13.11.2018
1967

Увлажняющий крем Givenchy Hydra Sparkling Creme Fondante Hydratation Lumiere Peaux Normales а Mixtes Velvet Luminescence Moisturizing Cream Normal To Combination Skin

Добрый вечер, дорогие девушки!

Сегодня расскажу про увлажняющий крем для сияния кожи Givenchy Hydra Sparkling Creme Fondante Hydratation Lumiere Peaux Normales а Mixtes Velvet Luminescence Moisturizing Cream Normal To Combination Skin для нормальной и комбинированной кожи.

Страна-производитель — Франция.

Объем крема — 50 мл.

Сама баночка тяжелая, стеклянная, на крышке фирменный логотип Givenchy. Выглядит добротно и красиво.

Крем имеет приятный парфюмерный запах, который долго остается на коже и явно ощущается. Хотелось бы меньше отдушек.

Крем белого цвета, плотноватый, имеет тающую консистенцию, впитывается быстро и прекрасно увлажняет кожу, склонную к сухости.

Но, будьте внимательны!

Если взять слишком большое количество крема, то он будет плохо впитываться и полностью не впитается. Поэтому рекомендую наносить крем на кожу в небольших количествах. Много — не значит хорошо!

Летом тональное средство (пробовала разные) на креме

Hydra Sparkling у меня скатывается.

Я сделала вывод, что данный крем больше подойдет для весны и осени.

Для обладательниц жирной кожи не рекомендую. Лицо будет блестеть, как жирный и маслянистый блин. Но и аллергических реакций мною не выявлено. Это радует.

Жду — не дождусь, когда закончится этот крем.

Иногда мы ошибаемся в выборе уходовых средств.

Единственный плюс — прекрасное увлажнение кожи. Но за такую стоимость можно купить более бюджетный увлажняющий крем.

Время использования полгода (в перерывах использовала другие кремы).

Оценка 4-.

Цена в пределах 4000 руб.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв пригодится Вам.

hypnO_Owl 13 ноября 2018, 06:23
Не могли бы Вы указать состав крема и описание Вашего типа кожи? Заранее спасибо
Agolenka 13 ноября 2018, 06:47
Кожа возрастная (41 год), нормальная склонная к сухости.
Упаковка не сохранилась. Состав крема не могу скинуть. Извините.
Mary_Wise 13 ноября 2018, 09:20
Тогда зачем Вы купили крем для комбинированной и жирной кожи, если у Вас нормальная и склонная к сухости?
Angelina Ševčíková 13 ноября 2018, 09:36
Там для нормальной и комбинированной указано, могло и подойти)
Agolenka 13 ноября 2018, 12:47
Консультант в магазине посоветовала.
hypnO_Owl 13 ноября 2018, 09:43
Спасибо. Состав погуглю тогда) У меня время от времени случаются бедствия в виде обезвоженности кожи, я уже замучилась искать хороший увлажняющий крем
Mimimi1 13 ноября 2018, 14:45
если ищете хорошее увлажнение, то это к аптечным маркам, типа Avene, LRP и т.д. в люксе только деньги дерут немалые а продукция очень так себе.
Agolenka 13 ноября 2018, 17:03
И я присмотрюсь. Спасибо!
hypnO_Owl 14 ноября 2018, 10:34
Благодарю! Да, к люксовому уходу я очень настороженно отношусь, но не исключаю, что бывают и там свои «звёзды». Аптечные мне не подошли, увы. На протяжении многих лет лечила кожу, добилась более-менее стабильного результата, пока «сижу» на профе и некоторых средствах Fresh line. Но годная увлажнялка никогда не помешает.
P.S. Прошу прощения у автора поста за флуд.
Agolenka 14 ноября 2018, 21:06
Я понимаю, что уход — это особая тема, реакция у всех разная.
CatCrab 13 ноября 2018, 09:54
Спасибо за обзор! Смотрела в его сторону, теперь не буду)) (кожа комби, ближе к жирной, поэтому не для меня :)
Agolenka 13 ноября 2018, 19:44
Рада быть полезной
nat-kres 13 ноября 2018, 09:56
Не вижу проблемы добавить состав. Даже если упаковка не сохранилась. .
Agolenka 13 ноября 2018, 17:00
Татьяна Гришина 13 ноября 2018, 10:44
Заступлюсь за своего любимчика:) У меня комби кожа, обезвоженная, 43. У меня впитывается без остатка, увлажняет великолепно, с макияжем не конфликтует абсолютно. Больше всего люблю его за то, что он дает моей коже такое «метеоритное» здоровое сияние. Время от времени к нему возвращаюсь. Сейчас третья баночка, наношу на сыворотку с витамином с и могу не пользоваться тональными совсем.
Agolenka 13 ноября 2018, 19:44
Все мы настолько разные…
Yulia Chentsova 13 ноября 2018, 10:50
Не понимаю, зачем покупать крем, который не подходит к типу кожи. Поддержу предыдущего комментатора: крем отлично впитывается, увлажняет и дает очень красивое сияние моей комбинированной коже.
Agolenka 13 ноября 2018, 17:02
Мне консультант рекомендовала его, но я не в восторге. И подходит/не подходит уход настолько индивидуально. Пока не попробуешь-не узнаешь.