германии его нет, только вариант SPF 30 с другим составом соответственно. Ив Роше меня все больше удивляет, причём самым неоднозначным образом.
Ко мне уже едет такой же с SPF30)
Они действительно представлены в 2 вариантах, на укр.сайте есть обе позиции с идентичной ценой.
В бутиках такая же ситуация. А вот в каталоге сейчас есть только 30, не знаю почему (ближе к лету будут оба, я думаю).
Вы знаете, в разных странах действительно разный ассортимент. Будучи во Франции в бутике я увидела много нового — больше оттенков помад, например, расширенные новогодние коллекции и т.д…
Спасибо за комментарий!
Насчёт крема с SPF 30 у меня недавно была жаркая переписка с Yves Rocher, которая закончилась возвратом новокупленного тюбика. Собиралась писать о нем пост, но теперь буду с интересом ждать Вашего отзыва. И поинтересуюсь в магазине, где же мне взять их крем с спф50.
Договорились, сделаю их сравнение. Мне интересно насколько они разные по качеству.
Удачи Вам, отпишитесь, нашли или нет)
Есть ли у вас фото состава? Какие фильтры в этом средстве?
Здравствуйте. Состав указан в посте. Нажмите на колбочку и увидите.
Спасибо, что зашли)
Люблю средства Ив Роше, но не обращала внимания на солнцезащиту… Спасибо, что навели на мысль!
Скажите, а он не скатывается на уходовой косметике? Я просто в солнцезащитных средствах не знаток. Был крем спф-50 от Мое солнышко, он скатывался поверх крема, тональный выглядел не очень на нем. Сейчас купила спф-50 от eva (тоже дешевый, 200р) — это еще хуже, скатывается прямо сразу, можно носить удобоваримо только на чистое лицо.
Вы знаете, он такой сам по себе увлажняющий и питательный, что всегда его наносила на тоник. Я попробую специально для Вас и отпишусь)
То есть его вполне хватает без дополнительного ухода?
Да, для утреннего — вполне. Это при том, что кожа у меня сухая, летом комбинированная.
На ночь не вижу смысла наносить)
Спасибо за ответ!
Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями. :)
интересный продукт! Жаль, не написали про состав)
Написала и даже расшифровала) Нажмите на колбочку внизу (рядом с оценкой, ценой и т.д.), согласно правилам сайта не могу его вставлять в текст.
Спасибо за комментарий!
спасибо! ни за что бы не догадалась, где искать))… а еще у меня в браузере колбочка не отображается, только в телефоне :(
Не за что) странно, у меня Chrome, все нормально.
  • SashaH
  • 14 марта 2019, 15:45
Здравствуйте. Скажите, этот крем выбеливает лицо? Очень многие санскрины очень выбеливают мою кожу
Здравствуйте. Нет, абсолютно не выбеливает. На свотче видно, что он имеет чуть желтоватый оттенок, а при растирании — прозрачный. Со временем цвет не меняет. Тональная основа и ББ-крем на нем не окисляются.
Спасибо, что заглянули)
здравствуйте, насколько я знаю, чаще всего выбеливают санскрины с физическими фильтрами — диоксидом титана и оксидом цинка. Я такими чаще всего и пользуюсь)
Хм, у меня есть этот крем запах у него, конечно, ну сильно на любителя! Пахнет очень похоже на Tom Ford Fleurs de Portofino и настолько сильно, что перебивает другие духи. А сам крем обычный жирненький санскрин на химических фильтрах, с жирной кожей дружит плохо, я им пользоваться не могу, увы.
Интересно, у меня духи не перебивает точно, выветривается довольно быстро. Лично мне запах нравится и не мешает. Все индивидуально)