14.12.2018

Сыворотка для лица и крем для кожи вокруг глаз и губ из возрастной линейки 55+ Avon Anew Platinum

Добрый день! Сегодня «под прицелом» два средства для кожи возрастной линейки Avon Anew Platinum: сыворотка для лица «Клеточное возрождение. Мгновенная очерченность» и крем для губ и кожи вокруг глаз «Клеточное возрождение».

Пару слов о линейке средств: я покупала себе всю серию, дневной и ночной кремы, данную сыворотку и крем вокруг глаз и губ. Использовать стала единовременно все продукты из серии. Этим уходом пользуюсь до сих пор, прошло уже три месяца с хвостиком с начала использования. Еще в рутинном уходе у меня несколько масок, пилинг и 2 тоника, а также более насыщенный и плотный крем для кожи вокруг глаз. Все они от других косметических брендов.

Данная линейка средств выпущена для кожи 55+, по технологии Vital revive, содержит амино и АНА-кислоты, Paxillium комплекс. Средства направлены на восстановление, укрепление кожи, на активизацию собственного коллагена, на восстановление эластичности и четких контуров лица.

Итак, любимчик, крем для кожи вокруг глаз и губ Avon Anew "«Клеточное возрождение»" 55+.

Описывать упаковку долго не буду, всё видно по фото. Могу сказать, что сделано всё качественно. Есть шпатель. В упаковке 15 мл.

Данный крем использую только в утреннем уходе, после умывания и тоника, наношу точечно крем на орбитальные косточки и зону вокруг губ, и, подушечками пальцев мягко вбиваю. Мне нравится эффект от этого крема именно в утреннем ритуале, потому что он дает хороший визуальный эффект разглаженности кожи. Хорош под макияж. ВВ-крем ложится ровно, при всей "«конструкции»" ничего не скатывается и не ложится плешиво. Крем хорошо заполняет морщинки и впадинки, в итоге кожа выглядит более упругой, более плотной, поверхность более ровная и красивая. Отдушка у крема парфюмерная, средней интенсивности, я ее чувствую только тогда, когда наношу крем, потом она моментально испаряется. Консистенция у крема лёгкая, он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. В использовании очень экономичен, видимо, из-за структуры. На одно утреннее применение нужное количество — половинка ногтя мизинца, это на область вокруг глаз и губ. Как и писала выше, использую данный крем только утром, он дает отличный визуальный эффект красивой и ровной кожи. На ночь предпочитаю средства поплотнее, использую крем французской марки SVR.

Период использования: 3 месяца и 6 дней ежедневно по утрам;

Оценка: — 5;

Цена: 920 рублей (можно купить по акции, тогда от 620 до 799 рублей)

Второй продукт поста — Сыворотка для лица Avon Anew «Клеточное возрождение. Мгновенная очерченность» 55+.

Опять же, к упаковке претензий нет, только единственный момент — пока не приспособилась хранить этот «стик» в стаканчике с кистями, он у меня постоянно норовил скатиться и упасть со столика. В остальном, упаковка прочная, колпачок не хлипкий. Сыворотка извлекается путем нажатия на «кнопку», расположенную на дне флакона, что-то типа шприца. Дозатор не плюётся, за одно нажатие выдает ровно порцию на одно применение. Данную сыворотку использую на ночь. Наношу на лицо и на шею. Действие сыворотки направлено на активизацию собственного коллагена, на улучшение текстуры и тона кожи. Именно поэтому вписала её в вечерний ритуал. Закрываю её ночным кремом из данной серии Platinum, или, иногда, маслом Кларанс. Сыворотка не липкая. Это большой плюс, у меня предвзятое отторжение к продуктам, которые оставляют липкость на лице. После нанесения сыворотка впитывается секунд за 30-40 и дает необычайную гладкость лицу. Отдушка такая же, как и у всей серии, парфюмерная. Расходуется она менее экономно, чем предыдущее средство, она у меня вот-вот подходит к концу, за 3 месяца применения с хвостиком.

Эффект от сыворотки виден после нескольких недель применения. Действительно кожа и более упругая, и контуры лица стали намного четче. Но, всё-таки, поставлю этой сыворотке 4+, а не 5. Для оценки пять мне не хватает какого-то восторга, эффекта «вау». Крем для области вокруг глаз и губ — даёт этот эффект «вау». Он только визуальный, но всё-таки есть, и всё-таки «вау». А эта сыворотка просто очень хорошая рабочая лошадка.

Период использования: 3 месяца и 6 дней ежедневно по утрам;

Оценка: — 4+;

Цена: 1500 рублей (можно купить по акции, тогда от 1050 рублей)

Спасибо за внимание, всем доброго дня!

SoftShimmer 14 декабря 2018, 11:28
Спасибо за подробный пост! По описанию понравился крем для глаз, но возрастная категория не моя пока. Надо посмотреть подобный крем в другой линейке.
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 12:37
Я могу сказать только про эту серию, другие, для более молодой кожи не пробовала)
Elenina87 14 декабря 2018, 13:04
Могу Вам сказать, что все эти возрастные ограничения — очень субъективно, я всегда смотрю по потребностям. Если мне нужно что-то, то пусть оно хоть к категории 60+ относится, я в свои 30-ть буду пользоваться.
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 13:15
Да, если поразмыслить, наверное Вы правы
SoftShimmer 14 декабря 2018, 13:59
Не могу не согласиться, наверное, Вы правы. Тем более, что вряд ли у Эйвон прямо такая мощная формула для кремов из каждой возрастной категории, чтобы они разительно между собой отличались. Если в других линейках нет кремов для век, тогда я этот попробую.
Elenina87 14 декабря 2018, 15:47
Я прям сама заинтересовалась, жаль консультанта марки нет рядом на примете🙄
SoftShimmer 14 декабря 2018, 16:45
Да я так-то сама консультант, но в основном заказываю для себя и то декоративку, поэтому в линейке Anew не сильна.
DariaSvetkina 14 декабря 2018, 17:42
Я просто через их сайт заказывала последний раз
SoftShimmer 17 декабря 2018, 10:36
Посмотрела на досуге каталог: крема для глаз есть в каждой линейке (25+, 35+, 45+, 55+), плюс есть ещё 3-4 крема/сыворотки для глаз не привязанных к возрасту. В общем, выбрать есть из чего, главное, не запутаться
Demskaya 14 декабря 2018, 22:30
Из линейки Энью перфект скин пользуюсь сплэш-маской жидкой розовой. Очень -очень нравится! Это именно она изготовлена по корейской технологии. Лицо преображается практически мгновенно. Насчет накопительного эффекта — не думала об этом. Главное — здесь и сейчас!
DariaSvetkina 15 декабря 2018, 11:23
Я видела у них какая-то коллаборация с корейцами вышла, там маски и патчи, но пока чего не пробовала, жду инфу. А маску сплеш, да, здесь хвалили. Но я опять же, не пробовала))))