29.11.2018

Nuface Trinity Facial Microcurrent Device - Нюфейс анти-возрастной прибор микротоковой терапии для домашнего использования

Кто хочет себе новый фейс? Все сюда :)

Количество вопросов по новомодному аппарату с микротоками, который не так давно появился в продаже и успел попасть в самые-самые Голливудские рейтинги, засветиться с Мирандой Керр, всё растет и растет.

Наконец-то я собралась с мыслями, сконцентрировалась и попыталась написать максимально понятный пост о Nuface его назначении, преимуществах и недостатках, — не из раздела «мне понравилось». Предлагаю вам прочитать, что же у меня получилось :)

Какой аппарат выбрать? К какой процедуре прибегнуть? Такими вопросами задается какая женщина и однозначного ответа на них нет. Эти вопросы из той же серии, что и, например, такой: " Какая одежда самая лучшая?" Очевидно, та, которая, во-первых, сделана качественно, во-вторых, украшает конкретного человека, и экономично приемлема — покупка не оставляет всю семью на горохе. С косметологическими средствами и методами дело обстоит так же. Итак, ответ на вопрос «Какой аппарат самый лучший и даст эффект?», звучит примерно так: «Тот, который подходит именно вам». Индивидуальный подбор косметического аппарата — дело, конечно, непростое, требующее знаний и критического мышления, чтобы не вестись на уловки маркетологов. Для кого же предназначен Нюфейс? Давайте разберемся.

Кровообращение кожи с возрастом ухудшается, происходит это из-за спазмов мелких капилляров, образования тромбов, мелких повреждений. Одно исследование, где приняли участие 135 женщин в возрасте от 35 до 60 лет, продемонстрировало связь между типом старения и типом нарушения микроциркуляции. Особенности нарушения процессов микроциркуляции определяют тип старения кожи, а выраженность и скорость развития очевидно сказываются на выраженности и скорости развития возрастных изменений кожи. Спастический тип нарушения микроциркуляции — у женщин с мелкоморщинистым типом старения, атонический тип нарушения — у женщин с деформационным типом старения, поздний тип старения (азиаты) — застойный тип нарушения, и только при мускульном типе старения нарушений микроциркуляции не обнаружено.

Для улучшения микроциркуляции применяют такие методы, как лимфодренажный массаж, микротоковая терапия, мезотерапия.

Какие выводы вы сделали? Правильно, азиаты и мускульный тип старения могут идти спать, им этот девайс не нужен и ничем не поможет. Останемся здесь только мы, деформационки и мелкоморщинки. Ничего плохого в этом нет, как и нет в цветотипе, типе фигуры…

Хочу добавить, что на состояние тонуса сосудов микроциркуляторного русла значительно влияют гормональные и нейрогенные факторы. Нарушения микроциркуляции практически всегда коррелирует с дисбалансом нейровегетативной системы. Ну, кто у нас сейчас без нервишек?

При таком положении вещей можно принимать препараты с адаптогенами, которые помогают защитить организм от стресса, снизить нервную активность.

Но вернемся к нашему аппарату.

Итак,NuFace Facial Trinity Device – домашний аппарат микротоковой терапии (100-240В, 50/60Гц), NuFace работает аналогично салонным микротоковым процедурам для лица – при помощи токов малой силы и низкой частоты. Единственный аппарат на европейском рынке, который соответствует салонному по своей мощности, сертифицированный FDA. Микротоки относятся к позитивной биостимуляции, действующей без деструкции, воздействуют на тонус сосудистой стенки, активизируя кровообращение. Восстановление микроциркуляции приводит к улучшению общего вида лица, уменьшения выраженности проявлений старения кожи, а также замедлению процессов старения.

NuFACE можно начинать применять с 25 летнего возраста, а после 40-ка — надо применять. То есть, по большому счету у него нет ограничений по возрасту. Как я уже писала, этим аппаратом пользуется модель Миранда Керр, а ей напомню 35 лет. Так что поезд уже поехал....

