05.03.2019

Эффективность Геля тройного действия для кожи вокруг глаз от Eisenberg

Сегодня предлагаю поговорить об уходе за кожей вокруг глаз. Сразу хочу сказать, что речь пойдет о втором в жизни (!) подобного рода продукте – если же закрыть глаза об опыте применения крема для глаз от «Чистой Линии», то вообще о первом.Так уже исторически сложилось, что я долгие годы жила с мыслью о ненужности крема под глаза — ведь мне всегда казалось, что, теоретически, ухаживающих свойств от всевозможных сывороток, кремов для кожи лица должно с лихвой хватить и для кожи вокруг для глаз. Но, в какой – то момент, моя теория перестала работать, и я решила в корне ее изменить.

Итак, встречаем героя поста — Гель тройного действия против морщин, темных кругов и отеков для кожи вокруг глаз Eye Contour Gel от бренда EISENBERG. И да, я решила одной покупкой убить сразу трех зайцев 😊

Гель находится в пластиковой тубе прозрачного оттенка – мне понравилось цветовое решение, т.к очень удобно отслеживать количество оставшегося продукта. Надписи и буквы держатся плотно, не стираются и не пропадают. Флакон оснащён дозатором – помпой с узким носиком, механизм работает исправно – продуктом не стреляет и не плюется, излишки геля не скапливаются.

Нажатие очень плавное и без каких-то дополнительных усилий, возможно контролировать количество выдавливаемого продукта – нажать до упора и получить порцию, которой хватит нанести на кожу вокруг глаз, губ и еще даже останется, или же совсем получить совсем с горошину продукта для точечного нанесения. Я использую второй вариант.

Крышка выполнена из тяжелого пластика, и она почему – то  раза в полтора тяжелее флакона с самим продукта, весом 30 мл.

Открывается и закрывается без проблем, но самостоятельно с футляра не соскочит. В целом, по внешнему виду – для категории люкс гель явно не дотягивает.

Гель обладает очень легкой и прозрачной желеобразной текстурой, он легко наносится и распределяется, не скатывается.

Высыхает быстро, не оставляя после липкой пленки, налета и в принципе какого – либо эффекта присутствия после себя.

Отдушка у него совсем легкая и абсолютно ненавязчивая, на лице не чувствуется. По составу:

AQUA (WATER) — BUTYLENE GLYCOL — GLYCERIN — CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER — CARBOMER — PHENOXYETHANOL — SACCHARIDE ISOMERATE — CHONDRUS CRISPUS POWDER (CARRAGEENAN) — PEG-8 — SODIUM HYDROXIDE — PPG-26-BUTETH-26 — ETHYLHEXYLGLYCERIN — PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL — DISODIUM EDTA — CAPRYLYL GLYCOL — FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT — BENZYL ALCOHOL — PROPYLENE GLYCOL — SODIUM HYALURONATE — PARFUM (FRAGRANCE) — BIOSACCHARIDE GUM-1 — SODIUM POLYACRYLATE — CITRIC ACID — SODIUM CITRATE — BACILLUS FERMENT — LACTOSE — LIMONENE — DEHYDROACETIC ACID — BORAGO OFFICINALIS SEED OIL — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL — OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL — ROSA CANINA FRUIT OIL — SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL — TOCOPHERYL ACETATE — LACTIS PROTEINUM (WHEY PROTEIN) — BENZOIC ACID — RETINYL PALMITATE — CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE — POTASSIUM SORBATE — LACTIC ACID — TOCOPHEROL.

Использование

Гель наношу на постоянной основе в течение четырех месяцев, в утренние и вечерние часы легкими, похлопывающими и вбивающими движениями на область под глаза. Гель всегда держу в холодильнике — мне нравится этот прохладный эффект, который способен разбудить мою кожу и привести ее в чувства в утренние часы. Мне хватает ровно маленькой горошины, чтобы нанести средство под глаза, хотя производитель и заявляет, что выдавливать нужно целую помпу. Гель превосходно распределяется и высыхает буквально за минуту, не вызывая абсолютно никакой негативной реакции в виде стянутости, зуда, покраснений, раздражений, он, повторюсь, в принципе никак не ощущается на лице. В течение дня кожа не жирнится, консилер не скатывается.

