Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2019
5521

Про растяжки. lierac Phytolastil

Привет!


Сегодня расскажу про ампулы для профилактики и коррекции свежих растяжек LIERAC PHYTOLASTIL Anti-Stretch Marks Vials. 


Думаю, многие девушки задавались вопросом «как избежать растяжек во время беременности?». Меня этот вопрос тоже не обошёл стороной.


Забеременев, я была уверена, что растяжки появляются на поздних сроках, когда в дверной проём сначала входит живот, а потом сама беременная. Как же я ошибалась. 


Разумеется, я занималась профилактикой, типа обмазывания себя маслом с головы до пяток, массаж и т.п., но в 16 недель беременности я заметила багрово-фиолетовые полоски на груди, что привело меня в ужас, и я полезла в интернет на поиски чудодейственных примочек. 


Поисковик выдал мне целый вагон различных средств, и мое внимание привлекли они – ампулы с многообещающим описанием. Естественно, в тот же день я купила первую коробку.


 


В коробке 20 ампул по 5 мл. 

Ампулы из тёмного стекла.


Также в комплекте был колпачок для вскрытия ампул и маленький флакон с дозатором для распыления. 

Фото будет из интернета, тк мои не сохранились.


 


Колпачки у меня вечно терялись, некоторые трескались, в принципе, это не проблема, ампулы легко вскрываются при помощи полотенца.

А вот флакончик переставал распылять содержимое уже через несколько применений, что, конечно, не особо удобно, т.к. приходилось наливать жидкость из ампулы в руку и так размазывать.


Описание.

В ампулах жидкость янтарного цвета, с едва заметным запахом, мне напоминает чай. В состав входит растительный комплекс манжетка-плющ-хвощ (84%), который стимулирует синтез поддерживающих волокон дермы.


Применение.

Наносить нужно утром и вечером, на проблемные зоны массирующими движениями. 

После нанесения кожа становится слегка липкой, через минут 15 это проходит. 


Расход.

У меня уходило 2 ампулы ежедневно (одна утром, вторая вечером). Наносила на грудь, где уже появились растяжки, и на весь живот, бока, попу и бёдра для профилактики.

Т.е. такой коробки мне хватало на 10 дней, а пользовалась я этими ампулами с 16 недели до самого роддома. 

За это время я израсходовала порядка 15 коробок, что, конечно, ни разу не экономно. 


Результат.

Уже через 1.5 месяца применения, мои багрово-фиолетовые растяжки заметно побледнели и стали перламутрово-голубого цвета, позже заметила, что они стали более узкими, а к концу беременности эти растяжки выглядели, как белые царапины. 

И самое главное – нигде больше растяжек не появилось, но с оговоркой: я допускаю вариант, что мне просто повезло. 


Мое мнение.

Ампулы действительно сокращают размер растяжек, они быстрее светлеют. 

Воспользовалась бы я этим средством в период следующей беременности?

– однозначно, да!


2400₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, DIETHYLHEXYL SODIUM SULFOSUCCINATE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE.


Спасибо, что дочитали!)

Лучшее за месяц

Комментарии

pastilla 20 февраля 2019, 21:51
Да, в вашем случае ни разу не экономично получилось, но самое главное это эффект.
A_kass 20 февраля 2019, 22:13
Да, если мазать какой-то определенный участок кожи, то расход будет в 2 раза меньше)
Pinkmoon 20 февраля 2019, 21:58
Я во время беременности какой-то крем покупала от растяжек. Растяжек не появилось.) Хотя живот был большой.
A_kass 20 февраля 2019, 22:15
Это здорово! А какой крем, не помните?
Pinkmoon 21 февраля 2019, 08:13
Это было 13 лет назад, поэтому не помню.Брала в аптеке. Он был достаточно дорогой по тем временам и был направлен как раз на предотвращение растяжек во время беременности.
Alina Khvishchuk 20 февраля 2019, 22:15
Подскажите, пожалуйста, вы уже закончили их применять ?) или еще продолжаете? Встречала отзывы на них, что после окончания курса все возвращается на прежнее место, я про уже появившиеся растяжки.
A_kass 20 февраля 2019, 22:17
Закончила полтора года назад, ничего на место не вернулось))
Ksu1 21 февраля 2019, 07:30
тоже во время беременности этими ампулами пользовалась, растяжек не было, может быть совпадение и они итак не появились бы)
A_kass 21 февраля 2019, 15:40
Да, я тоже не исключаю такой вариант, но то, что ампулы сокращают и осветляют уже появившиеся растяжки — факт))
Legerete 21 февраля 2019, 08:45
Ну что сказать… мазалась и во время беременности, и после. Эффекта на реально адовые растяжки нет (да, они появились). Вообще из всего, что я перепробовала, эффект есть от жидких нитей и лазера, больше ничего.
arXidea 21 февраля 2019, 15:32
А использовать как профилактику можно? Я после первой осталась без единой растяжки, пользовалась, в принципе, только Бепантолом для беременных. Не знаю, насколько он при делах, этого уже не поймешь) но у сестры растяжки появились от второй беременности, вот и спрашиваю, на всякий случай)
A_kass 21 февраля 2019, 15:43
Конечно!) я начала ими пользоваться, когда появились растяжки на груди, получается для профилактики мазала все остальное.
Aeny 21 февраля 2019, 20:37
Ой, помню мазалась ими ещё аж в 2004 году после первой беременности. Мазала уже появившиеся растяжки на бедрах и груди (на животе не было). Ну помогло от слова совсем :( хотя растяжки не были прям очень сильные. Просто со временем сами побелели как обычно в общем. Во вторую беременность 11 лет спустя я боялась повторения и мазалась всю беременность bio oil и ни одной растяжки не появилось! Первая переменность в 19 лет, вторая в 30… Казалось бы наоборот должно быть с учётом эластичности. Но может совпадение…
Факт, что мне ампулы, увы, не помогли :(
Alla Lagutina 21 февраля 2019, 21:49
Встречала информацию, что молодая кожа сильнее «рвется», и вроде как после 27 риск получить растяжки уменьшается
Moon_mom 22 февраля 2019, 06:41
Использовала в январе сразу после родов в комплексе с улиточным кремом, кремом clarins от растяжек и сывороткой с вит. С для осветления. Как результат растяжек визуально не видно вообще! и это за месяц с небольшим результат. тактильно когда трогаешь чувствуется неровность кожи конечно, но главное что нет этого багрового ужаса!
kkkkkkkkkkkkk 22 февраля 2019, 10:11
Хотела и их, и гель из этой линейки… не могла нигде найти в аптеках, не широко марка у нас представлена( поэтому обошлась маслом какао, аравией кремом укрепляющим и локситан с миндалем… Но растяжки все равно вылезли на бедрах, не совсем ужасно, но для нас девушек это трагедия (( сейчас пользуюсь косметикой Гуам и радуюсь, растяжки практически незаметны стали
airedream 22 февраля 2019, 15:14
Растяжки появились у меня лет в 13.Когда грудь с 0 выросла до 4 размера.Тогда они выглядели страшными зубцами.Еще на ляжках растяжки, но они всегда были беленькими.А вот за беременности ничего не растянулось, ничем не мазалась. За долгие годы и на груди еле заметны столь пугающие в прошлом рубцы.Думаю, все от особенностей кожи.Хоть мажь, хоть нет.
Klavas 23 февраля 2019, 10:39
У меня были для груди ампулы этой марки, очень понравился эффект