28.02.2019
142000

Заполнение носослезной борозды. Мой опыт. Осторожно: много фото

Начну с того, что впадинами под глазами я была награждена с самого детства, а возраст и недосып усугубили проблему под глазами и общее старение кожи под ними.

Я долго решалась на процедуру заполнения носослезной борозды, от разных специалистов слышала разную информацию, редкие знакомые, кто проходил через нее делились негативным опытом.

Но так как я доверяю своему косметологу, и которая однозначно в моем случае рекомендовала эту процедуру и ручалась за позитивный результат, я решила процедуре быть.

Подробные фото и коллажи — это вторичная процедура, но с большим перерывом — 1 год и 9 месяцев спустя после первой процедуры.

Наверное, я бы вторичную сделала и позже, но бессонные ночи молодой мамы сделали своё дело).

Я покажу фото до какого либо вмешательства и после 1 процедуры, но они не детальные и не в самом лучшем качестве, так как в тот период отзыв я не планировала писать, но все-таки позволяют увидеть разницу.

В качестве препарата был выбран Juvederm Volbella компании Аллерган.

Вообще, последние годы всё, что я колю в лицо, чаще всего этой фирмы (носогубки, губы, биоревитализация).

Шприц объёмом 1 мл содержит гиалуроновую кислоту неживотного происхождения и лидокаин, что позволяет самой процедуре и первое время после быть абсолютно безболезненными.

Препарат вводится посредством тупоконечной иглы-канюли через прокол в верхней части щеки непосредственно под глазом и распределяется по так называемой носослезной борозде.

Это абсолютно атравматичный метод. Оба раза, что я делала процедуру, синяков абсолютно не было, только следы в том месте, где был осуществлён прокол для канюли.

Итак, прежде чем приступить к процедуре, производится демакияж обрабатываемой зоны. Анестезия в данном случае не накладывается, препарат содержит лидокаин, зона не особенно чувствительная, да и прокол всего 1 с каждой стороны.

На щеке видно покраснение-здесь вводится канюля
На щеке видно покраснение-здесь вводится канюля

Процедура занимает максимум 5 минут. Повторюсь, она абсолютно безболезненна.

И здесь тоже красный след на щеке -место ввода.
И здесь тоже красный след на щеке -место ввода.

В процессе реабилитации пару дней желательно не злоупотреблять жидкостью на ночь, не посещать 10 дней солярий/сауну, полдня не улыбаться, первую ночь не спать на животе, косметикой уходовой можно пользоваться через пару часов. По моему опыту, препарату необходимо некоторое время, чтобы стабилизироваться в месте коррекции. Посмотрим на фото в процессе «становления» препарата подкожно.

По истечении недели немного припухлости есть
По истечении недели немного припухлости есть
2 недели
2 недели
Верхние фото до,низ после спустя три недели
Верхние фото до, низ после спустя три недели
Верхние до,нижние спустя 3 недели
Верхние до, нижние спустя 3 недели
Дневной свет из окна ,без консилера. Немного тонального разве что в этой области
Дневной свет из окна, без консилера. Немного тонального разве что в этой области

Также можно оценить эффект по фото из последнего поста про тональный крем здесь .

Посмотрим на фото прошлых лет.

Уставшая в конце недели и особенно печальная картина под глазами до первой процедуры
Даже в плохом качестве видно, что под глазами синева до первой процедуру
Даже в плохом качестве видно, что под глазами синева до первой процедуру
Пара недель после первой процедуры
Пара недель после первой процедуры
Месяц после первой процедуры. Видно, насколько более плавный переход в зоне под глазами
Где-то 4-5 мес после первой процедуры
Где-то 4-5 мес после первой процедуры

В моих постах вы можете видеть в самых ранних, это где-то полгода спустя в самых ранних и позднее по хронологии в последних.

Подытожу: данная процедура — одна их моих любимых, так как позволяет решить проблему легко и безболезненно, не ожидая месяцами эффекта от крема, который всё равно таким образом провалы под глазами не уберёт.

Данная процедура не поможет окончательно справиться с синевой под глазами и эту процедуру нельзя делать, если имеют место быть грыжи под глазами, а также с осторожностью, если есть склонность к отекам.

