Top.Mail.Ru

Интенсивная очищающая пенка для лица 3W Clinic Brown Rice cleansing foam

3W Clinic Brown Rice Foam Cleansing –интенсивная очищающая пенка для умывания с экстрактом коричневого риса. Объем 100мл, сделана в Корее.

Не на шутку подсела на «корейцев». 😁 😆 На сей раз героиней поста станет пенка для умывания.

В линейке пенок 3W Clinic целых 5 различных видов:

Интенсивная очищающая пенка для лица 3W Clinic Brown Rice cleansing foam
Коричневый рис, древесный уголь, коллаген, зеленый чай и розовая вода.

Я, кроме коричневого риса, другие не пробовала, но за их цену, мне кажется, особой разницы в очищении вы не увидите.

Пенка бюджетная, но оформлена весьма достойно! Продается в коробке из плотного картона, тюбик — обычный мягкий пластик, «носик» защищен спайкой из фольги.

Интенсивная очищающая пенка для лица 3W Clinic Brown Rice cleansing foam

При первом использовании удивил запах пенки, весьма специфический, но потом до меня дошло, что пенка с рисом и пахнет рисом. Вот лучше бы цветами…

Зато мне понравилась текстура – она воздушная, как бы взбитая. Цвет белый.

Интенсивная очищающая пенка для лица 3W Clinic Brown Rice cleansing foam

Пенку использую дважды в день, вечером вторым этапом очищения после гидрофильного масла. При контакте с водой она образует мягкую обильную пену, которая хорошо распределяется, удаляя остатки макияжа, очищая поры, оставляя кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь. Я бы ее отнесла к деликатным пенкам, кожу она не раздражает, не стягивает, не сушит. Очищение до скрипа с ней вы не получите, это как раз то, что мне нужно.

Из-за не плотной текстуры расходуется быстро, но для любителей пробовать новое это только плюс.

Хорошая пенка для ежедневного использования. Нормально очищает, не сушит, субъективный минус от меня за запах.

состав

Оценка: 4.

Срок тестирования: 3,5 месяца.

Цена: 200 руб.

Я тоже плотно «сижу» на корейцах и бренд 3W Clinic очень люблю   Спасибо за пост! Мне понравилось, что пенка деликатная
Даша, спасибо за внимание к посту!
И мне понравилось, что пенка деликатная. Так как вторым этапом очищения, после гидрофильного масла, большего и не нужно!
Спасибо за пост!👍
Пожалуйста!