03.02.2019

Be Loved. Акварельная коллекция

Недавно мне довелось попробовать несколько средств косметической марки Be Loved.

Be loved — косметика российского производства, принадлежащая компании NL International. В новой акварельной коллекции подобран уникальный подход к коже. В основе косметики Be Loved – 3 эксклюзивных комплекса для увлажнения, ремоделирования и клеточного восстановления, десятки ценных масел и растительных экстрактов.

Для начала хочу обратить внимание на яркие и милые упаковки этой коллекции, в которых содержатся средства марки. Дизайнеры постарались на славу: такие все разноцветные, милые, кукольные.

Из пяти средств я хочу выделить три средства, которые произвели на меня впечатление, которыми я пользуюсь до сих пор с удовольствием, а которые уже закончились.

Моя кожа: комбинированного типа, летом ближе к жирной, зимой к сухой и обезвоженной. Она чувствительная, склонная к покраснениям и куперозу.

Гель-баланс для умывания Be loved.

Гель находится в желтой плотной пластиковой упаковке с удобным дозатором помпой, есть прозрачная крышка.

Средство прозрачное с мелкими сияющими частичками, которые никак не ощущаются на коже. Текстура у геля гелево-силиконистая, он безумно приятный в использовании. Практически не пенится, и по коже словно скользит. Запах очень приятный свежий с цветочными нотками.

Гель не сушит кожу, стянутости не чувствуется после использования. Косметику им не смываю, а он у меня идет как дополнительное очищение после снятия макияжа мицеллярной водой.

Средство очень понравилось, использую его чаще по утрам.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Активные компоненты: экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus), хитозан, морской коллаген, экстракты: императы цилиндрической, бамбука, спаржи; масло макадамии, трегалоза, гидролат розы.Состав:Water, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Sodium Hyaluronate, Glycerol, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Saponaria Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Succinic Acid, Hydrolyzed Jojoba Protein, Xanthan Gum, Tocopherol, Arginine, Trehalose, Silver Citrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance

Интенсивный питательный ночной крем для лица Be loved.

Этот крем находится в безумно красивой голубой баночке из стекла, она довольно тяжёлая, объём 50 мл.

У крема очень приятная текстура, немного гелевая, слегка плотная и в то же время нежная. Цвет белый.

Запах — свежий, немного сладковатый.

Начала пользоваться кремом в конце прошлой зимы, в качестве ночного мне его было мало, то есть кожа съедала его тут же и хотелось нанести ещё и ещё, но с наступлением весны, чувствовалось что кожа напитана и прекрасно увлажнена, очень понравился крем, он у меня закончился и я бы с удовольствием повторила бы покупку. В качестве базы под тональный тоже отлично подошел.

Впитывается быстро, не жирнит совсем кожу, не блестит, как будто слегка матирует её.

Использовала и утром и на ночь.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Основные активные компоненты:CellCode®57, гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus), экстракты: тысячелистника, эхинацеи, подорожника, коры ивы, ромашки, омелы белой; масла ши, миндаля, жожоба, дикого манго; витамин Е.Состав:Water, Cellcode®57, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Octyldodecanol And Octydodecyl Xyloside And Peg-30 Dipolyhydroxystearate, Isononyl Isononanoate, Glycerol, Butyrospermum Parkii, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil, Tocopherol, Spirulina Extract, Croton Lechleri Resin Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Achillea Millefolium Extract, Echinacea Purpurea Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Salix Alba Bark Extract, Viscum Album Fruit Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Hydroxyethyl Acrylate/Methoxyethyl Acrylate Copolymer (And) Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Azulene, Silver Citrate, Fragrance.

Сыворотка для чувствительной кожи против пигментации и купероза Be loved.

Вот это просто моя любовь! Более действенного средства для своей кожи я не встречала давно. Сыворотка отлично борется с покраснениями кожи. Не знаю, что в ней волшебного, но буквально с первой недели применения кожа стала себя лучше чувствовать.

Сыворотка находится в невероятно красиво оформленном розовом флакончике. Сама упаковка выполнена из матового стекла, она тяжёленькая. Есть откручивающаяся крышка с пипеткой.

Средство визуально не похоже на сыворотку, а напоминает густоватое молочко.

Цвет белый, Текстура не плотная. Запах очень приятный, нежный, как у всех средств этой линейки, так и хочется ощущать этот запах на себе.

Использовала утром и вечером.

Сыворотка практически не дает увлажнения, она моментально впитывается и матирует кожу и через несколько минут её и не чувствуешь на коже совсем. По необходимости наношу сверху увлажняющий крем. Она не липкая, не оставляет жирной плёнки и блеска, кожа после гладкая.

За всё время не появлялось никаких высыпаний, кожа чистая, возможно немного осветлена, но не значительно.

Если говорить о куперозе, то кожа находится в более спокойном состоянии. Раньше она у меня постоянно краснела после холодов, ветров, или смены температуры, теперь она почти не краснеет. Я думаю, сыворотка в этом помогла, благодаря ценным маслам и другим веществам в составе, которые успокаивают кожу. Находка для меня, обязательно ещё повторю покупку!