Цена вопроса — 13 тыс рублей, видимого результата в моем случае хватило точно на 1,5 года, но при этом к первоначальному состоянию носослезная борозда не вернулась, посмотрим, как будет после вторичной процедуры.

Оценка 5.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.

Загружаем опрос....

Marya-GMG 28 февраля 2019, 17:51
Ждала этот Ваш пост, спасибо.
Результат виден, он, определенно, есть. Правда, я представляла, что синяки исчезают совсем, но это, наверно, только в сказках. Или зависит как-то от исходных данных?
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:18
К сожалению, эта процедура не направлена на синяки, их исчезновение в какой то степени побочный эффект от заполнения провалов.
Lisenak 28 февраля 2019, 18:05
Очень круто! У вас теперь такой отдохнувший вид)))
Я тоже делала, правда мне делали не канюлей, а обычной иголочкой, несколько проколов. Было пару синячков на месте проколов. Канюлей, конечно, менее травматично.
В свое время я накупила консилеров более чем на 6 тысяч рублей, MAC, Lancome и т.д., полегче, потяжелее, и все равно эти синяки предательски просвечивали! Спасал только MAC pro longwear, но он водостойкий, и мне не хотелось такой тяжелый продукт наносить ежедневно на нежную кожу под глазами. Да и дома я чаще всего без косметики хожу, а если уж быть красивой -то не только с макияжем по будням, а всегда! И я решилась)))) Эффект от процедуры просто супер! Сразу минус пару лет и долой замученный и усталый вид! Я делала год назад, эффект уже немного сошел, но к первоначальному состоянию пока не вернулось. Еще на полгодика точно хватит.
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:20
Согласна, процедура потрясающая
mamzel_Liusia 28 февраля 2019, 18:09
Для меня прям придумана эта процедура. Эффект очевиден, красота. Решусь-не решусь вот вопрос)
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:20
Если есть необходимость и есть желание и возможность-то почему нет
Summerly 28 февраля 2019, 18:15
Вы очень посвежели!
Я давно смотрю на эту процедуру. Моя носослезка достаточно глубокая и синяки с самого детства(( Губы сделала и счастлива, а вот носослезку боюсь. Непосредственная близость глаз пугает, ну и я почему то думала, что в этом месте намного больнее.
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:19
Главное найти хорошие руки и это ааааабсолютно не больно
LesYA86 28 февраля 2019, 20:53
Носослезка это просто неприятно, а вот губы больно. Так что дерзайте
LoveforLips 28 февраля 2019, 21:07
О да, хотя тем же ювидермом нормально. А вот препаратами без лидокаина говорят больнее намного
LesYA86 01 марта 2019, 14:41
Мне без лидокаина носослезеку делали, было терпимо
Summerly 28 февраля 2019, 21:52
О да, губы всегда делаю с анестезией и препараты с лидокаином, но больно все равно, слезы текут)) Про носослезку всерьез задумалась, спасибо!
ArishaV 01 марта 2019, 11:49
а бывают препараты с другой анестезией? на новокаин и лидокаин аллергия.
LoveforLips 01 марта 2019, 14:44
Бывают, наличие лидокаина в составе это особенность препаратов серии ювидерм, есть и другие
Julia_Lifestyle 28 февраля 2019, 18:19
Очень хороший результат, так натурально, а общий вид сразу поменялся на отдохнувший. А что ваша косметолог посоветует от мешков под глазами? :)
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:21
Спасибо.К сожалению, это нереально сказать вот так он Лайн без данных каких либо. Если мешки-это часто грыжи и тут только операция
Kabanuchka 28 февраля 2019, 18:29
Простите что влезу — от мешков только блефаропластика (

