Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2018
2194

Dr.Yudina тоник и гель для жирной и нормальной кожи

Добрый день, красавицы!

Все мы рано или поздно рискуем попробовать что-то из космецевтики. Мой обзор о двух средствах авторской школы красоты от ТМ Dr.Yudina.

Если бы меня попросили описать кожу в нескольких словах, это были бы — жирная, обезвоженная, комедогенная, тусклая и с очень узкими, но глубокими порами порами. Задача «подобрать уход и не сделать еще хуже» почти не выполнимая.

Dr.Yudina Тоник для жирной и нормальной кожи.

Тоник находится во флаконе из тёмного прозрачного пластика, откидная крышка с удобным дозатором. Дизайн минималистический, на флаконе имеется вся необходимая информация — состав, способ применения, название продукта. Поскольку все гели и тоники имеют одинаковый дизайн, такая подробная информация лишней не будет.

Из минусов упаковки отмечу отсутствие какой-либо защиты от вскрытия/проливания и размер флакона. Сам флакон тоника весьма пузат, имеет диаметр около 8 см и занимает очень много места.

Тоник нежного голубого цвета, жидкий, как вода. Дозатор дает возможность регулировать количество по желанию. На коже после высыхания не ощущается, оставляет лёгкое увлажнение.

Аромат приятный цветочный, нос не забивает и ощущается пару секунд, не более.

Состав:

Мне этот тоник очень понравился. На коже он показал результат за пару недель — она стала более бархатной на вид и ощупь, значительно меньше выражена «змеиная кожа» от обезвоживания, поры не забил. Перелив в другую ёмкость, я решила проблему с неудобным флаконом. Смею предположить, что продукт использую до конца и есть вероятность более глубокого знакомства с маркой.

10$цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа

Dr.Yudina Очищающий гель для жирной и нормальной кожи.

В своем подавляющем большинстве гель для умывания очень сушит мою жирную кожу.

Этот гель стал приятным исключением среди общей массы.

Стандартная, для этой марки, упаковка в виде пузатого бочонка из тёмного пластика с помповым дозатором. Дозатор удобный по всем параметрам — дает возможность регулирования количество продукта, нет проблем с герметичностью при закрытии геля, да и сам процесс закрытия не вызывает сложности.

На упаковке есть вся необходимая информация о составе, способе применения и назначения продукта. Но, как и с тоником, есть проблема размера флакона.

Прозрачный гель без абразивных частиц, нежный цветочный аромат.

Я не могу назвать средство сверх экономным — за 2 недели ушло порядка 40мл. Думаю, геля хватит месяца на 4, около того. От геля не стоит ждать густой пены, но и без неё очищает хорошо.

Состав:

Мне этот гель пришелся очень по душе. Он очищает до очень комфортного скрипа, не пересушивает кожу и не вызывает желания сразу же обмазаться всеми доступными кремами. Очень удачная рабочая лошадка для жирной кожи.

10$цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа

Подводя итог, с радостью отмечу, что эти средства хорошо вписались в мой ежедневный уход и менять их на другие желания нет. За более чем две недели использования я вижу, что кожа стала менее обезвоженной, тон лица более однородным, а поры стали забиваться меньше.

Меня зовут Вера. Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 15 декабря 2018, 22:19
Пробовала я косметику Доктора Юдиной, даже писала пост. Не впечатлила совсем, показалась для меня слишком агрессивной. Но хорошо, что подошла Вам. Все мы такие разные🙂
Tsatochka 16 декабря 2018, 10:28
:) Ваш пост был прочтён ещё до покупки — долго думала над тоником с камфорный, но решила, что он будет очень агрессивным.
Elenina87 16 декабря 2018, 12:11
Рада была оказаться полезной!😺
Epidemic 16 декабря 2018, 04:33
а почему вы назвали эти продукты космецевтикой?
Tsatochka 16 декабря 2018, 10:23
Доброе утро!
Назвала космецевтикой потому, что этот бренд заявлен как лечебная косметика для кожи.
Ksyunya Goncharenko 16 декабря 2018, 13:56
Составы абсолютно примитивные. Не намного лучше той же чистой линии. Откуда такая цена?