21.11.2018

Дневной разглаживающий крем-лифтинг Zeitun SAIDA Lifting Day Cream для зрелой кожи 24K золотом

Всем привет! Сегодня я расскажу о дневном креме-лифтинге SAIDA с 24K золотом марки Зейтун.

Данный крем подойдет всем девушкам, у которых уже есть морщины и которые желают они них избавиться. Консистенция крема такая, что он понравится и сухой, и комбинированной коже (мой тип). Крем отлично питает и ухаживает за кожей, насыщая ее питательными веществами, а благодаря микросферам натуральной слюды зрительно улучшает микрорельеф и выравнивает тон кожи, зрительно сглаживая морщины и поры на лице. Коллоидное золото предотвращает разрушение коллагена и эластина, продлевая молодость кожи. Благодарю такому воздействию на кожу, рельеф лица преображается на глазах и морщины исчезают и долго не появляются.

Описание:

Дневной крем-лифтинг ZEITUN SAIDA очень стильно оформлен в бело-золотых тонах. Упаковка выполнена в форме цилиндра и сверху еще запаяна пленкой. Коробочка находится под надёжной защитой от света (который может навредить крему) и случайных ударов при падении.

Внутри такой упаковки располагается сам крем. Он тоже очень красиво и стильно выглядит. Оформление выше всех похвал, очень изыскано. Объём крема 50 мл.

Состав указан на дне упаковки:

Aqua, Niacinamide (витамин В3), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glycerin (растительный глицерин), Hydroxyethyl Urea, Silica, Opuntia Ficus Indica Stem Extract (экстракт кактуса опунции), Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Mangifera Indica Seed Butter (масло манго), Hydrolyzed Vegetable Protein (биополимер на основе растительных протеинов), Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Corylus Avellana Seed Oil (масло лесного ореха), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Saccharide Isomerate*, Citric Acid*, Sodium Citrate*, Colloidal Gold (коллоидное золото), Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина), Succinic Acid (янтарная кислота), Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tocopherol (витамин Е), Parfum. *Комплекс растительных углеводов, идентичных коже

Крем очень богат разными ингредиентами, которые и делают его таким уникальным:

-Колоидное золото — предотвращает разрушение коллагена и эластина, улучшает поступление в клетки кислорода и питательных веществ.

-Микросферы натуральной слюды – революционный оптический корректор – создают эффект мгновенной «ретуши» благодаря своей светорассеивающей способности. Частицы визуально выравнивают микрорельеф и тон кожи, уменьшают видимость пор, морщинок и прочих несовершенств – без выбеливания и эффекта «маски».

-Масла манго, лесного ореха и зародошей пшеницы — восстанавливают гидролипидный барьер, насыщают клетки витаминами и бережно выравнивают тон лица.

Флакон имеет удобный дозатор, который отлично выдает нужное количество крема.

Запах у крема просто божественный, он немного сладковатый и чем-то напоминает мне дорогой парфюм.

Консистенция плотная, как у питательного крема, но с той разницей, что он быстро впитывается, отлично распределяется на коже и не оставляет жирного или липкого следа. Поры не забивает.

На сухой коже рук впитался просто мгновенно и убрал стянутость и сухость.

Кожа после него гладкая и нежная. (Именно поэтому я предполагаю, что крем — просто идеальный вариант не только для моей комбинированной кожи, но и для сухой)

Опыт применения и результат:

О себе: комбинированная кожа, летом склонна к жирности, а зимой тяготеет ближе к нормальной, возраст 34 года. Есль мелкие морщинки возле глаз и глубокие мимические на лбу.

Крем я применяю утром и вечером после умывания, наношу сразу на всё лицо и потом отдельно ещё по капле добавляю на кожу возле глаз. Крем за полминуты полностью поглощается моей кожей, и лицо готово для нанесения косметики. Для комбинированной кожи это отличный вариант, но я уверена, что девушкам и сухой и нормальной кожей он должен понравится. Крем очень приятный и хорошо питает лицо, без утяжеления. Он мгновенно впитывается и не жирнит Т-зону, крем дает отличное питание кожи без чувства жирности и эффекта маски на лице. С ним кожа дышит и чувствует себя комфортно.

Глубокие морщинки с этим кремом стали менее заметны, а мелкие исчезли вовсе без следа. Лицо существенно преобразилось и выглядит моложе и свежее.

Данный крем к приобретению рекомендую. Он отлично справляется со своими задачами и за короткое время просто стирает мелкие морщины с лица и сокращает выраженные глубокие. Этому крем обязан своим уникальным составом: коллоидное золото, комплекс масел и витамин Е, а так же микросферы натуральной слюды, которые зрительно сглаживают рельеф кожи, скрывая недостатки на лице. С этим кремом не только сгладились морщины, но и сам тон кожи стал лучше и лицо кажется свежее и моложе. Для зимы этот крем стал моим самым любимым.

Срок тестирования 1 месяц

Цена 2900 рублей

Оценка 5 из 5.

Благодарю за внимание!

Morozko_21 21 ноября 2018, 09:05
У меня был этот крем в миниатюре, тоже очень понравился
Cloudberry 21 ноября 2018, 11:13
Спасибо огромное за наводку! Присматриваюсь к Zeitun с тех пор, как увлеклась аюрведой   думаю, решусь на покупку в ближайшее время (как раз добиваю дневной крем). Оформление у крема очень притягательное
viviana 21 ноября 2018, 11:39
Ну на счет золота, это они погорячились. Основная ставка на сопутствующие активы.
Комментарий удалён
NatSokol 21 ноября 2018, 17:50
Спасибо за пост, крем очень заинтересовал. Будет совсем здорово, если цена укажете.
Markizamart 22 ноября 2018, 09:35
цена вроде указана, она в районе 3000 рублей. Но сейчас по акции (черная пятница) можно и дешевле взять.
mishka-buzyashka 21 ноября 2018, 17:50
Мне нравится Зейтун. Пока у меня были только умывалки, как раз думаю над приобретением крема на зиму. Спасибо
fridik 21 ноября 2018, 17:51
Где же у Вас глубокие морщины на лбу? У вас, по-моему, их вообще нет) К кремам этой марки давно стала присматриваться и пока отзывы хорошие. Надо попробовать. Возраст как у Вас — 34 года.
Kotinka 21 ноября 2018, 17:57
Спасибо за отзыв! Давно приглядываюсь к этому крему и в целом к марке. Такие баночки у них красивые
Agolenka 22 ноября 2018, 06:28
Интересный крем, засматриваюсь на него.