У микротоковой терапии есть противопоказания, как у любой другой процедуры:

1. беременность
  2. филлеры, нити, ботокс и все тому подобное «не ваше родное»
  3. эпилепсия
  4. кардиостимуляторы

Микротоковая терапия в целом:

• значительно повышает упругость кожи,
  • улучшает кровообращение,
  • насыщает кожные покровы кислородом,
  • делает лицо упругим, гладким, улучшает его внешний вид
вот такой комплект был у меня
вот такой комплект был у меня

Что входит в мой комплект? Их сейчас навыпускали столько разных по цвету и наборам внутри, что глаза разбегаются. Свой я купила год назад, в стандартной версии, не мини. Разница между мини и стандартом в том, что для мини не возможно докупить насадки. Я пока не покупала дополнительные насадки (как-то обхожусь, не заметила необходимости в них, может когда бровь поползет вниз побегу, чёрт его знает).

• Гель Проводник
  • Отшелушивающие салфетки
  • Серум с Витамином С
  • Мист с Гиалуронкой
  • Прибор
  • Шнур, зарядка, док -станция
  • Инструкция

Всё, что у меня осталось. По сути, сам гаджет, зарядка.

Гель можно использовать любой, который на водной основе, чтобы проводил ток. Сейчас пользуюсь гелем c экстрактом зелёного чая.

зарядное устройство
зарядное устройство
переключатель мощности
переключатель мощности

Сам прибор не тяжелый, компактный, им легко водить по лицу и рука не устает.

Способ применения:

1. Очистить лицо (у меня были для этого салфетки в комплекте, но они быстро закончились, а стоят как крыло самолета, поэтому я просто умываюсь)

2. Нанести на лицо гелевый праймер.

3.Настроить интенсивность — я всегда использую на максимуме.

4.Медленно провести по массажным линиям до «пика», не торопясь.

5.Нанести серум. (Это не обязательно, но мне так посоветовали в поддержке сайта Nuface, естественно их серум :))

Сама процедура с аппаратом длится всего 5 минут, и по инструкции его надо применять 5 раз в неделю в течение 60 дней — это интенсивный курс, затем можно перейти на применение 3 раза в неделю, время от времени повторяя интенсивный курс. При процедуре микротоки не должны проходить сонную артерию и глазное яблоко.

Производитель рекомендует подзаряжать NuFace после каждого использования (чтобы воздействие каждый раз было максимальным). Первый раз девайс нужно заряжать 12 часов.

Вот подробная инструкция по использованию девайса:

Мое мнение:

Он оправдывает каждую копеечку, которую я за него заплатила. У меня деформационный тип старения — все медленно, но уверенно сползает вниз. Где-то год назад я начала замечать изменения контура, овала лица и тут понеслось… массажи, классический, лимфодренажный… Надо же что-то делать. Я побежала и купила Nuface. Где-то через месяц после использования увидела в зеркале изменения, овал вернулся на место, кожа посвежела. Использую Nuface примерно раз-два в неделю, иногда повторяя интенсивный курс. Всё держится на своих местах :) Даже не представляю, чтобы бы я без него делала, бегала по салонам с криками… Я даже начинала думать о SMAS… У меня первыми в голове появляются радикальные методы, в общем, я рада, что решила дать шанс сначала Нюфейсу.

Рекомендую данный аппарат к применению в первую очередь тем, у кого он не будет просто стоять на полке, потому что эффективность любого гаджета зависит от частоты использования. Важно регулярное применение и настойчивость!

По поводу цены, да он не из дешевых. Процедуру микротоками в салоне необходимо делать курсами 2 месяца раз в неделю. Такой курс необходимо проходить раз в год. Я погуглила и примерная стоимость одного посещения — 1200 рублей. 9600 рублей будет стоить один годовой курс микротоковой терапии. Стоимость Nuface 21000 рублей (по скидкам можно взять дешевле) что в два раза дороже, но если вспомнить что идти надо и через год и на следующий год аппарат себя полностью окупает.

Как вам аппаратик?

Всем четких овалов лица,

Jolsie.

