Всем привет!

В наше время вечных недосыпов, переутомления, плохой экологии порой сложно всегда выглядеть бодро и свежо. Особенно следы усталости предательски выдаёт кожа под глазами. А многим женщинам так хочется с помощью одного продукта за несколько минут обрести отдохнувший вид.

Поговорим мы сегодня о корейских гидрогелевых патчах от LA MISO. Проверим их в действии, и выясним, убирают ли они отёки и круги под глазами. Использовав патчи практически до конца, я с полной уверенностью могу высказать свое окончательное мнение об этом продукте.

Приятного просмотра!

Итак, патчи упакованы в небольшую круглую баночку. Закручивается крышка на резьбу.

Продукт защищен защитной мембраной и в комплекте также прилагается лопаточка для удобного захватывания патчей по одной штуке. Патчи лежат очень плотно друг к другу и довольно скользкие, поэтому отделить их быстро по одной в спешке бывает затруднительно.

Убираем отеки при помощи патчей LA MISO Marine Collagen Hydrogel Eye Patch

Патчи представляют из себя голубые полупрозрачные лепестки, плавающие в жидкости, которая и содержит активные вещества. Однажды я по невнимательности сильно наклонила баночку, и эта жидкость благополучно пролилась на пол. Будьте с этим внимательны.

Убираем отеки при помощи патчей LA MISO Marine Collagen Hydrogel Eye Patch

У меня осталось всего несколько штук на пару применений, но их изначально было очень много, практически доверху.

Отдушка у них отсутствует.

Приступим к тестированию. Вот моя кожа чистая, без кремов, после умывания:

Убираем отеки при помощи патчей LA MISO Marine Collagen Hydrogel Eye Patch

Есть довольно выраженные мешки, и цветовые нюансы.

Перед нанесением можно охладить баночку в холодильнике. Но я их храню при комнатной температуре и все равно при нанесении ощущается охлаждающий эффект.

Наношу патчи на оба глаза вот таким образом:

Если кожа слишком влажная, например после умывания, или нанесения ухода, то патчи имеют тенденцию сползать. Советую прилечь минут на двадцать и пользуясь моментом, отдохнуть, пока патчи делают свое дело. Когда жидкость немного впитается в кожу, если не терпится, можно пойти заниматься своими делами, патчи зафиксируются и сползать уже не будут. 😊

Можете наносить патчи на межбровное пространство, «носогубку» — никто вам этого не запрещает. Я использую лишь под глаза.

Порой я не ощущаю ничего кроме охлаждающего эффекта, а иногда чувствую лёгкое покалывание и жжение.

В составе фигурирует касторовое масло, но насколько я знаю, касторовым маслом хорошо мазать ресницы и брови, а вот кожу под глазами напротив, следует избегать. Масло провоцирует покраснения и отёки.

Итак, смотрим на результат спустя двадцать минут:

Честно говоря, вау-эффекта я как не видела за всё время пользования так и не вижу сейчас. Но вот сравнивая по фото, видно, что немного разгладились морщинки и мешки стали менее выраженными. Но мне кажется, покраснение у ресничного края только усугубилось.

Увлажнения от патчей мне хватает, и я не наношу никакого крема дополнительно.

Я, как и производитель, также могу посоветовать данные патчи любому типу кожи. Жирную кожу они не утяжелят, а сухую напитают.

Сам ритуал нанесения патчей для меня это как минутка релакса и чувство выполненного долга перед своей зоной под глазами. 😃

Повторять конкретно эту версию патчей я не буду, но слышала много положительных отзывов о серии в черной баночке. Очень хочу попробовать.

— приятно охлаждают зону под глазами;
— отсутствует отдушка;
— разглаживают мелкие морщинки;
— можно использовать на другие участки кожи, где требуется разглаживание.
— первые минуты сползают с лица;
— эффект не ярко выражен;
— могут доставить дискомфорт жжением .