Отличный результат, спасибо за пост!
Я Сделала себе заодно с нитями в лоб два месяца назад, тоже сразу виден результат, фото делала сама косметолог ) хотя я не люблю ювидерм, не мой препарат вообще, к сожалению
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:33
Спасибо. А я наоборот, юви обожаю. Но есть и другие препараты для этой области.
Oksana Khotina 01 марта 2019, 03:59
Добрый день. Не планируете написать пост на тему нитей? Такой интересный вопрос. Буквально вчера была на консультации у хирурга- осень хотелось отрезать свои нависшие веки. Но он мне сказал, что это не мой вариант, лучше использовать нити в лоб. Поэтому сейчас пытаюсь всесторонне изучить вопрос, потому что боюсь, сама не знаю чего. Мне проще лишнее обрезать, чем вводить что то под кожу. Расскажите, пжл, какие нити вводили, каков период реабилитации, нравится ли эффект (боюсь эффекта удивленного лица).
Автору поста хочу сказать, что эффект- то крутой! Глаза — это моя боль. Внизу синяки, вверху наплывающее веко. Своим показательным постом вы меня сподвигли задуматься об этой процедуре. Спасибо Вам.
Rastrata 01 марта 2019, 06:56
Нити не подтянут ни веки, ни лоб.
Если визуально надо убирать веки-решайтесь.
Нити-это совсем незаметные изменения, когда пластику не хочется делать-надо освежить немного лицо-глобально они не натянут.
Lisenak 01 марта 2019, 16:31
вот тоже читала в инстаграм у Катерины, создательницы форума plastic-surgeon, (@imho_katerina), что нити лоб не удержат. Если «опустился лоб», брови низко над глазами -то это нужна эндоскопическая подтяжка лба и бровей. Если просто кожа век нависает — блефаропластика. Если что, это не реклама, это просто один из моих любимых блогеров, она очень толково пишет про косметологию и пластику.
LoveforLips 01 марта 2019, 17:12
О, очень интересно, люблю этот сайт
Kabanuchka 01 марта 2019, 19:14
Оксана, если вы это мне — почитайте мой прошлый пост о нитях, поймёте что я не особо внимательно вникаю в эту тему — я просто доверяю косметологу и тому что он сделает. Мне ставили для поднятия века ( правый глаз стал меньше левого, тени наносить некуда было, я мечтала об эндоскопии лба и блефаропластике, но в сша цены не сложить, так что отменилось )
Нити мне ставили посередине брови выход был от линии роста волос и две посередине — нити были американский аналог Аптос, с насечками, толстые очень, такими подтяжку груди и ягодиц делают, ставили под мышцу
Лицо выглядело зверски первое время, плюс на третий день отеки пошли, носила очки и бандану ( на Новый год как раз )
Сейчас результат отличный
Пост может и напишу, не уверена, могу фото приложить до, сразу после и сейчас спустя 2 месяца, если автор поста не против,
LoveforLips 01 марта 2019, 20:18
Ой, давайте конечно, интересно
Kabanuchka 01 марта 2019, 20:53
То что было — мой правый глаз стал Уже чем левый, веко исчезает ( мне 40, пользуюсь всеми услугами инъекционными с 30 лет, губы тоже делаю контур )
Сразу после ( 20 декабря )
Через 4 дня ( делали ещё носослезку и нити в скулы)
Через месяц

