Привет!

Я уже писала про уход за волосами от этого австралийского бренда органической косметики, теперь расскажу про восхитительный уход за кожей лица! :)

Grown Alchemist Balancing Toner «Rose, Ginseng, Chamomile» и Hydra-Repair Day Cream «Camellia, Geranium Blossom»

Уход за кожей лица Grown Alchemist

Балансирующий тоник «роза, женьшень, ромашка».

Уход за кожей лица Grown Alchemist

Бутылка из тёмного пластика объёмом 200мл.

Тоник прозрачный с нежным, ненавязчивым ароматом.

Пользоваться им очень приятно, оставляет ощущение свежести, неплохо увлажняет, сужает поры и подготавливает кожу к дальнейшим процедурам. Расход обычный, такой бутылки мне хватает, примерно, на пару месяцев.

Подходит для любого типа кожи.

1750₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Purified Water), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract (and) Cucumis Sativus (Cucumber Fruit) Extract (and) Panax Ginseng Root Extract (and) Cola Acuminata (Kola Nut) Extract (and) Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract (and) Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (and) Olea Europaea (Olive) Leaf Extract (and) Chamomilla Recutita (Chamomile) Extract, Glycerin (Vegetable), Allantoin Panthenol (Pro Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (Vegetable), Rosa Damascena (Rose Absolute) Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Oil, Lactic Acid (Natural Source), Sodium Hydroxymethylglycinate (Vegetable), Phenoxyethanol, Citral (Vegetable), Geraniol (Vegetable), Citronellol (Vegetable), Linalool (Vegetable)

Увлажняющий дневной крем «камелия и герань».

Уход за кожей лица Grown Alchemist

Флакон из тёмного стекла с дозатором и защитным колпачком. Объём 100 мл.

Уход за кожей лица Grown Alchemist
Количество крема полученное одним нажатием дозатора.

Крем с очень нежной текстурой, приятным, не резким запахом, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, не скатывается, кожа становится бархатистой и матовой. Не забивает поры, что для меня очень важно. Как база под макияж тоже подходит.

Уход за кожей лица Grown Alchemist
Спустя минуту после нанесения.

Расходуется очень экономно, двух нажатий мне хватает на лицо и шею.

Кстати, этот же крем есть в меньшем формате — 65 мл, но уже не в стеклянном флаконе, а в металлической тубе, мне такая упаковка не очень понравилась, отдала сестре)

Крем отлично подойдет девушкам с комбинированной и нормальной кожей. А вот обладательницы очень сухой кожи вряд ли испытают восторг, т.к. крем все-таки лёгкий, хотя он и неплохо справляется с небольшими шелушениями, которые появляются у меня в зимний период.

2650₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Aqua (Purified Water), Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Dulcis Oil, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Plant), Cetyl Alcohol (Plant), Glycerin (Plant), Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Dimethicone (Mineral), Benzyl Alcohol (Organic Listed), Xanthan Gum (Polysaccharide), Lactic Acid (Plant), Tocopherol (Plant), Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil, Citrus Sinensis (Sweet Orange) Peel Oil Expressed, Citrus Nobilis (Mandarin) Peel Oil, Sucrose (Plant), Daucus Carota (Carrot) Sativa Root Extract, Camellia Oleifera (Camellia) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Salix Alba (White Willow) Bark Extract, Hydrolyzed Wheat Protein (Plant), Chamomilla Recutita (Chamomile) Flower Oil, Sodium Dehydroacetate (Organic Listed), Linalool (Plant), Limonene (Plant), Citral (Plant), Geraniol (Plant), Citronellol (Plant).

Спасибо, что дочитали, надеюсь, мой отзыв был полезен :)

Мне тоже очень нравится данный тоник.
  • Yasim
  • 15 февраля 2019, 12:51
Добавьте пожалуйста составы. Без них пост бесполезен.
  • 15 февраля 2019, 12:53
Составы есть. Нажмите на значок рядом с оценками и сроком использования)
Спасибо за пост! Нравится эстетика этого бренда, лежит такой крем в жестяном тюбике, не терпится начать) Его легкость и некомедогенность вселяют лучшие надежды
  • 15 февраля 2019, 21:24
Не за что!)
Крем прекрасен, пробуйте скорее))
Спасибо за ваш подробный отзыв, утащила его в закладки. Очень заинтересовали оба средства
  • 15 февраля 2019, 21:25
Не за что!)
  • ElenaShu
  • 15 февраля 2019, 21:46
Очень интересует эта марка, а отзывов на нее мало) вам спасибо