Результаты

Т.к моя кожа под глазами пока без ярко выраженных проблем, для меня в первую очередь важно интенсивное увлажнение + необходимо визуально сгладить и заполнить мимические морщинки, которые с возрастом стали активно прогрессировать. Легкие синячки и отечность также проступает утром, но беспокоит она в меня в меньшей степени. Так, что морщинкам – бой 😁 Уже с первых дней применения, кожа ощущает легкий лифтинг — эффект, но без какого – то эффекта стянутости, причем лифтинг – эффект ощущается довольно длительное время, он не пропадает моментально, как после патчей, например. Увлажнение также есть, но оно будет активно проявляться со временем, мимические морщинки также сглаживаются и заполняются, становятся менее заметными. Вот как кожа выглядит в настоящий момент:

Кожа с гелем под глаза от Eisenberg

Выводы

Гель для зоны вокруг глаз мне понравился своей работой, с ним я получаю именно тот результат, который требуется в настоящий момент. Поэтому, как мне кажется, для первого опыта с подобного рода продуктами — да простит меня «Чистая Линия» — очень даже неплохой. Пользуюсь гелем с удовольствием, и пока на что-то другое менять его даже не хочется.

Срок использования: 4 месяца.

Стоимость: 2 325 рублей со скидкой, полная цена 4 749 рублей.

Оценка: 9/10.

