21.02.2019

Увлажняющая маска Erborian bamboo waterlock

Своё знакомство с этим французско-корейским брендом я решила начать с увлажняющей маски для лица Bamboo Waterlock Hydro-Plumping Mask.

Консультант в магазине так расхваливала этот продукт, что я просто не могла уйти без этого тюбика. Стоило это «чудо» 834 рубля со скидкой, цена без скидки — 1390.

У меня маска в формате 30 мл, упаковка обычная — пластиковый тюбик. (Ещё эта маска есть в банке 100 мл по цене 3990р).

На вид маска почти прозрачная, гелевой текстуры, напоминающей нечто силиконистое. Имеет достаточно приятный аромат.

Распределяется легко, не застывает в процессе нанесения.

Состав, если кому-то интересно)

Теперь об использовании.

Маску рекомендуют наносить 2 раза в неделю и есть два способа:

1. Нанести толстым слоем, выдержать 10 минут и смыть.

2. Нанести тонким слоем, не смывать.

Я пробовала оба варианта и сразу напишу, что у меня комбинированная кожа, в зимний период бывают небольшие шелушения в области лба.

В первом варианте использования маска немного застывает по истечении 10 минут, но смывается достаточно легко большим количеством воды.

Визуально никакого эффекта после процедуры нет, тактильно тоже ничего не заметила.

Во втором варианте маска достаточно быстро впитывается застывает, лицо на ощупь липкое, появляется дискомфорт и ощущение присутствия чего-то лишнего на коже.

Если потереть, то сыпятся катышки. Терпела я полтора часа и всё-таки умылась. Эффекта также никакого замечено не было.

Расход.

Этого тюбика хватило на месяц использования.

Мое мнение.

Эта маска мне совсем не понравилась, эффекта от неё нет и своих денег она однозначно не стоит, даже со скидкой.

Вот такое неудачное знакомство.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь, мой отзыв будет полезным!)

MaryR 21 февраля 2019, 10:19
Уберегли от покупки) Послушаю комментарии, если кто пробовал
A_kass 21 февраля 2019, 14:37
Это моя самая бесполезная покупка за последнее время😞
ArqEnCiel 21 февраля 2019, 10:22
Была такая маска. Досталась в подарок за покупку. Согласна с Вашим отзывом, маска ни о чем. Эффекта ноль на моей комбинированной коже.
A_kass 21 февраля 2019, 14:40
Но вам повезло, что вы за неё не платили)) я очень рада, что купила всего 30 мл, а не 100.
Vera Pecherina 21 февраля 2019, 11:00
Для холодного гидрирования попробуйте ее
A_kass 21 февраля 2019, 14:36
Эта маска у меня закончилась, покупать новую, естественно, желания нет))
Но спасибо за совет!)
emfors 21 февраля 2019, 14:49
Давненько на нее засматривалась) спасибо, уберегли от неудачной покупки
A_kass 21 февраля 2019, 16:24
Не за что!
Bru 21 февраля 2019, 14:59
Очень странное средство. Возможно, оно для жирной кожи, тогда она себя под ней будет нормально чувствовать. Хотя производитель об этом не упоминает.
Liona 21 февраля 2019, 16:20
У меня жирная кожа. Ощущения такие же. Неприятная она какая-то. Пробовала оба варианта. Не делает ничего абсолютно. Да еще и поры забивает.
Greyglasses 21 февраля 2019, 17:02
Эту маску принято ругать, а моя кожа её прямо выпивает причём при любом количестве хоть тонким слоем, хоть толстым. И эффект я замечаю, более упругая кожа))
Cypre 22 февраля 2019, 10:31
Мне эта маска делала неплохую упругую кожу, использовала на жаре. Когда закончился тюбик, увидела при демакияже что кожа стала более обезвоженной. То есть эффект был временный. Чего не могу сказать о линии юдзу и камелия — они отличники. Спасибо за информацию!