3 месяца, 2 р/в деньиспользование
Состав: Активные компоненты: СellСode®57, гиалуроновая кислота, экстракты: сахарного тростника, листьев черники, ангелики, ува урси, ламинарии, спаржи лекарственной; масла: минеолы, облепихи, виноградных косточек; витамины Е, С.Состав:Water, Cellcode®57, Isononyl Isononanoate, Ethylhexyl Stearate, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Methicone, Glycerol, Methylmethacrylate Crosspolymer (And) Silica, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Minneola Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Polysorbate 60, Boron Nitride, Tocopherol, Sáccharum Officinárum Extract, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Angelica Acutiloba Root Extract, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Laminaria Digitata Extract, Asparagus Officinalis Extract, Cyclopentasiloxane, Ascorbyl Glucoside, Arbutin, Bisabolol, Silver Citrate, Fragrance.

Успокаивающая антистресс-маска до лица Be loved.

Маска уже меньше понравилась, чем предыдущие средства.

Находится в обычной пластиковой упаковке фиолетового цвета объемом 50 мл.

Средство плотной текстуры, молочного цвета. Когда наносить на кожу, её не видно, она будто растворяется и впитывается в кожу, как крем. Сначала на лице чувствуешь лёгкий холодок.

Эффекта антистресс не заметила, но маска неплохо увлажняет кожу, по мне она больше бесполезная, чем полезная, рука к ней не тянется.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Активные компоненты: CellCode®57, гиалуроновая кислота, масла: ши, гранатовых косточек, виноградных косточек, облепихи, абрикосовых косточек, жожоба; экстракты: тростника, подорожника, ромашки, портулака, дикого манго, листьев мяты, омелы белой, кигелии.Состав:Cellcode®57, Glycerin Monostearate, Diglycol Stearate, Polysorbate-20, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Silicate, Punica Granatum Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Isopropyl Isostearate, Ethylhexyl Stearate, Glycerol, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Shea Butter, Coco-Caprylate/Caprate, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil, Lanolin, Tocopherol, Kigelia Africana Fruit Extract, Phragmites Communis Extract, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Portulaca Pilosa Extract, Mangifera Indica Leaf Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Viscum Album Fruit Extract, Beeswax, Hippophae Rhamnoides Oil, Silver Citrate, Bisabolol, Fragrance.

Гидро-тоник для активного увлажнения Be loved.

Здесь вообще провал. Наверное, от того, что у меня чувствительная кожа, она не приняла совсем это средство. В составе есть спирт. Но не это самое страшное, после применения у меня пылает лицо, оно краснеет и долго не может успокоится. Пробовала использовать в разные периоды, когда моя кожа была в хорошем состоянии и не очень, но результат всегда один и тот же.

Находится тоник в желтой бутылочке их плотного пластика с откручивающейся крышкой и дозатором внутри. Объем 200 мл. Пахнет на первый взгляд приятно, цветочками, но когда наносишь средство на кожу — отдает очень спиртом.

Кроме того, что тоник раздражает мою кожу, он её и не особо сушит. Кожу не стягивает, но и не особо увлажняет. Как-то не заметила никакой положительной перспективы и перестала им в итоге пользоваться. И краснота спала.

3 недели, 2 р/в деньиспользование
Состав: Активные компоненты: экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus), хитозан, морской коллаген, экстракты: императы цилиндрической, бамбука, спаржи; масло макадамии, трегалоза, гидролат розы.Состав: Water, Rosa Damascena Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Glycerol, Imperata Cylindrica Root Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Asparagus Officinalis Extract, Dipotassium Glycyrrhizinate, Sodium Pca, Spirulina Extract, Croton Lechleri Resin Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Hydrolyzed Collagen, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Chitosan, Trehalose, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Silver Citrate.

В целом косметика марки Be loved компании NL International мне понравилась, с удовольствием бы повторила отдельные продукты и попробовала бы что-нибудь новенькое. А вы что-то пробовали из этой акварельной коллекции?

Pinkmoon 03 февраля 2019, 11:43
Вот сыворотку от купероза было бы интересно попробовать. И ночной крем заинтересовал.)
Olika87 03 февраля 2019, 14:29
Попробуйте. У этой коллекции есть несколько сывороток, которые тоже хвалят.
julia d 03 февраля 2019, 12:50
Гидро-тоник для активного увлажнения Be loved. В составе есть спирт.
В указанным вами составе не нашла спирта
Olika87 03 февраля 2019, 14:31
При нанесении на кожу явно пахнет спиртом, его ни с чем не перепутаешь.
julia d 03 февраля 2019, 16:55
Вы написали — в составе есть спирт, поэтому я спросила, не найдя его в составе.
Svetlana Maslova 03 февраля 2019, 17:19
Пробовала успокаивающую антистресс-маску для лица Be loved. Вызвала моментальную аллергию ( чувство жжения и красноту). Маску выбросила, попробовать что то еще желания не возникает.
Olika87 03 февраля 2019, 18:26
Очень сожалею
Anna Rakitina 03 февраля 2019, 17:40
О, какой интересный пост! Была маска, вроде и состав хороший, но у меня сложилось мнение — что есть, что нет.
Olika87 03 февраля 2019, 18:27
Да, согласна, маска так же не произвела должного впечатления…
Irina Bataeva 04 февраля 2019, 23:51
очень интересный обзор, приглядывалась к этому бренду
oommlet 11 февраля 2019, 08:53
Мое мнение состоит в том, что цена на эти продукты завышена. Сильно завышена. Что-то вроде ЧЛ но гораздо дороже.
Irenka232 11 февраля 2019, 23:28
Что-то новенькое и интересное)
Olika87 12 февраля 2019, 18:54
Девочки, спасибо всем за мнение!