345$цена
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

👉 Посмотреть этот девайс на странице о свадьбе

Yamari 29 ноября 2018, 17:03
Хочу...)
Jolsie 29 ноября 2018, 17:23
хотеть не вредно, вредно не хотеть)) спасибо, что зашли.
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2018, 17:08
Надо же… только сегодня я на одном китайском сайте смотрела прибор прям один в один как ваш. Название вот не помню. И Ашваганду тоже положила в корзину)
Вот какой у меня тип старения я не знаю к сожалению( но думаю такой уход любой физиономии не повредит.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:24
Спасибо! Не повредит, но на определенном типе старения эффект будет более выраженным.
Yana_law 29 ноября 2018, 17:11
Спасибо. Нужно уже его купить. Скажите пару слов о чаге, сегодня последнии капли любимого beetox вымазала, следующий чага на очереди и эссенция их, таблетки тоже гляну. Люблю заходить со всех сторон   сейчас astaxanthin пью и мажу.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:16
А что о чаге сказать? Астаксатин не адаптоген, а антиоксидант, микроводоросли или те, кто их едят.
Я пью масло криля — это одно и тоже.
Yana_law 29 ноября 2018, 17:18
Довольны результатом? Да, знаю что антиокс.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:21
должен быть какой-то результат?)) Не знаю, я рыбу красную ем каждую неделю, даже больше чем раз в неделю и не жду результа :) А здесь все тот же вид, только сбоку, в банке. Все на здоровье, в перспективе… Я не думаю, что от пропитой банки омег вдруг морщина посреди лба затянется.
Yana_law 29 ноября 2018, 17:28
Я о креме спрашиваю. Точнее прес. Серуме.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:37
Это крем + серум два в одном. Зачетный, легкий, но увлажняет, успокаивает, не липкий, приятный в использовании.
Yana_law 29 ноября 2018, 17:42
Это радует   ещё BLITHE Vital Treatment 5 Energy Roots прихватил. Надеюсь буду довольна.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:51
я тоже :) у вас какой? У меня с бобами.
Yana_law 29 ноября 2018, 17:53
Тоже))) только у Вас маска зелёная у меня желтая.
Jolsie 29 ноября 2018, 17:55
угу, современный огромный выбор заключается в возможности выбора между кока-колой и пепси :))
Yana_law 29 ноября 2018, 17:56
Либо не выбрать ничего
Jolsie 29 ноября 2018, 18:06
ладно, не спамим.
Kabanuchka 29 ноября 2018, 18:21
Есть такое чудо, буду продавать
Мне не помог от слова совсем, 39 лет
Ботокс, нити, плазма — эффект есть
Спасибо за пост, всегда интересно мнение тех у кого «работает»
Jolsie 29 ноября 2018, 19:09
Вы сравнили нити, ботокс с микротоковой терапипей :)) Желаю удачно продать, раз не подошло…
Kabanuchka 30 ноября 2018, 02:33
Я сравнила нити и нюфейс на мое лицо 😭
Сама купила его, начитавшись положительных волшебных отзывов 🤦‍♀️
Может дело в возрасте, может ещё что
Ann90 30 ноября 2018, 14:20
А продавать когда будете?
DobroeUtro 26 июня 2022, 03:13
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, какой эффект от плазмы у вас? И в каких пробирках пробовали, Regenlab или в простых?
Wonder_woman 29 ноября 2018, 19:02
Блин блинский… Овал поплыл, на лбу морщины поползли. И вот думай теперь: нюфейс или ботокс. Муки выбора.
Огромное спасибо за пост! Очень давно смотрю на этот аппарат, но сомневалась в его эффективности.
Все-таки стоит совсем не дёшево. А ботокс точно поможет. Только я какая-то пугливая стала в плане что-то колоть. Лет 5 назад шла на мезо как на праздник, а сейчас 1 раз напишут, что у кого-то что-то не хорошее от ботокса, и я уже не очень хочу колоть. Хотя уже надо точно.
В общем, пошла ещё отзывы искать на нюфейс и наверн обзаведусь.
Jolsie 29 ноября 2018, 19:07
Как выше писали — боток это эффект, я согласна. Вышел и эффект. Но я готова попробовать неизвазивные методы пока что.
Wonder_woman 29 ноября 2018, 23:42
Вот да. Чем меньше вмешательства, тем лучше. По крайней мере пока. Время придёт, и по хардкору пойду) Главное, чтоб на выходе бабка-трансформер не получилась)
