29.11.2018

Шоколад полезно принимать не только внутрь. Восхитительное шоколадное масло для массажа Bodika Massage body oil

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С приходом осени меня тянет на сладкое, и я решила угостить мою кожу вкусняшкой — шоколадным маслом для массажа Bodika.

В первую очередь я обратила внимание на это масло за его абсолютно натуральный состав. Моя кожа склонна к сухости и аллергическим реакциям, поэтому лишние химические компоненты в составе мне не нужны.

Масло какао, оливковое масло, кунжутное масло, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, рыжиковое масло, льняное масло, миндальное масло, кедровое масло, антиоксидант гриндокс, витамин Е, парфюмерная композиция.

У масла очень удобная упаковка с дозатором. Дозатор работает исправно, при нажатии не брызгает и масла выдаёт именно столько, сколько нужно на применение. Дозатор имеет контроль первого вскрытия:

Массажное масло Bodika жидкое по консистенции, жёлтого цвета, имеет осадок, который является нормой.

Шоколадное масло Bodika достаточно жирное, но при интенсивных массажных движениях оно впитывается в течение пары минут. Одежду не пачкает, жирных следов не оставляет.

Масло восхитительно пахнет! Аромат шоколада — это прекрасный согревающий аромат, который поднимает настроение. На меня он всегда действует как палочка выручалочка — поднимает настроение с 0 до 100 пунктов.

По своим свойствам шоколадное масло Bodika меня также порадовало. Оно отлично питает и увлажняет сухую кожу, а также придаёт ей упругость и сияние.

Я совсем не использую это масло для массажа. Просто я заметила, что именно массажные масла являются самыми ароматными. А в ароматерапевтический эффект масел я ой как верю! В основном я применяю шоколадное масло Bodika сразу после душа, на влажную кожу. Так оно впитывается гораздо быстрее и даёт моментальный эффект увлажнения. Обычно я использую данное масло один раз в день, перед сном. Мне даже кажется, что его сладкий согревающий аромат успокаивает и помогает быстрее уснуть.

Объем: 200 мл.

Цена: 690 рублей.

Время использования: Полтора месяца.

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия — 6 месяцев.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание!

Mary_Wise 29 ноября 2018, 12:53
Люблю зимой масла для тела использовать. И да, запах подкупает!
Irenka232 29 ноября 2018, 13:37
Оказывается не только меня в холодное время года на масла тянет)
juliya48 29 ноября 2018, 15:21
Вы его так сладко описали, что сразу захотелось купить)
Dar9582 19 декабря 2018, 17:06
Обожаю запах шоколада. Мне это масло подошло бы)