28.02.2019

Интенсивная очищающая пенка для лица 3W Clinic Brown Rice cleansing foam

3W Clinic Brown Rice Foam Cleansing –интенсивная очищающая пенка для умывания с экстрактом коричневого риса. Объем 100мл, сделана в Корее.

Не на шутку подсела на «корейцев». 😁 😆 На сей раз героиней поста станет пенка для умывания.

В линейке пенок 3W Clinic целых 5 различных видов:

Коричневый рис, древесный уголь, коллаген, зеленый чай и розовая вода.

Я, кроме коричневого риса, другие не пробовала, но за их цену, мне кажется, особой разницы в очищении вы не увидите.

Пенка бюджетная, но оформлена весьма достойно! Продается в коробке из плотного картона, тюбик — обычный мягкий пластик, «носик» защищен спайкой из фольги.

При первом использовании удивил запах пенки, весьма специфический, но потом до меня дошло, что пенка с рисом и пахнет рисом. Вот лучше бы цветами…

Зато мне понравилась текстура – она воздушная, как бы взбитая. Цвет белый.

Пенку использую дважды в день, вечером вторым этапом очищения после гидрофильного масла. При контакте с водой она образует мягкую обильную пену, которая хорошо распределяется, удаляя остатки макияжа, очищая поры, оставляя кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь. Я бы ее отнесла к деликатным пенкам, кожу она не раздражает, не стягивает, не сушит. Очищение до скрипа с ней вы не получите, это как раз то, что мне нужно.

Из-за не плотной текстуры расходуется быстро, но для любителей пробовать новое это только плюс.

Хорошая пенка для ежедневного использования. Нормально очищает, не сушит, субъективный минус от меня за запах.

состав

Оценка: 4.

Срок тестирования: 3,5 месяца.

Цена: 200 руб.

manuka_honey 01 марта 2019, 04:01
Я тоже плотно «сижу» на корейцах и бренд 3W Clinic очень люблю   Спасибо за пост! Мне понравилось, что пенка деликатная
KSeniia_S 01 марта 2019, 15:01
Даша, спасибо за внимание к посту!
Elenina87 01 марта 2019, 09:41
И мне понравилось, что пенка деликатная. Так как вторым этапом очищения, после гидрофильного масла, большего и не нужно!
Спасибо за пост!👍
KSeniia_S 01 марта 2019, 15:01