Сейчас
Kabanuchka 01 марта 2019, 20:58
Ходила 3 недели вот так и пила по 12 таблеток обезболивающего в день — лоб очень болезненно, скулы не болели и Синяков не было тоже
Губы сейчас убрали вообще — препарат ювидерм даёт объём, а мне надо только контур — буду делать нити тоже по контуру, филлер рассосали полностью на той неделе
LoveforLips 01 марта 2019, 21:16
Отличный результат! очень интересно
ольга котёнок 15 января 2020, 12:10
Я обрезала веки, под местной анастезией и ПРОСТО СУПЕР, режьте это лучше чем нити
NatashaPe 28 февраля 2019, 18:32
Очень показательные фото! Возьму препарат на наметку
LoveforLips 28 февраля 2019, 18:38
Спасибо ) я старалась быть откровенной
suralmasha 28 февраля 2019, 18:53
Вы очень красивая: и до, и после процедуры! На коллаже я даже не заметила различий, к стыду признаюсь. На нижних фото очень показательно!
У меня то странное ощущение, когда укол красоты равен по сумме ремонту машины…
LoveforLips 28 февраля 2019, 19:01
Благодарю. Да, удовольствие не самое дешёвое, возможно, но что поделаешь-такова индустрия красоты) курс валюты и цена услуг косметолога формируют такой ценник(
suralmasha 28 февраля 2019, 22:39
Главное — это иметь возможность тратить на то, что считаем важным!
Ещё раз спасибо за пост, очень подробно и покащательно
LoveforLips 28 февраля 2019, 23:17
Это точно, хорошо, что есть возможность. Эта проблема с глазами была моим комплексом, особенно если неважное самочувствие или головная боль-все становилось в разы хуже(
astatined 28 февраля 2019, 18:54
Вы красавица! Всегда любуюсь вашими фото. Спасибо за рассказ 😍
LoveforLips 28 февраля 2019, 19:02
Спасибо огромное, приятно, что было интересно взглянуть
Екатерина Лисова 10 февраля 2021, 09:41
Здравствуйте. Подскажите вы в Москве?
LoveforLips 10 февраля 2021, 10:09
Я да
Veronika Romanova 28 февраля 2019, 19:45
Спасибо за пост! Есть над чем подумать и решиться!)))
LoveforLips 28 февраля 2019, 19:50
Спасибо за комментарий, всегда рада поделиться опытом
LesYA86 28 февраля 2019, 20:56
Вы умница, что решились. И я решилась, тоже лучше стало, но не идеально. У меня заломы под глазами и они не ушли полностью. Ещё и свет как то падает на фото неудачно и у меня обычно огромный мешок под глазом получается. Беда и печаль.
LoveforLips 28 февраля 2019, 21:06
Спасибо. Возможно так просвечивает препарат? Вы давно делали? проблвали разминать и массажировать?
LesYA86 01 марта 2019, 14:40
Нет, нет это не препарат. Это неудачные заломы которые не разгладились полностью. Препарат не контурирует и не просвечивает.
LoveforLips 01 марта 2019, 14:44
Понятно, жаль конечно.
Klavas 28 февраля 2019, 22:49
Я испугалась:( много всё-таки неудачных результатов
Пост крутой вы сделали, спасибо огромное за подробную информацию
LoveforLips 28 февраля 2019, 23:18
Спасибо, конечно, надо искать опытного косметолога. При обилие предложений нормальных мало, к сожалению
Klavas 01 марта 2019, 09:57
Три моих отличных косметолога сразу предупредили о рисках и я струсила
wonderwall 28 февраля 2019, 23:43
Я помню, вы писали мне про заполнение носослёзной борозды в соответствующей теме. У вас проблема была действительно ярко-выраженная. Результат шикарный! Хотя вы в любом случае красавица.

