Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2018
258

Шоколад полезно принимать не только внутрь. Восхитительное шоколадное масло для массажа Bodika Massage body oil

Здравствуйте, уважаемые читатели!


С приходом осени меня тянет на сладкое, и я решила угостить мою кожу вкусняшкой — шоколадным маслом для массажа Bodika.


В первую очередь я обратила внимание на это масло за его абсолютно натуральный состав. Моя кожа склонна к сухости и аллергическим реакциям, поэтому лишние химические компоненты в составе мне не нужны.


Состав:

Масло какао, оливковое масло, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, рыжиковое масло, льняное масло, миндальное масло, кедровое масло, антиоксидант гриндокс, витамин Е, парфюмерная композиция.

У масла очень удобная упаковка с дозатором. Дозатор работает исправно, при нажатии не брызгает и масла выдаёт именно столько, сколько нужно на применение. Дозатор имеет контроль первого вскрытия:


Массажное масло Bodika жидкое по консистенции, жёлтого цвета, имеет осадок, который является нормой.

Шоколадное масло Bodika достаточно жирное, но при интенсивных массажных движениях оно впитывается в течение пары минут. Одежду не пачкает, жирных следов не оставляет.


Масло восхитительно пахнет! Аромат шоколада — это прекрасный согревающий аромат, который поднимает настроение. На меня он всегда действует как палочка выручалочка — поднимает настроение с 0 до 100 пунктов.


По своим свойствам шоколадное масло Bodika меня также порадовало. Оно отлично питает и увлажняет сухую кожу, а также придаёт ей упругость и сияние.


Я совсем не использую это масло для массажа. Просто я заметила, что именно массажные масла являются самыми ароматными. А в ароматерапевтический эффект масел я ой как верю! В основном я применяю шоколадное масло Bodika сразу после душа, на влажную кожу. Так оно впитывается гораздо быстрее и даёт моментальный эффект увлажнения. Обычно я использую данное масло один раз в день, перед сном. Мне даже кажется, что его сладкий согревающий аромат успокаивает и помогает быстрее уснуть.


Объем: 200 мл.

Цена: 690 рублей.

Время использования: Полтора месяца.

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия — 6 месяцев.

Оценка: 5+++


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 29 ноября 2018, 12:53
Люблю зимой масла для тела использовать. И да, запах подкупает!
Irenka232 29 ноября 2018, 13:37
Оказывается не только меня в холодное время года на масла тянет)
juliya48 29 ноября 2018, 15:21
Вы его так сладко описали, что сразу захотелось купить)  
Dar9582 19 декабря 2018, 17:06
Обожаю запах шоколада. Мне это масло подошло бы)