Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2019
3434

Первый крем, который я использовала до конца - Ночной крем "Облепиха" от Клеона

Всем доброго времени суток!

Так вышло, что одно время я вообще не пользовалась кремами. Казалось, что от них появляются новые воспаления. Со своей проблемной кожей я перепробовала многие кремы, но до конца использовала лишь несколько. Первый из них — Биоактивный ночной крем «Облепиха» от Клеоны. Хочу поделиться своим мнением.

Ночной биоактивный крем Облепиха от Клеоны

Мое знакомство с этим кремом оказалось спонтанным. Я добила заказ в ИМ пробником крема. В итоге он затмил остальные позиции и я сразу купила полноразмерную версию.


Крем находится в затемненной стеклянной банке с помпой. Дозатор удобный, выдает нужное порционное количество крема. Не плюется.

Крем имеет насыщенный желтый цвет и немного непонятную для меня консистенцию. Он и не масляный, и не водный, что-то среднее. Может расслаиваться.

У облепихового крема нереальный аромат: яркий апельсин в сочетании со зрелой облепихой… ммм..

Крем распределяется очень хорошо. Одного нажатия с лихвой хватает на лицо и шею. Я растираю его в ладонях и переношу на лицо.

Крем оставляет желтые следы. В течении нескольких часов они проходят, поэтому лучше наносить его за 1-2 часа до сна.


Если на коже есть ранки, царапины, то крем может пощипывать. При нанесении мое лицо слегка краснело, но у меня чувствительная кожа, а в составе есть эфиры лайма, апельсина.


Теперь о результатах… Представьте человека, который много лет безуспешно борется с акне, ему не подходит ни один крем, потому что каждый раз забивает поры, вызывает новые высыпания, лежит жирной пленкой, маской — это была я.

Уже после первого нанесения облепихового крема я проснулась с кожей, которая не стала хуже за ночь, как это обычно у меня бывало. С кожей, которая на утро выглядела более однородной, более ровной, как в прямом, так и в переносном смысле. Я осталась в восторге уже после нескольких применений.


Также отметила, что цвет лица с использованием крема стал более здоровым, сияющим. Увлажнения было достаточно, поры не забивались, новые воспаления не провоцировались. Если описать эффект крема от Клеоны одним словом, я бы назвала его регенерирующим.


Этот крем я впервые попробовала 1.5 года назад (израсходовала 2 банки), но не могла не поделиться своими впечатлениями, потому что они до сих пор живы. Надеюсь, кому-то пригодится.


Спасибо, что читаете. Я — Наташа)

580₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, гидролат лофанта анисового, масло манго, масло Ши, цетеариловый спирт, глицерин, масло из ягод облепихи холодного отжима, масло авокадо, лецитин, инулин, ликопин, кокосовое масло, масло клещевины, молочная кислота, лактат калия, эфирное масло апельсина, бензиловый спирт, глицерил каприлат, аллантоин, эфирное масло лайма, эфирное масло лаванды, D-пантенол (провитамин В5), токоферола ацетат (Витамин Е), камедь горохового дерева, ксантановая камедь

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 18 февраля 2019, 18:42
Как здорово! Я обожаю косметику с облепихой, очень хорошо восстанавливает кожу. Из это серии Клеоны у меня только маска была, до кремов не добралась. Но впечатляет, что для проблемной кожи крем подошел…
Nefes 18 февраля 2019, 19:37
Маска у меня тоже была. Понравилась, но не повторила.
Да, я сама удивилась, что крем мне так подошел)
TolstoKiska 18 февраля 2019, 22:17
Мне кажется, вы ещё и об сыворотке с облепихой писали.
helena789 18 февраля 2019, 20:05
Спасибо за пост!
Всё никак руки до Клеоны не дойдут)) Но к лету планирую всё-таки сделать набег на ассортимент марки)) Ещё гидролаты их интересны…
Nefes 18 февраля 2019, 20:09
Надеюсь, вам понравится))
Гидролаты их тоже не пробовала, затарилась в прошлом году МилаМило и Спивак, никак не закончатся.
Elenina87 18 февраля 2019, 21:36
Какие красивые фотографии! Вы так вкусно описали аромат, что захотелось его почувствовать).
Nefes 18 февраля 2019, 21:39
Спасибо)
Да, аромат действительно волшебный, настоящий, словно фрэш облепихи и апельсина
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:26
здорово, когда находятся средства, приводящие в восторг   видимо и мне срощномощно надо  
Nefes 19 февраля 2019, 08:28
Это точно!
Надеюсь, вам понравится этот крем)
Diana-Nathalie 19 февраля 2019, 23:12
Хороший крем и отличная серия. Я свои продукты с облепихой все закончила, планирую на следующую осень повторить. Для проблемной кожи очень хорошо  
Nefes 19 февраля 2019, 23:24
Не могу не согласиться. Что вам еще понравилось из этой серии?
Diana-Nathalie 19 февраля 2019, 23:27
Все, что попробовала (пост) — чудесная сыворотка, умывалка мягкая, кремы хорошие и маска понравилась. С воспалениями серия хорошо справляется, увлажняет и смягчает. Летом для меня будет жирновато, а вот на осень/зиму — идеально.
Nefes 19 февраля 2019, 23:31
Мне умывалка не подошла, но мне почему-то большинство натуральных умывалок не подходят. Сразу подкожники лезут. Не знаю, что за напасть такая. Маска понравилась, но желания потворить не возникло. Да, серия действительно хороша при воспалениях.

Прочитаю ваш пост обязательно, сыворотку беру на карандаш. Спасибо.
Diana-Nathalie 20 февраля 2019, 00:09
У меня воспаления регулярны к сожалению. На лето я планирую серию для проблемной кожи. Я пробовала большинство продуктов из нее и вот часть планирую уже купить самостоятельно.
Nefes 20 февраля 2019, 00:14
Я тоже большинство пробовала и мне ничего не понравилось. Вот тоник бы еще попробовала из этой серии.
У меня ведь тоже кожа проблемная. Больше 5 лет мучилась с акне, привела в порядок щитовидку и ужасных пустул/папул, ксит не стало само собой, а ведь что только не делала…
Diana-Nathalie 20 февраля 2019, 12:01
У них нет пока тоника к сожелению. Надеюсь, что появится.
Nefes 20 февраля 2019, 19:28
Я имела ввиду, что попробовала бы тоник из серии для проблемной кожи. Он вроде бы у них есть, ну упаковка такая же, как в серии для проблемной
Diana-Nathalie 20 февраля 2019, 22:13
У меня сейчас есть тоник для проблемной. Хороший.
Milo-Oil 21 февраля 2019, 18:58
С маркой «Клеона» знакома давно, но только в теории. Не помню, чтобы что-то покупала из их косметики. Крем заинтересовал, спасибо!
Nefes 21 февраля 2019, 19:28
Вам спасибо, что читаете)