1000₽цена
6/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: water, glycerin, carrageenan, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, xantham gum, hydroxyethylcelluclose, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus, palustris leaf extract, ethyl hexanediol, peg-60 hydrogenated castor oil, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttuynia cordata extract, artemisia vulgaris extract, citrus junos fruit extract, 1,2 hexanediol, caprylyl glycol, hydrolyzed collagen, calcium chloride, sodium hyaluronate, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, rosa centifolia flower water, chamaecyparis obtusa water, aloe barbadensis leaf extract, betaine, alcohol, mica, ferric ferrocyanide, tin oxide, titanium dioxide, calcium titanium borosilicate, disodium edta, chlorphenesin, phenoxyethanol, methylparaben, fragrance

С составом можете ознакомиться, нажав на кнопку в виде баночки выше.

Что вы скажете о своем опыте использования данных патчей? Действительно они работают или это не более чем самовнушение?

Всем спасибо за просмотр!

• Sola
  • 06 декабря 2018, 19:05
Я их сейчас «добиваю». Ну… возможно, однажды я найду патчи с «вау-эффектом»)))). Пока я этого сказать не могу. Пользуюсь, так как они есть. Иногда есть небольшой освежающий (визуально) эффект, чаще- нет. Хотя, может я много от них ожидала). Во всяком случае, хуже не стало, аллергической реакции не было, легкое увлажнение, реально, имеется от них. У меня тоже иногда бывает пощипывание от них.
попробуйте в черной версии — говорят, именно от мешков хорошо помогают)
  • Sola
  • 07 декабря 2018, 07:26
У меня мешков нет))) ттт! Скорее-«усталые» круги, возрастная кожа, недостаток увлажнения. На чудо от патчей я не расчитываю. Если освежают общий вид-уже здорово! О черных я ничего не читала, посмотрю сегодня, спасибо!
  • Julinka
  • 06 декабря 2018, 20:45
Ну, по фото стало немного лучше. У вас (мне кажется) довольно заметная синева от природы, патчи такое не уберут.
У меня такие со «змеиным ядом», недавно купила, эффект однозначно вижу — разглаживают кожу, освежают, полностью убирают отечность за 20-25 минут.
нужно попробовать, сравнить. Спасибо за отзыв
Спасибо за обзор! Мне кажется, взгляд хорошо освежился :) Вообще ещё не втречала ни одного средства, которое бы заметно убирало мешки. Я периодически по утрам отекаю довольно сильно. В таких случаях пью с утра пару чашек крепкого кофе + холодное умывание + массаж + патчи для освежения взгляда   а потом всё прикрыть макияжем
я в особо запущенных случаях уповаю только на макияж)) и локальный контрастный душ)
У меня есть такие, читала про них что использованные патчи можно оставить в воде — они растворятся и получится увлажняющий тоник для тела))
А под глаза мне эффекта не дали-зато прикольные, с блестками))
не, алхимией заниматься неохота))
  • Minimum
  • 07 декабря 2018, 10:42
Сейчас как раз использую черную баночку :). Нравится. Вторник, четверг, суббота — с утренней чашкой кофе (мне в эти дни позднее на работу). Это моя первая банка гидрогелевых патчей, сравнить не с чем, но по итогу — мешки убирает, прямо под глазами все сплющивает, хотя и пощипывает в процессе, красноты никакой. Осветляет ощутимо мои кружочки подглазные 😎. После них планирую взять розовые- с пептидами.
мне даже нравится легкое пощипывание — сразу себе внушаю что это активные вещества работают)
  • olgalmk
  • 07 декабря 2018, 13:25
Вчера выбросила эти патчи, использовала больше половины банки. Эффект снятия припухлости под глазами есть, ощущение, что кожа вдавливается под глазами… но они ужасно сушат кожу, обостряют заломы и морщины под глазами. Вообщем из трёх видов патчей, что я использовала (были DEWYTREE, Orthia) эти худшие.
Вот теперь в раздумьях, что пробовать новое или купить, что было ранее )
вот как… а мне напротив, только увлажнения в основном они и дают и как видите, немного сглаживают морщинки. Спасибо за отзыв!