Наверное, прозвучит забавно, но моя семья категорически против подобных вмешательств (по крайней мере, в моем возрасте), и каждый разговор заканчивается неудачно.
LoveforLips 28 февраля 2019, 23:52
Спасибо) я не спрашиваю ни у кого мнения. Если бы спрашивала-то моя была б такого же мнения.семья она такая)
MintAndChocolate 01 марта 2019, 03:58
Спасибо за пост! Уже пару лет размышляю над процедурой, останавливает то, что может не дать эффекта на моих глазах — очень тонкая кожа и очень близко сосуды
Может быть, после декрета всё-таки решусь
LoveforLips 01 марта 2019, 12:37
Спасибо, рада что понравился. Все таки не самый эстетичный пост)не стоит боятся, профессиональный косметолог развеет ваши опасения
MintAndChocolate 02 марта 2019, 03:12
Вот мой косметолог как раз и не решается, предупреждает, что много рисков и нет гарантии результата:(( Уже после декрета буду консультироваться с другими:))
Anna Smirnova 01 марта 2019, 03:59
Спасибо за пост! Вы и правда помогли определиться 😊Решение то принято, а вот поиски косметолога в Москве, где их так много, а отзывы настолько противоречивы, угрожают затянуться 🤦🏻‍♀️
LoveforLips 01 марта 2019, 12:35
Спасибо, рада быть полезной. Меня тоже много пугали криворукими косметологами) но я рада, что нашла свою )
Kisto4kapushisto4ka 01 марта 2019, 04:00
Спасибо Вам огромный за пост! Все подробно и понятно. Вы очень красивая даже до)))
LoveforLips 01 марта 2019, 12:34
Спасибо, да, пост не самый эстетичный, но я старалась быть наглядной)
manuka_honey 01 марта 2019, 04:37
Крутой результат! Вы очень посвежели и похорошели   Вот за что я люблю косметологию, так это за реальный эффект. Однозначно, процедура стоит своих денег
LoveforLips 01 марта 2019, 12:33
Спасибо, да, результат однозначно сразу наглядный. Кремам я не верю, только в качестве питания и увлажнения
Rastrata 01 марта 2019, 06:59
Хороший результат, однозначно вам на пользу!
Ювидерм-единственный препарат, которому доверяю. У меня всего по чуть-чуть есть в лице-и смайл, и ультра 3, и волюма, и волифт-всем довольна)))
LoveforLips 01 марта 2019, 12:32
Спасибо, да, он классный, мягкий, не ляжет уплотнениями. В губы тоже всегда смайл вводила
Yulia_Lorer 01 марта 2019, 07:23
Как вас освежил результат! Правильно, что делаете! Мне делали года 1.5 назад, сейчас обновлять буду. Даже не возникает сомнений делать или нет снова) Мне одной канюлей вводили и в носослезную борозду, и в скулы. Хватило по одному проколу на каждую сторону.
Летом подтяжку верхних век сделала, у меня прям на ресницах лежали. А сейчас задумываюсь о подтяжке бровей, чтобы углы не заваливались. Вы не делали такое?
LoveforLips 01 марта 2019, 12:31
Спасибо, здорово с одним проколом. Я не делала, мой опыт это только борозда, носогубки, биоревитализация и губы давно
Yulia_Lorer 01 марта 2019, 12:46
Потому что вы еще молоденькая. Я в 30 такого еще не делала, только лоб и между бровями)
anechkavorobyeva 01 марта 2019, 10:13
Большое Вам спасибо за пост, мне тоже надо, но больше из-за синяков, ни один коонсилер их не может перекрыть.
Выбираю между удалением венок под глазами и заполнением носослёзки.
LoveforLips 01 марта 2019, 12:25
Спасибо за интерес. Есть ещё процедура dark circle, она курсовая, направлена на борьбу с синяками
Hoksa 01 марта 2019, 11:07
Классно, конечно, и эффект впечатляет, но я побаиваюсь всех этих уколов(((
LoveforLips 01 марта 2019, 12:12
Спасибо, я раньше тоже боялась, но когда доверяешь профессионалу-получаешь только тот результат, который задумывался
Kotinka 01 марта 2019, 12:16
Спасибо за пост! Это прям моя проблема. Морщины ни за что не колола бы, а вот про подобное стоит подумать.
LoveforLips 01 марта 2019, 14:19
Я вот тоже насчёт морщин спокойна, а тут конечно эта процедура освежает. Спасибо за комментарий
lena-frizz 01 марта 2019, 12:31
А я все-таки не люблю инъекции из-за того, что нужно периодически повторять. Мне больше пластика нравится. Сделала липофилинг под глаза — и забыла на всю жизнь о проблеме, повторять не надо.
LoveforLips 01 марта 2019, 13:33
Ох, ну подобные вмешательства требуют больших организаторских моментов)
lena-frizz 01 марта 2019, 13:36
Согласна) Но лично мне, лентяйке, проще поднапрячься разок, чтобы всю жизнь потом быть свободной)
LoveforLips 01 марта 2019, 17:29
И согласна и нет. Побочки все-таки посерьёзнее могут быть, как мне кажется. Хотя процедура заманчивая
