06.02.2019

Gold Hydrogel Eye Patch Petitfee - hot or not?

Доброго времени суток, дорогие читательницы косметисты!

В этом посте я поделюсь с вами своим мнением насчет многим известных золотых патчей Gold Hydrogel Eye Patch от Petitfee.

К слову, эти патчи где-то 6-е по счету в моем использовании, поэтому мне есть, с чем сравнить)

До этого я уже пробовала от Petitfee патчи с чёрной икрой и какие-то ещё. И, честно говоря, все они между собой очень похожи по действию. То есть, если на один глаз приклеить золотой патч, а на другой — чёрный, то разницу в результате вы не увидите.

Сами патчи прозрачно-желтого цвета с золотистыми вкраплениями, в комплекте идет лопаточка, которой очень удобно доставать патчи.

Мне нравятся эти патчи за то, что они очень классно увлажняют и освежают зону под глазками, если были шелушинки, то они пропадают, а небольшие мимические морщинки разглаживаются. Честно признаюсь, пренебрегаю кремом под глаза в последующие пару дней после патчей, так как эта зона выглядит хорошо и не требует дополнительных слоев ухода. Ничего не могу сказать насчет снятия припухлостей с зоны под глазами, так как этим хоть на этом спасибо не страдаю, но мне кажется, если их хранить в холодильнике, то эффект будет.

Состав продукта

Патчи удобной формы, занимают обширную зону под глазами, я клею их узким кончиком к внешнему уголку глаза, так как основная область, нуждающаяся в уходе, находится у внутреннего. Но если у вас, например, проблема «гусиных лапок», то лучше клеить наоборот.

Я использую патчи в среднем раз в неделю по необходимости, также люблю использовать их после перелетов или переездов, взгляд сразу становится свежее, и макияж ложится ровнее. По правилам сайта я тестировала продукт в течении месяца через день.

Кстати, многие боятся, что если не использовать патчи в течение 2-х месяцев, то они высохнут и их придется выбросить. Но это не так, я могу использовать упаковку патчей и в течение 4-х месяцев и они не высыхают, так как жидкости в упаковке достаточно :)

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: 650 руб за 60 штук

Итак, смело могу рекомендовать вам патчи от Petitfee, так они действительно выполняют свои заявленные функции, и я уже не хочу обходится без них, для меня это палочка-выручалочка после перелетов и просто так) Надеюсь, была вам полезной,