Ksentia 30 ноября 2018, 12:01
Вы знаете, чем дольше ждешь, тем труднее потом что то сделать с поплывшим лицом. Мне 40, в 38 я делала нити, еще раньше делала ботокс и гиалуронку колола в носогубные складки. Эффект супер. Представляю, если бы я с 37 лет ждала чего то и не пошла к косметологу, какое лицо было бы сейчас. Я похудела тогда сильно с 80 до 55 и конечно лицо сразу осунулось, носогубные полезли(. Мой косметолог говорит, что лучше понемного хотя бы что то делать, чем потом прийти с полным ужасом и пытаться его реанимировать. Я с ней полностью согласна. Но это только мое мнение). Поэтому я на такие штуки за 21 тыс даже не смотрю, не мое это, не верю я в них)
helka81 30 ноября 2018, 13:10
мне 37, я навала нити еще 4 года назад делать, тоже после похудения поплыло лицо, делала 2 года но потом узнала что особо часто делать нельзя, приостановилась. Ботокс вот пока не хочу, но серьезные аппаратные процедуры делаю каждый год. В общем наперегонки со временем, и оно все время впереди. так что для поддержания у меня дома и аппараты и продуманный уход — во всеоружии!
helka81 29 ноября 2018, 19:30
я купила такой летом, как раз птозный тип старения. Эффект мгновенный (внешний конечно), прошла интенсивный курс, не скажу что вау но реально работает и может заменить утреннюю лифтинг маску. Вот подзабросила и уже не айс, в общем нужно юзать на постоянно основе не лениться.
Но на морщинки на лбу никак повлиял, только на овал и щеки. Еще подкупила простота и быстрота проведения процедуры, я из тех товарищей что покупают но ленятся использовать регулярно. А так хоть интенсивные курсы смогу проводить… Я кстати на волне энтузиазма купила штучку их для тела, вот там результата не заметила вообще
Jolsie 30 ноября 2018, 00:11
для тебя думала купить, но как-то совсем дорого :)
helka81 30 ноября 2018, 13:12
так у автора поста полноразмерная версия, она от мини отличается только насадкой для глаз. Мини где то 13500 стоит сейчас и часто акции бывают…
Jolsie 30 ноября 2018, 13:21
Я автор поста )) Насадки надо докупать, а стоимость насадок от 100 фунтов одна.
Alexandra Sidorkova 18 января 2019, 11:28
добрый день! не могу понять, насадки подходят только на большую версию или на мини тоже?
Jolsie 18 января 2019, 11:35
только на большую.
EVASHIE 29 ноября 2018, 19:57
Все смотрела на него, думала что это массажер по типу форео луны, но, как начала хотеть больше, узнала, что это микротоки и разочаровалась несколько раз: во-первых, это выходит тот же дарсонваль? Дарсонваль есть в семье и у него есть противопоказания, которые в противопоказаниях ню-фейс не указаны, но раз они схожи, значит мне нельзя со своими недугами(
Jolsie 29 ноября 2018, 20:13
Дарсонваль не микротоки, Дарсонваль генерирует высокочастотный переменный импульсный ток с высоким напряжением. Тупо бьет током.
EVASHIE 30 ноября 2018, 04:06
Ой, вы прямо обнадежили=) значит ню бояться не стоит
vogel1975 29 ноября 2018, 23:55
Скажите пожалуйста, что вы чувствуете во время процедуры?
Jolsie 30 ноября 2018, 00:19
даже не знаю как описать, волны. Особенно на лбу аж в затылок отдают. Когда праймер подсыхает уже, на сухих участках как буд-то иголками колят, легкие покалывания.
vogel1975 29 ноября 2018, 23:55
Микротоки хорошо на нижнюю часть лица, где мышцы в гипотонусе, т. Е. Где грубо говоря обвисает из-за слабости мышц. В верхней трети лица эффективнее антогонист — ботулотоксины и вещества с бутулиноподобным эффектом, ослабить гипертонус мышц, который возникает при активной мимике. Ещё микротоки единственный физиотерапевтический метод, который прокачивает калий натриевый насос клеток, за счёт чего происходит детоксикация. У косметологов микротоки часто в детокс терапии. Если можно, напишите физические характеристики прибора — силу и частоту тока и проч.
Jolsie 30 ноября 2018, 00:21
спасибо за комментарий, а про характеристики написано в посте :) 100-240 в, 50-60 гц
