20.12.2018

Сахарный скраб для тела, который хочется съесть, от Giovanni, горячий шоколад

Данный пост хочу посветить моему любимому скрабу для холодного периода — Giovanni Hot Chocolate Sugar Scrub. Oн очень приятно пахнет, в нем нет приторности, аромат глубокий и насыщенный, но после смывания его почти совсем не остается. Для некоторых это будет плюсом, а я бы всегда хотела, чтобы его нотки не покидали меня долгое время.

Для любителей хороших составов могу советовать, так как в нём 100% вегетарианских ингредиентов и конечно же не тестируется на животных, что очень важно. Скраб нужно наносить и растирать по коже для отшелушивания, при этом вы почувствуете легкий нагревающий эффект. Дуэт аромата и ощущений от использования очень расслабляет, весь стресс смывается и уходит в водосток, так что выйдете из душа новым и свежим человеком. После слегка чувствуется увлажнение, но я всегда наношу увлажняющий крем, так как осенью и зимой кожа тела становится очень сухой.

От продукта я без ума. Мне нравится в нём всё: и упаковка, и эффект, и объём, и, конечно же, аромат, а также приемлемая цена. Всё сделано очень качественно, есть ощущение, что продукт из другого ценового сегмента, более премиального. Когда смотрела скраб бренда Giovanni, был ещё с ароматом лимонада с охлаждающим эффектом, нужно будет попробовать его взять на летнее время. Советую я его не просто, потому что это уже 2 банка, и скоро буду делать следующий заказ, так как теперь не могу без него жить.

761.99₽цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Сукралоза (сахар), масло семенного масла сахаристого картофеля, полисорбат 20, диметилсилилат кремнезема, масло алюритов молюккана (масло кукуи), масло бутироспермума (масло ши), токоферолацетат (витамин Е), кукурузная лоза (грецкий орех) порошок, * сок листьев алоэ барбаденсис (алоэ вера), * экстракт меда *, экстракт фруктов prunus amygdalus dulcis (сладкий миндальный), экстракт семян макадамии ternifolia (macadamia), масло из семян какао (какао) theobroma, ароматизатор (включает эфирные масла ).

MissBora 20 декабря 2018, 14:22
Каждый раз хочу кинуть его в корзину, но поддушивает жабка
Уход для волос от джованни люблю, вот на днях брилли два 750ml бидончика с шампунем и бальзамом
Guzel4iq 20 декабря 2018, 14:42
Многие продукты бренда хвалят, но до ухода за волосами не добралась   кидайте скраб в корзину, не пожалеете
pi4y4y 20 декабря 2018, 16:08
Спасибо, присмотрюсь к этому скрабу, люблю сахарные и вкусно пахнущие. А на сколько хватает одной баночки?
Guzel4iq 20 декабря 2018, 16:31
Все зависит от того сколько вы обычно используете, я пытаюсь расходовать экономично, но иногда не получается   на месяца 3,5 мне хватает точно, если пользоваться им 1-2 раза в неделю, а в тёплое время года я беру другой, делаю перерыв ))
Natalya Ivashuta 21 декабря 2018, 05:22
Охлаждающий мне не понравился — он масляный и после смывания остаётся масляная пленка на коже — я такое не люблю.
Guzel4iq 21 декабря 2018, 10:26
Очень жаль(( Но все равно закажу, так как очень интересно)
AnnaU 21 декабря 2018, 10:04
У меня он тоже есть. Мне очень нравится. Аромат как надо. Не химозный. Очень приятный. Единственное, меня бесит огромная «внешняя» банка   либо у меня просто слишком много банок на полке   или полка маленькая
Guzel4iq 21 декабря 2018, 10:25
Да, аромат натурально звучит, а банка мне очень нравится, размер конечно не маленький, видимо пока на полке есть место