29.04.2011

Как по маслу или Tonic Body Treatment Oil от Clarins

Добрый день.девушки. Сегодня хочу рассказать об очень хорошем продукте от Clarins — тонизирующем.укрепляющем и увлажняющем масле Tonic Body Treatment. Это мой Must Have! Лучшего средства для своего вody я пока ещё не встретила да и нет надобности искать, это масло меня устраивает полностью  .
Описание:
Тонизирующее масло « Clarins Tonic Body Treatment Oil» незаменимо для тех, кто хочет предотвратить потерю упругости и эластичности кожи, особенно во время беременности или как дополнительно средство к программе по снижению веса. Масло укрепляет и тонизирует ткани, предотвращая потерю упругости кожи, улучшает ее эластичность, предупреждает обезвоживание кожи и делает ее гладкой, нежной и упругой.
В состав масла входят эфирные масла розмарина, шалфея, ромашки, герани и мяты. Они придают коже нежный, тонкий аромат, создают ощущение комфорта, свежести и жизненной силы. Ореховое масло питает кожу и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.
Личное описание:
Данный продукт использую давно. Великолепное нежное масло.которое отлично поддерживает кожу в хорошем состоянии. При регулярном использовании (каждый раз после душа).кожа отлично увлажнена, в тонусе ( никакой дряблости) и очень гладкая и приятная на ощупь. Масло при растирании очень быстро впитывается.Не оставляет за собой абсолютно никаких не приятных ощущений в виде липкости, маслянистости или жирной плёнки. Имеет резковатый запах эфирных масел. но для меня это не минус. а скорее плюс(для быстрого пробуждения организма   ) После маслица кожа более эластичная, увлажнена в течении всего дня. Наношу небольшое количество масла на влажную кожу и легкими массажными движениями, растираю его по всему телу. Особенно хорошо оно бодрит по утрам   после душа и масла просыпаешься в миг! Пользоваться этим маслом для меня одно удовольствие! Я на него уже несколько человек «подсадила», возможно и кому то из вас информация о данном продукте тоже сможет пригодиться. Оценка: 5+!
Цена: порядка 1600р. за объём 100мл. (достаточно экономичное)
Время использования: около трёх лет регулярно

Удачного дня! Будьте всегда в тонусе!
С уважением, Ксения.