lena-frizz 01 марта 2019, 17:34
Какие, например? Если жир приживется неравномерно, можно или добавить, или, наоборот, скорректировать липолитиками. Плюс, собственная жировая ткань — родное организму вещество, на него не может быть аллергии. Я всегда перед своими пластическими операциями интересуюсь возможными рисками и осложнениями. Липофил — одна из самых безопасных. Да и наркоз местный.
LoveforLips 01 марта 2019, 17:39
Фиброз например, я детально вопрос не изучала, конечно, сейчасэти операции на потоке и лучше делают, чем раньше. Но если вдруг результат не понравился, корректировать его все же сложнее
lena-frizz 01 марта 2019, 17:44
Фиброз от гелей на основе гк бывает чаще. А скорректировать результат, если не понравится, очень просто.
Прошу прощения, если кажется, что я навязываюсь, даже в мыслях не было.
LoveforLips 01 марта 2019, 17:49
Да нет, что вы, это интересно. Я просто пока глубоко темой не интересовалась, мне проще заехать и кольнуть) но в будущем задумывалась.
NastyaBeauty 01 марта 2019, 14:38
Хороший итог!
Хотела еще написать — как вы прекрасна без макияжа! Сначала показалось, что на фото из кабинета совсем другой человек
LoveforLips 01 марта 2019, 14:45
Спасибо)Там ещё свет такой ужасный)))я сапа этих фото испугалась)))
Iron_Lady 01 марта 2019, 14:46
Разница налицо, вы заметно посвежели. Спасибо за пост, очень интересно.
LoveforLips 01 марта 2019, 14:56
Рада, что было интересно почитать, спасибо
Mursilka 01 марта 2019, 14:58
Спасибо за познавательный пост! Вы выглядите великолепно!
Возможно, тоже решусь на подобное.
LoveforLips 01 марта 2019, 15:28
Спасибо большое!
Shisan 01 марта 2019, 16:24
Какая вы бесстрашная! Результат заметен, оно того стоит. У меня один-в-один синяки, как у вас, плюс нависающее веко — лежит на ресницах. Я по утрам вообще как алкоголик со стажем выгляжу. Но так боюсь случайных побочек и негативных послесловий! Так что пока страдаю, но не делаю) Просто из-за какого-то бесконтрольного страха.
LoveforLips 01 марта 2019, 16:26
Спасибо))я очень долго собиралась, в том, что это безобидная процедура-меня убедила косметолог, я ей доверяю. Да и в конце концов это всего ли гиалуронка, если что не так будет-можно исправить и это не навсегда)
terr4a 01 марта 2019, 17:34
Просто вау.
LoveforLips 01 марта 2019, 17:40
RAIN 01 марта 2019, 21:13
Прекрасный результат! И вы правильно сделали) стали моложе и свежее)
LoveforLips 01 марта 2019, 21:15
Спасибо большое
Inna19 02 марта 2019, 22:45
Добрый день. Не самая безобидная процедура. Я вот никогда не была склонна к отекам, но после 2 процедур биоревитализации под глаза, (а это более легкая артиллерия, чем заполнение носослезной борозды), мучилась 10 месяцев ужасными мешками под глазами., благо что гиалуронка была не плотная и в основном витамины и амино кислоты были в препарате. По мне так лучше пусть у меня будут провалы и синяки, чем мешки под глазами. Причем, косметолог обещала, что кожа после процедур уплотнится и синяки станут мало заметные, в результате ничего не поменялось., только мешки добавились. Не могу нарадоваться когда гиалуронка рассосалась, а синяки я и пудрой уберу в несколько слоев…
LoveforLips 02 марта 2019, 22:58
Поэтому я люблю ювидерм, чистый гиалурон хорошего качества. И мне кажется это 2 процедуры сложно сравнивать. Общее есть в них, но не равно
Inna19 02 марта 2019, 23:10
Я бы не сказала, что сильно разные. В вашем случае для филера используется гиалуронка очень высокой плотности, поэтому и рассасываться она будет гораздо медленнее, биоревитализация использует гиалуронку небольшой плотности, но в любом случае они обе притягивают воду и могут дать очень сильные отеки. Я читала в сообществах, что после филлеров, бывают очень сильные отеки и как следствие мешки, которые у женщин не проходят годами…
LoveforLips 03 марта 2019, 14:08
На мой взгляд, био-это только увлажнение, если курсом, то запуск процессов, направленных на омоложение, оттого возможно и некое уплотнение. Но это никак не коррекция. Все таки в заполнении НБ -филлер вводится более локально и не так поверхностно, как при био. Но в любом случае, пробочка может быть, как после любого вмешательства. Я видела много случаем, когда препарат некрасиво контурировался. Поэтому, конечно, необходим очень граммотный подход
