20.01.2019
2042

Очищение сухой кожи лица с Гидрофильным Восстанавливающим маслом RICHE

Здравствуйте, милые дамы)

Хочу поделиться с вами средством, которое не оставило меня равнодушным в хорошую сторону.

Я не была знакома с гидрофильными маслами, но реклама сделала свое дело, и я решила попробовать — и не пожалела. Свое знакомство с гидрофильным маслом я начала два месяца назад, и намереваюсь продлить наши отношения на всю жизнь. Открыла я свой путь очищения с Гидрофильным Восстанавливающим маслом RICHE.

Прекрасно подходит для очищения сухой и чувствительной кожи. Без сложностей смывает макияж с лица (глаза не рекомендую — лучше пользоваться мицеляркой).

Сама туба вполне объёмная. Масла в ней 200 мл. Расход экономичный, так как одного нажатия дозатора хватает на одно использование. Если пользоваться раз в день, спокойно хватит на 5-6 месяцев.

Туба с маслом информативна. На её обратной стороне потребитель найдет всю необходимую информацию: состав, использование, хранение и т.д.

Способ применения

Я наношу средство исключительно на сухую кожу лица сухими руками (допустимо использование на области вокруг глаз, но если у вас нарощенные ресницы — однозначное НЕТ, да и по мне лучше пользоваться мицеляркой для снятия макияжа с глаз), мягко массирую и смываю теплой водой.

Наглядно покажу, как гидрофильное масло по текстуре превращается в легкое молочко:

Нужно слегка намочить руки и всё произойдёт словно по волшебству. Я получаю удовольствие от использования данного масла. Аромат вообще покорил меня — нотки сладкого миндаля… мммм… будто ем тортик! После использования аромат слышится на лице ещё пару часов.

Консистенция очень интересная, на мой взгляд. Напоминает заварной крем (у меня сладкие ассоциации :D).

масло персиковых косточек глицерин масло макадамии масло авокадо масло жожоба масло мурумуру глицериды оливы, миндаля, семян льна, бораго токоферол вода лаурат сахарозы.

Если подробнее, то:

Масло персиковых косточек — добытое механическим отжимом и тщательной фильтрацией, легкое и нежное масло персика — идеальный продукт для универсальной заботы о теле, лице, волосах и ногтях.

Масло мурмуру — богатейший жирными кислотами состав масла плодов бразильской пальмы мурумуру делает его панацеей для сухой, чувствительной и зрелой кожи, а также незаменимым средством для сухих, окрашенных, ломких волос и волос «африканского» типа.

Просто кладезь)) надеюсь, что все эти полезности впитываются в нашу кожу))

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и шелушениям в холодное время года. Всегда требует дополнительного увлажнения.

Я использую данное средство для снятия макияжа и прочих загрязнений ежедневно. И очень им довольна! Хочу выделить плюсы данного средства. Из минусов я обнаружила лишь стоимость продукта — кусается((

1. Отлично удаляет макияж и загрязнения с лица
  2. Не сушит и не стягивает кожу. Наоборот, после использования кожа лица мягкая и нежная на ощупь.
  3. Отличное начало для последующего ухода (тоники, лосьоны, крема)
  4. Потрясный аромат........
  5. Экономичный расход

Отличное базовое средство для ухода за кожей лица!) Если цена будет чуть ниже — то просто фантастик-средство, которое я куплю ещё не один раз!

Будьте красивы всегда и везде!

Спасибо за внимание!

2 месяца, 2р/в деньиспользование

Teana 20 января 2019, 16:04
Он у меня в планах на покупку
Arskaia 20 января 2019, 16:13
Ооо, вы не пожалеете👌Супер средство!
arXidea 20 января 2019, 16:14
Я тоже рассматриваю для знакомства с гидрофильным маслом именно это) ваш пост — еще один плюс) спасибо, что показпли!
Arskaia 20 января 2019, 16:20
И вам спасибо за внимание к посту.
Обязательно выложите пост со своими впечатлениями! Интересно будет почитать!)))
arXidea 20 января 2019, 16:27
Еще бы щетку их прикупить и все разом попробовать🤔
Arskaia 20 января 2019, 16:41
Я покупала щетку в mixit, вполне хорошенькая… но эффект от них в любом случае есть. Обязательный атрибут в арсенале «нет целлюлиту»
arXidea 20 января 2019, 16:47
У меня есть ноунейм из супермаркета, эффект есть, но уже старенькая она и щетина уже не та…
И вот будет повод)
Arskaia 22 января 2019, 08:28
Честно, щетку Рише не пробовала, но говорят, она хорошая… потом расскажите)))
Mary_Wise 21 января 2019, 10:49
Из-за агрессивной рекламы, я максимально не доверяю марке
Arskaia 22 января 2019, 08:29
Да, реклама присутствует, не спорю с вами… но именно гидроф.масло у них просто супер!))) я 100% куплю его за свои деньги и не один раз…