Posh 29 апреля 2011, 14:39
Спасибо, за пост, Ксения!!!
Мне из Clarins пришли пробнички, в том числе и масло, а написано все на английском — что смогла перевела… а тут вы как вовремя!!!
Bosanogka 29 апреля 2011, 14:41
Упс)) рада.что пост во время! Масло замечательное, надеюсь вы тоже оцените его!
Posh 29 апреля 2011, 15:23
С вашей помощью я знаю как его применять! Начну пробовать пряма сегодня!!!
SKy 29 апреля 2011, 14:56
Давно на него посматриваю, а скажите, какой объем? и экономичное ли?
Bosanogka 29 апреля 2011, 14:56
100 мл, очень экономично! Сейчас подпишу в посте
Niceasdoxie 29 апреля 2011, 15:09
Это новый интересный продукт для меня, надеюсь масло не пахнет как леденец от кашля! :) Попробую! Ксения скажите, а после нанесения оного на влажную кожу и растирания полотенце уже не использовать, пусть само впитается?
Bosanogka 29 апреля 2011, 15:12
запах конечно на любителя.Хвоя с мятой вперемешку.Как по мне, так это чистой воды кайф)) я балдею от таких запахов   Полотенце не нужно, кожа влажная.но не мокрая))
VicTusia 29 апреля 2011, 15:18
Спасибо! Как раз думала над покупкой этого масла. А флакончика на сколько примерно хватает?
Bosanogka 29 апреля 2011, 15:22
На три месяца практически ежедневного применения
Limonta 29 апреля 2011, 15:31
Интересно, он подойдет обезвоженной коже 23-х лет или нет…
Bosanogka 29 апреля 2011, 15:33
Оно любой коже подойдёт… возрастного ограничения для этого масла нет, ну если только Вы не новорожденная)))
Iva 30 апреля 2011, 00:19
Ксения, улыбнули   я про новорожденную
alleksta 29 апреля 2011, 15:51
Надо будет добраться до этого масла! Сколько же всего хочется, особенно после Ваших постов.....))))
Bosanogka 29 апреля 2011, 15:54
Насколько я помню, Вы очень дружны с Clarins?) думаю, что и с этим масло подружитесь
alleksta 29 апреля 2011, 15:56
Да, потихоньку поплняю свою коолекцию Кларанс, и до масла обязательно доберусь!))
Njusha 29 апреля 2011, 17:10
надо присмотреться к нему. спасибо
Bosanogka 29 апреля 2011, 17:15
Пожалуйста
Ludmilka 29 апреля 2011, 18:10
еще раз убеждаюсь, что у кларанс много хороших продуктов!!!
Спасибо за пост!!!
Secretnaya 29 апреля 2011, 18:33
После Вашего поста — однозначно в виш-лист)) Спасибо!)
Bosanogka 29 апреля 2011, 18:48
на здоровье!!!
Obidukova 29 апреля 2011, 19:16
Спасибо за пост. Долгое время вокруг него хожу топчусь не решаюсь, сейчас попробую купить
mila77 29 апреля 2011, 19:18
Заинтересовало, обязательно присмотрюсь. Ксения, а летом Вы им тоже пользуетесь, нет дискомфортного ощущения?
Bosanogka 29 апреля 2011, 20:14
да, летом тоже пользуюсь… летом кожа так же нуждается в тонизировании и увлажнении))
max-max 29 апреля 2011, 20:50
мне очень нравится это масло. пользовалась им и во время беременности.
сейчас беру периодически… надо снова купить. спасибо, что напомнили о масле…
Glitter 29 апреля 2011, 21:56
Ой, как здорово))) И у меня пробнички появились) Теперь побегу в ванну пробовать. Скажите, а масло орхидеи вы не пробовали?
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 22:21
Ах, Ксения! Плюс ещё один «подсаженный» человек! Благодарю:)))
Purshinka 29 апреля 2011, 23:46
И мое любимое масло:)
snake 30 апреля 2011, 01:24
Давно ищу что-нибудь на подобии и всё мимо… денег)попробую и это маслице, вам можно доверять)
Margowa 30 апреля 2011, 16:52
А мне Clarins не помог оставаться в тонусе, во время беременности пользовалась этим маслом(у меня был пробник что-то около 20 мл) и полный объем крема от растяжек, осталась очень недовольна, впрочем также как и Виши, тоже с обещанными функциями не справились
Bosanogka 30 апреля 2011, 16:59
ну сравнивать Виши и Кларанс вообще думаю не стоит. И за время использования 20 мл тоже врядли можно объективно оценить качество такого продукта, как уход за телом)) Я более трёх лет на этом продукте «сижу», поэтому оценка более чем уверенная.Во время беременности я этим маслом не пользовалась( слишком давно она была ), а вот в моменты снижения веса ДА)) думаю что с предотвращением растяжек оно может справится при регулярном использовании, но уже имеющиеся стрии конечно не уберёт.
4mone4ka 30 апреля 2011, 17:09
Мне кажется во время беременности вообще мало что помогает   больше зависит от эластичности самой кожи… Мне вот тоже ничего не помогло, я брала Mustella и Stria San, оба не дешевле Clarins. А вот на период снижения веса думаю вы правы, самое оно будет. Вес снижается гораздо медленнее, чем растет беременный пуз
Margowa 30 апреля 2011, 17:23
Пробника этого масла в сочетании с кремом от растяжек хватило до конца беременности, так что я думаю, что могу написать свое мнение по этому поводу, продукты в моем случае оказались нулевыми растяжки вылезли, но я рада, что вам помогает это масло оставаться в тонусе.
Я честно говоря на Кларанс тогда сильно рассердилась, что они ввели в заблуждение по поводу чудодействия своих средств…
Bosanogka 30 апреля 2011, 17:27
Ого!!! 20 мл. на 9 месяцев беременности!!! (Вы наверное только пузико мазали?), я то всю всю себя мажу после душа.Поэтому мне 100 мл. максимум на 3 месяца. а то и меньше. Я то и не преследовала целей от стрий, мне оно просто очень хорошо увлажняет и уплотняет тургор.Ну да всем всё одинаково быть не может. Что хорошо одному-другому ни о чём)) Но Кларанс не ругайте)) они хорошие))))
Margowa 30 апреля 2011, 17:46
Не не на 9  , я начала кремами и маслами пользоваться с 3 месяца, когда хоть немного стало все округляться но еще никаких гадостей типа растяжек не проступило, конкретно масло использовала только для груди, т.к объемчик бутылочки небольшой, но вы бы видели мои растяжки именно на груди они самые страшные, на животе нет ни одной, на бедрах сейчас практически не видно, а вот грудь ужас ужасный
klopi4ek 30 апреля 2011, 19:26
Спасибо за обзор, я давно уже ищу что-то для тела, а об этом масле читала только хорошие отзывы. Ваш отзыв сподвиг меня на поход в магазин за маслом, однако мне конс настойчива посоветовала взять Коллистар, оно тоже тонизирующее и подтягивающее, с маслами, да и способ применения такой же, я взяла его, но думаю, что Кларанс тоже когда нибудь попробую!
Bosanogka 30 апреля 2011, 20:23
прочитала сейчас про масло Колистар… точно похожи и по составу и по спектру действия! Плюс Колистар в два раза больше объём… тоесть 200 мл. Потом отпишитесь нам, насколько это масло хорошее, плииз!
klopi4ek 30 апреля 2011, 20:28
Да, они действительно похожи, да и Коллистар считается одним из лидеров в уходе за телом, а на больший объем я честно говоря и купилась, хотя шла целенаправлено за Кларанс…
Отпишусь обязательно, надеюсь, что не разочаруюсь своему выбору. Скажите, к обоим маслам в инструкции идет указание, что если наносить на мокрую кожу, то потом надо смывать, я так делать не хочу, да вижу, что вы тоже не смываете?
Bosanogka 30 апреля 2011, 21:18
Кстати да.про смывать есть такое.Но я даже и не помышляю)) там смывать то нечего… оно впитывается за 2 минуты… и я если честно не совсем понимаю смысл таких пост действий
klopi4ek 04 мая 2011, 15:32
Пользуюсь маслом почти неделю, я очень довольна, у меня прямо зависимость уже к нему, запах такой приятный, я прямо складываю ладошки и нюхаю… нюхаю. наношу на влажную кожу, полотенцем не пользуюсь, по вечерам, уже неделю сплю как сурок, такого со мной еще не было, в общем одни восторги, попользуюсь еще недельку и пост сделаю.
Galimera 28 августа 2013, 02:28
дополнительное тонизирующие действие от холодного душа. Плюс поры «закрываются». Ну и… жирности на коже не так много, как если бы не смывать (хоть вы и говорите, что впитывается и ничего не оставляет… у меня оставляет. Неприятные ощущения. А вот сегодня сделала, как надо, после сауны, и отлично просто!)