Missoni 30 ноября 2018, 06:50
Это характеристики источника питания для этого прибора
Jolsie 30 ноября 2018, 12:19
других характеристик в инструкции не было ;(
Jolsie 30 ноября 2018, 12:30
можно попробовать спросить у тех. поддержки на сайте.
IceTea 29 ноября 2018, 23:55
Спасибо, прочла с интересом. Я пока не поняла, какой тип у меня, подожду, наверное, годик  . периодически делаю микротоки в салоне. А дома есть приборчик для электропорации. Вот тоже вещь! Буквально пару дней попользоваться и как новенькая! Все спрашивают, где отдыхала и чем мазалась
Jolsie 30 ноября 2018, 00:12
что за приборчик? может и мне надо.
IceTea 30 ноября 2018, 09:58
Приборчик создает поле, которое способствует проникновению активов в кожу. Самый вау-эффект от гиалуроновой кислоты, 10 минут кожа просто сияет:). Сходите в салон для пробы, точно оцените! Домашний заметно слрбее, конечно, но тоже есть эффект. Поставила AgeBot, так вот он дает мне на 5-10 лет меньше сразу после процедуры, и это вечером после работы! Я его на смесь гк и пептидной сыворотки или на ниацинамид использую в последнее время. Убрала уже почти весь пигмент, накопившийся летом и мелкие морщинки))
Yana_law 30 ноября 2018, 11:34
Расскажите пожалуйста, что за… Bot
IceTea 30 ноября 2018, 12:01
Да это приложение такое на телефоне, глупость, конечно, но забавно :)
Yana_law 30 ноября 2018, 13:46
Если она Вас радует, это тоже хорошо
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2018, 07:06
И мне интересно, что за приборчик. Хочу быть новенькой)))
IceTea 30 ноября 2018, 11:27
У меня gezatone называется как-то типа «мезотерапия без иглы». Спецгели я не покупаю, просто беру сыворотки и брызгаю термалкой, чтобы был контакт. Прекрасно подходят ординари, они как раз плохо впитываются и скользкие, а в данном случае это плюс  . Иногда сама делаю сыворотку с гк на два-три дня, так вообще ничего лишнего, вроде консервантов и пр. Вспомнила с чем сравнить, это принцип, как у электрофореза, наверняка все делали в детстве.
Jolsie 30 ноября 2018, 12:22
звучит как Skinpen. Это скинпен?
VettaR 30 ноября 2018, 10:22
И мне интересно что за приборчик, напишите пожалуйста!
Jolsie 30 ноября 2018, 12:27
не кажется это скинпен.
IceTea 30 ноября 2018, 20:05
Неа, это именно электропорация/мезопорация. Неинвазивная. Скинпен или Дермапен это уже иглы, как мезороллер.
Maria_111 30 ноября 2018, 10:38
Купила недавно мини версию. Пользуюсь только неделю, о результате говорить рано)
Отличные посты у вас!
Jolsie 30 ноября 2018, 12:27
спасибо!
зула хас 22 марта 2020, 06:38
подскажите, пожалуйста, а если делаешь биоревиторазацию или филлер можно пользоваться?
Yakutka 30 ноября 2018, 11:14
Как интересно! Надо изучить тему, мне такое тоже очень надо)) Спасибо за пост!
Jolsie 30 ноября 2018, 12:28
спасибо :)
Irina2005 30 ноября 2018, 11:26
Аппарат нужный всем. Чтобы не расстраивало отражение в зеркале и все, кто моложе на 10 лет😊 аппарат нужный, но не ноу хау. Может помните французский Жезан? Люблю, любила и буду любить 😍 пользуюсь жезаном вот уже нннное количество лет, хоть и позолота с пумпочек, которые к лицу прикасаются, уже облезла
Jolsie 30 ноября 2018, 12:30
жезан миостимулятор, а не микротоки ;) Принцип один, но там стимуляция мыщц.
Irina2005 30 ноября 2018, 20:05
Жезан разный 😊😊😊https://youtu.be/8yXAmp66lJk с этим, конкретно, блогером я во многом не согласна, но про микротоки у жезана, — «она рассказывает подробно. Цена, конечно, намного ниже. Но это не повлияло на качество воздействия, и повторюсь, на качество самого прибора. Работает безотказно уже очень много лет.
Svetlana-Fe 30 ноября 2018, 12:01