Ваша Вика 😘

LoveforLips 06 февраля 2019, 15:42
Чёрные патчи мне больше этих гораздо понравились
Viktoria13 06 февраля 2019, 15:45
Да? А я вот вообще разницы не заметила
MissBora 07 февраля 2019, 14:32
А я черные самыми бестолковыми считаю, честно
Pinkmoon 06 февраля 2019, 15:53
Мне никогда форма патчей не подходит. всегда острый уголок лезет в глаз.Всегда отрезаю их маникюрными ножницами.)
Viktoria13 06 февраля 2019, 17:04
Так Вы попробуйте клеить их круглым основанием в уголок, тогда ничего лезть не будет))
Pinkmoon 06 февраля 2019, 19:15
Пробовала, все-равно неудобно.)
Viktoria13 06 февраля 2019, 19:58
Может вы слишком близко к глазу клеите?
Pinkmoon 06 февраля 2019, 20:01
Не сказала бы.
Galina_Osyka 07 февраля 2019, 08:16
Вот-вот! Моя история. Всем патчи хороши, но форму приходится немножко корректировать ножницами. И широкой стороной к внутреннему уголку я тоже не могу прилепить — не подходит форма, да и внешний угол больше нуждается в уходе.
Pinkmoon 07 февраля 2019, 09:09
О, не я одна такая.)
kuka-luna 06 февраля 2019, 17:35
Мне эти патчи гораздо больше «енотика» понравились.
Viktoria13 06 февраля 2019, 18:06
Да, абсолютно с Вами согласна! Мне тоже.
Anna Aist 06 февраля 2019, 18:12
Мне эти патчи совсем не понравились, никакого эффекта. Нравились с енотом до перевыпуска, извела 4 банки SNP с гнездами, сейчас они форму сменили, думаю, что делать.
Viktoria13 06 февраля 2019, 20:00
Хм, у меня SNP с гнездами тоже были и на мне работали примерно также как эти
artistry 06 февраля 2019, 19:34
Я пробовала такие с золотом и улиткой, понравились. А с маслом ши не понравились, не было никакого почти эффекта. Но больше всего понравились самые дешевые из петитфи — с коллагеном и коэнзимом 98% гидрогель. Кроме petitfee пока других не пробовала.
Viktoria13 06 февраля 2019, 20:01
Вот с коллагеном я еще не пробовала, обязательно возьму на заметку!)
redwoman 06 февраля 2019, 19:34
Тоже такие жду, надеюсь, не разочаруют)
Viktoria13 06 февраля 2019, 20:01
Я тоже надеюсь
nataly-love 06 февраля 2019, 19:35
Читаю Вас и прям с этими патчами под глазами))))Только у меня версия Black.Что сказать? Щипит и жжет нещадно весь период нахождения на коже.Так кислоты даже не жгут.Но никаких видимых раздражений на коже.Эффект от них временный для меня и подозреваю за счет как бы разбухания место контакта, отчего кажется мнимое разблюривание пор.Тем не менее охотно верю, что подобные патчи улучшают проницаемость активов.Поэтому патчи у меня поверх ухода.На очереди у меня красивенная банка Jayjun с зеленым чаем, от которых я жду борьбу с отечностью после долгого сидения за экраном монитора.Спасибо вам за обзор.
Viktoria13 06 февраля 2019, 20:03
Ого, у меня и у людей из моего окружения, кто пробовал патчи, никогда ничего не жгло… Все таки, у каждого своя реакция на продукт. Спасибо Вам за прочтение!
Astiq 06 февраля 2019, 20:40
Я уж думала, что одна такая — и щиплет, и жжет, и слезы рекой текут, но никакой реакции на коже. Загадка просто   Заказала черные, буду сравнивать.
artistry 06 февраля 2019, 22:50
У меня petitfee все, что пробовала, жгли, но терпимо и некритично. У меня даже сложилась иллюзия, что они в частости благодаря этому осветляют мою синеву и освежают взгляд))
Emay 07 февраля 2019, 07:29
У меня тоже покалывание на коже, пока патч на ней, но очень легкое. Возможно, он так работает…
Anna Aist 07 февраля 2019, 08:13
У меня патчи жгли, если из холодильника, поэтому теперь они живут в комнате.
nataly-love 07 февраля 2019, 09:40
да? Вот это вы меня заинтиговали! Я вспомнила, что лишь однажды они не жгли и сильно удивилась… и, кажется, я тогда забыла их поставить в холодильник
Елена Демиденко 18 февраля 2019, 19:28
щиплет и жжет если кожа не очищена, если есть лосьон, нанесли крем или сыворотку, а так же если используете без предварительного умывания пенкой
Sevela 06 февраля 2019, 23:43
Я воду доливаю если подсыхают
Marina_Eesti 07 февраля 2019, 14:39
Есть такие патчи, но к сожалению, сильно раздражают мне кожу. Увы, не заметила спирта в составе. Скорей именно он и так действует на мою кожу ((
Viktoria13 08 февраля 2019, 00:49
Эх, жаль( Невозможно, видимо, создать такой продукт, который подходил бы всем, по любому какому-то проценту людей не подойдет
Marina_Eesti 10 февраля 2019, 09:09
Это да, но зона под глазами очень деликатна и спирт в составе продукта все же нежелатален.
Viktoria13 10 февраля 2019, 11:40
Да, не могу не согласится с Вами)
Mila-justcovaleva 07 февраля 2019, 19:43
Какие мы все разные)) мне чёрные в первый раз жгли (храню в холодильнике всегда), даже на следующий день мелкий прыщик под глазом был  . Я испугалась, но пробовать не прекратила  . Все следующие дни применения, никакого жжения и прыщей, только гладкая и увлажнённая кожа. Потом купила золотые и они стали моими любимчиками! Не сползают, ещё больше увлажняют, в общем любовь.
Viktoria13 08 февраля 2019, 00:47
Да, вот сколько человек, столько и мнений, как говорится)) Рада, что Вам они тоже понравились