Благодарю за внимание 🤗

Yasim 05 марта 2019, 11:51
А я не изменила. Уход за лицом (за исключением кислот, ретинолоа) идет и под глаза. Те же японки не пользуются практически средставми для век, у них это не принято по совершенно понятным причинам. Выпускют это там для внешнего рынка и для приезжих/ любительниц экзотики / экспериментов итд :)
Если учитывать ваш возраст, то очевидно, что ничего осоебнного не могло происходить до этого геля.
Нет. Отдельный уход для глаз ничего и никогда не способен именить:). Это маркетинг:) Но здорвово что средство не навредило.
Irene_blago 05 марта 2019, 13:15
Спасибо за ваше мнение   гель очень круто увлажнил и зрительно заполнил морщинки мимические, мне такого эффекта ни одна сыворотка с кремом не давали
Ksentia 05 марта 2019, 14:49
Спасибо за отзыв, было интересно. Хорошо, если в посте указывается возраст. Тогда я могу хоть как то предположить, будет ли крем работать на моей 41-летней коже.
Irene_blago 05 марта 2019, 15:54
Спасибо за внимание к посту! Мне практически 30 лет
Ksentia 06 марта 2019, 13:21
спасибо за ответ, очень хорошо выглядите!
Irene_blago 06 марта 2019, 19:12
Благодарю
Mac_Cecht 05 марта 2019, 16:49
Ого, для Айзенберга и невысокая цена, вроде.   А можно состав поближе? Не могу прочесть в таком ракурсе и на таком отдалении.
Irene_blago 05 марта 2019, 17:43
мне тоже показалась цена низкой, учитывая, что продукта 30 мл :-) Добавила инфо. по составу
ValentineAn 05 марта 2019, 18:07
Очень хотелось бы увидеть фото до и после использования в течение 2-х недель:)
Irene_blago 05 марта 2019, 19:30
Спасибо за внимание к посту   Уточните, пожалуйста, почему интересует именно такой временной период?)
ValentineAn 05 марта 2019, 22:43
Эффект от косметического уходового средства достигает своего максимума на второй неделе, потом постепенно начинает снижаться из-за привыкания)
Irene_blago 05 марта 2019, 23:18
Есть фото совсем до применения геля, но оно, увы, не подходит под этот временной период
BeautyAudit 05 марта 2019, 18:09
Спасибо за красивые фото — море эстетического наслаждения и вдохновения, а уж поймать падающую каплю!
Хотелось посмотреть на состав поближе, очень мелкий шрифт. Судя по фото у вас отсутствуют проблемы с кожей вокруг глаз от слова «совсем», а приятный массаж с любым охлажденным средством имеет положительный эффект, поэтому сложно оценить именно заслугу этого геля. Но в любом случае, спасибо за рассказ, прочитала с интересом.
Irene_blago 05 марта 2019, 19:35
Спасибо, что зашли в гости и поделились своим мнение   Поймать падающую каплю, на самом деле, не так и сложно, главное, чтоб она получилась в фокусе :)) Насчет состава: добавила описание состава под фото с составом (сори за такую тавтологию :)) У меня, на первый взгляд, нет таких ярко выраженных проблем с этой областью, но всё ж возрастные изменения уже появились )
Kseni22rus 05 марта 2019, 22:06
Я в вечном поиске средства для ухода вокруг глаз, но все никак 🤦‍♀️ Гель этот пробовала одним из первых в таком формате, на коже за 30 не работает, увы… обидно, что схватила с минимальной скидкой, а мазала потом на шею 😂
Irene_blago 05 марта 2019, 23:11
Ну хоть без дела гель не лежал   когда только стала искать крем под глаза, то просто потерялась в таком изобилии продуктов — начиная от свойств и заканчивая текстурами 😰 Поэтому очень рада, что гель подошел, и поиски благополучно завершились 😁
Kseni22rus 06 марта 2019, 15:14
Везёт же Вам😂
Irene_blago 06 марта 2019, 19:09
Тьфу — тьфу
VikKver 06 марта 2019, 05:55
В составе вроде ничего такого особенного нет, откуда там мог бы быть эффект лифтинга. Увлажнение — возможно. Думаю, при наличии проблем в зоне вокруг глаз (а у вас их нет судя по фото) этот гель будет совсем не эффективен( Соглашусь с Kseni22rus
Для 30+ нерабочая штука, а до — любая увлажнялка покажется рабочей. Но спасибо за обзор!
Irene_blago 06 марта 2019, 09:06
Спасибо а внимание к посту   работаю с тем, что есть, поэтому не могу сказать о не эффективности данного геля) А для 30 + на какие продукты стоит обратить должное внимание?
VikKver 06 марта 2019, 19:20
Вот хотелось бы знать на какие))) К сожалению, всё опробованное до сих пор давало эффект лишь видимый, на время применения. А хотелось бы пролонгированного действия. Правда пробовать что либо для области вокруг глаз я начала не так давно, года 2 назад. До 32 не было ни морщин, ни потери упругости (на вид больше 25 никто не давал). Но потом буквально за пару месяцев стресса состояние кожи резко ухудшилось — появилась обезвоженность, потеря тонуса, сеточка морщинок  . До этого как-то обходилась только легким увлажняющим кремиком и то через раз, когда вспомню. Сейчас проверяю не изнутри ли проблемы. Но и не теряю надежды найти стОящее рабочее средство. Израильская косметика Onmacabim давала неплохой эффект, но на мне опять же временный. И, поскольку косметика не из дешевых, т.к. проф., то не повторяю использованные средства. В общем пока в поисках.
Irene_blago 06 марта 2019, 20:59
Спасибо, что поделились своей историей :) У меня было нечто похожее — до определенного возраста вообще ни о чем не задумывалась, а в один день увидела себя улыбающейся и прям вздрогнула — под глазами как раз сеточка морщин явно проявилась   Сейчас уже этот эффект не беспокоит :) Поэтому, мне кажется, что обязательно найдете свое, рабочее и эффективное средство
VikKver 07 марта 2019, 13:37
Вот точь в точь — «в один день...»((( Спасибо! Кто ищет, тот всегда найдёт)) Скорее бы)
Irene_blago 07 марта 2019, 18:38
Если найдете что — то cтóящее дайте знать, плиз
VikKver 07 марта 2019, 19:53
Конечно