Поймала миниверсию этого прибора на английском сайте с хорошей скидкой 130 фунтов — 40%, я так поняла, что по эффективности ничем не отличается от «старшего брата», только нет возможности менять насадку и зарядник попроще. Мне пришел даже с «нашей вилкой», переходник покупать не пришлось. Т.ч. не пугайтесь высокой цены, можно словить по более низкой цене. Пользуюсь всего пару месяцев, т.ч. о результате говорить пока рано, т.к. частенько забываю про него (очень стыдно)))) Процедуру провожу на максимальной мощности, и даже, если праймер нанесу очень жирно, чувствую легкое покалывание, еще во рту появляется какой-то металлический привкус, но все это, конечно, мелочи, на которые почти не обращаю внимание. Надо уже проделать полный курс, верю, что результат будет.
helka81 30 ноября 2018, 13:13
да я вот как раз мини по акции брала, отличный эффект
Dida 30 ноября 2018, 13:08
Cпасибо за пост! Интересно, а чем он отличвется от Гизатон например? Там тоже микротоки, но стоит около 100$
Jolsie 30 ноября 2018, 13:11
не знаю, у меня никогда не было Гизатона ;)
13z 01 декабря 2018, 15:42
Извините, что влезаю. У Жезатон приборы хлипкие, все на соплях, но работает все. Но некоторые приборы работают недолго, у меня парочка рассыпалась на куски. А некоторые по десять лет пашут.Отличается от более дорогого производителя надежностью исполнения.
Dida 01 декабря 2018, 16:59
Спасибо что влезаете )) У меня у знакомой был Гезатон и она нарадоваться не могла, у нее он несколько лет он был (года 3-4, а потом мы общаться перестали не знаю что стало). A потом не известно сколько этот дорогущий прибор проработает, может через год тоже развaлится?
pi4y4y 30 ноября 2018, 17:21
Спасибо, с такими гаджетами я на «вы», но если помогает с овалом, то мне такой нужен точно. Пойду на скидках ловить
Jolsie 30 ноября 2018, 19:06
Бери мини, хотя если уверена, что будешь брать насадки бери — стандарт.
pi4y4y 30 ноября 2018, 19:32
А насадки для чего нужны?
Jolsie 30 ноября 2018, 19:39
инфа -красный свет, как они говорят от морщин.
Jolsie 30 ноября 2018, 19:39
для точечного воздействия.
Mashka-Bukashka 30 ноября 2018, 19:00
Есть такой… Очень нравится…
justlikeheaven 30 ноября 2018, 20:17
засматриваюсь на такой, но боюсь, что будут выкинуты деньги впустую.
У меня хронический тонзиллит в стадии ремиссии (т.е., ничего не лечу, ничего не болит), и не все «методы» наведения красоты мне подходят…
Тот же знаменитый массаж Асахи вызвал у меня боль в ухе, лимфомассаж у косметолога — ничего.
Форео ок, «вибрирующая палочка» с LED от Missha ок, а вот корейский аналог Refa Karat после первого применения вызвал обострение тонзиллита. Отдала маме, она попробовала и после двух использований тоже начало уши закладывать, хоть она и не страдает хроническими лор заболеваниями
Jolsie 02 декабря 2018, 11:13
можно попробовать сходить в салон на микротоки один раз или хотя бы придти к косметологу и решить с ним или вам подходит такая процедура, если выживете, тогда можно и об аппарате подумать.
13z 01 декабря 2018, 15:35
У меня дешевый прибор из известного нашего бьюти магазина. Микротоки — они везде одинаковые, я подозреааю. У меня как раз птоз-птоз. На моем приборе самая малая интенсивность аж в мозг проникает- кожа аллергичная, чувствительная. Так я делаю на соответственно подготовленное лицо через ватный диск с термалкой. Так нормально. Надо курс уже пройти.
Эстетика, конечно, много значит, у вас прибор красивый и эргономичный. Я бы купила, если бы деньги были.😀
Jolsie 02 декабря 2018, 11:14
спасибо, что зашли.
romaseba 02 декабря 2018, 11:05
Вау. Как раз в начале осени приобрела мини версию и уже прошла полный курс. Оно реально работает!   А у вас не было реакции на гель, который шел в составе? Читала, он многим поры забивает.
Jolsie 02 декабря 2018, 11:17
я его сразу смывала ;)
Pinkmoon 01 марта 2019, 20:02
Определенно стоящий гаджет.)
AdelaidaStepanovna 16 декабря 2019, 12:38
У меня Gezatone Beauty Gold с гальваническими токами и ИК. Прекрасно. Его уже и в продаже то нет. Если пользоваться регулярно, то эффект есть. Больновато, надо привыкать. После перерыва в процедурах… ощутимо дергает:) Бодрит!
Гальваника и микторотки по итогу имеют одинаковую эффективность в домашнем исопользовании.