S-Lyubovyu Vikulya 03 марта 2019, 13:58
Я очень хотела бы сделать эту процедуру, но как раз таки склонна к отекам, и косметолог сказала «не стоит»… У вас отличный результат!
LoveforLips 03 марта 2019, 14:59
Спасибо, если есть сильные отеки-то не стоит. Вообще, я не могу про себя сказать, что я прям совсем не отекаю лицом
Layma27 05 марта 2019, 18:40
Очень ждала этого поста! Вы просто умничка- что сделали, и что рассказали!
LoveforLips 05 марта 2019, 19:48
Спасибо за внимание )
AnyGo 18 марта 2019, 17:10
Ого! Результат обалденный   Намного свежее взгляд стал. Я думаю, через несколько лет и мне понадобится такая процедура, теперь хоть буду знать, что это такое))
LoveforLips 18 марта 2019, 17:30
Спасибо, да, процедура стирает все недосыпы )
julpuh 17 апреля 2019, 20:31
Здорово, отличный эффект! То что мне надо, но жутко боюсь почему-то любых подобных манипуляций. Спасибо, что так подробно все показали и поделились, может уже решусь наконец!
LoveforLips 17 апреля 2019, 23:36
Спасибо за интерес, конечно, в этой нежной зоне надо действовать аккуратно! Желаю найти хорошего специалиста!
Гузель Миназова 30 августа 2019, 18:05
Отличный пост. Весь интернет перерыла. На днях сделала данную процедуру. Сразу скажу не больно. Но на 3 день появились отеки и не маленькие. Как вы с ними справились и как быстро они прошли? Ощущение что под кожей много воды… прям отечность не хилая.
LoveforLips 30 августа 2019, 23:22
Спасибо, ответила вам в Почту
Анна Белобородова 26 декабря 2019, 04:05
Я уже 2 месяца не могу снять жуткую гиперкорекцию носослезки которая появилась спустя неделю после филлера. Мало того что филлер мигрировал на поверхность ввиде огромных валиков так эти валики ещё и распространились на щеки. Косметолог которая меня изуродовала сказала что все хорошо! Теперь меня лечит другой врач под контролем УЗИ вводят лонгидазу.уже 5 уколов сделали. Растворяется очень медленно. На границе гиперкорекции появились шрамы.
LoveforLips 26 декабря 2019, 20:13
Ужасно конечно, а что за препарат вам вводили? Конечно, от рук много зависит. Кстати планирую пост о том, как выбрать специалиста
Ольга Карулина 21 января 2020, 19:56
В прошлом году первый раз сделала себе носослезную борозду-без канюли, были синяки -но прошлифовать и препарат хорошо лег, в этом году через конюли у того же доктора BELOTERO красная коробочка-и видимо очень много ввела-прям виден препарат был-как жгутик лежал-первый раз-пришла к ней она его размяла до синяка… получше стало-но, отек к внутреннему краю под глазом… Как-будто я пью… много.Вообщем, сходила еще к-ней-уволилась что-то -что должно лишнее убрать.Вот думаю, не уйдет ли препарат совсем… А, ВОТ в прошлый раз не помню -какой препарат использовали.
LoveforLips 21 января 2020, 21:51
Рассосётся немного препарат со временем. А вообще это очень специфическая процедура, каждый раз риск. Вы как часто делали?
Диана Колокшина 20 ноября 2020, 15:36
А мне Теосеаль II поставили в пнд. Были оочень крупные провалы и синева изза венок (анатомия). Сразу после укола обьем поднялся, борозда сгладилась, но природная синева осталась как была. На след утро вижу, что под одним глазом опять увеличилась борозда, природная синева при этом пока остается, как есть. Высветления зоны не вижу. Третий день так. Врачи всегда толдычат о двух неделях подождать… но я не знаю с чего вдруг ассиметрия сравняется!
В момент укола было симметрично сделано кстати.
У вас не было такого?
LoveforLips 20 ноября 2020, 17:15
Честно говоря, Впечатления на след день я не очень помню, результат оценивала спустя неделю где-то, стоит подождать. Но синева может остаться, если сильная была. От синевы мало что кардинально помогает. Чаще это уколы с пептидами, витаминами и так далее
Диана Колокшина 21 ноября 2020, 09:54
Даа, про пептиды я уже слышала, но увы, не знала про них заранее. После филера ведь уже не сделаешь из наверное. Обычно до филера колют их.
LoveforLips 21 ноября 2020, 10:00
Да не факт, что и они эффективны будут. Не расстраивайтесь раньше времени, филер уляжется ещё. А потом спустя пару месяцев можно будет и пептиды сделать
Диана Колокшина 23 ноября 2020, 12:06
Алина Багрова 09 ноября 2022, 18:56
Все таки главное — классифицированный мастер, качественный препарат и продукция. У меня фирма Mesomatrix, всегда оставляю приятное впечатление у клиентов.