Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 апреля 2010, 19:23

Косметические антидепрессанты Х)

22 апреля 2010, 19:23
Прекрасные сообщницы!

Очень хотелось бы узнать: какие косметические средства улетучивают в вас грусть, разъедают хандру и делают счастливее?
Например, я использую для этих целей эфирные масла цитрусовых (в аромалампу и в маски), штуки с запахом какао/шоколада (из последнего — крем Суфле Молочный Шоколад TM «ChocoLatte» на кожу, ну и сам молочный шоколад во внутрь)), ещё любимый аромат Clinique Happy to Be и всенепременно хайлайтер (неизбывный High Beam от Benefit) на лицо.
А что используете вы?

Milka 22.04.2010
1. Lush Бомба «Сексбомба» МЧ говорит, что я после нее свечусь… поэтому ее и дарит)))
2. Lush Мыло «Султан» я его обожаааааааю…
3. Метеориты, меня они вводят в «космическое» состояние
4. Духи Incanto Dream
5. ну и как у всех: хороший блеск и лак)
Christina_Guettler 22.04.2010
Incanto — моя давняя страсть...))
Lita_Llost 22.04.2010
По поводу 5. — точно, затёртый лак со сколами вообще раздражает)
А у меня были Incanto Charms в своё время))
Спасибо, видимо, бомбочку Lush придётся мне точно прикупить)))
Ogo 22.04.2010
а чем пахнет эта ваша сексбомба? :)
Milka 23.04.2010

Жасмин, шалфей, иланг — иланг. В купе — изумительно. Подкрашивает воду в розовый цвет.Ну очень романтично. Вообще я так подумала вместо «Сексбомбы» я и других любимчиков использую: «Пинк», «Сакура»,«Сверхновая».
Nargiz 23.04.2010
Очень красивые на вид)) И название многообещающее ))))
Christina_Guettler 22.04.2010
мгновенно счастливее меня делает хороший маникюр))) И просто чистые волосы. Все, что нужно для сиюминутного счастья))
Если грустно, то прекрасно поднимает настроение прогулка по парфюмерному)) А закрепляет результат покупка парочки косметических штучек)))
Lita_Llost 22.04.2010
Да-да-да, маникюр и чистые волосы сильно поднимают настроение))
Nargiz 22.04.2010
Для меня великое счастье это сходить в спа салон, солярий, маникюр, педикюр, массаж, джакузи мм… Ну и конечно шопинг, особенно покупка нового нижнего белья и косметики, и парфюмерия))))
О, да, великое, но чрезвычайно затратное =) Зато действительно «ммм» ^.^
Nargiz 22.04.2010
Да уж, очень затратное, обратная сторона медали))) Я когда с МЧ ругаюсь все свои запасы вытаскиваю и бегом в салон))) Действует лечше всего))
La_leche_blanca 22.04.2010
Особенно после солярия чувствую себя такой бодрой и отдохнувшей почему то (но злоупотреблять нельзя, поэтому раз в две недели мой максимум, и так кожа тёмная)
+The library of fragrance аромат свежескошенной травы, дождя — просто растворяюсь в этих ароматах (хотя реальные в тысячу раз лучше)
+Lush Dream Cream и пена для ванны Меломинт
+Васильковая вода Sanoflore
+Запах Метеоритов и Призмы Живанши
+Помады цвета Nude
+Чистые волосы, маникюр, чистая кожа
+Нереально приятный, снимающий усталость ног мусс Freshstep Sholl
+Вишневый бальзам для губ Carmex
+ ароматы Daisy Marc Jacobs, Chloe Intense, Vera Wang Princess, Burberry Brit…
Lita_Llost 23.04.2010
С солярием понятно тогда, почему Bo-ing двоечка Вам идеально подходит ;)
И да, вы всё время так хвалите мусс Sholl, что я уже загорелась идеей его купить!)) Интересует только, быстро ли он впитывается?
А Carmex продаётся в России?
La_leche_blanca 23.04.2010
У меня сама по себе кожа не очень темная, но загарает моментально и держится загар очень долго, поэтому солярием все таки нечасто пользуюсь.
Насчет мусса, да он достаточно быстро впитывается, очень приятно пузырится на коже.
Carmex продается в сети аптек 36.6, но там очень маленький выбор, поэтому мне его привозят в больших количествах:))
Christina_Guettler 23.04.2010
SCholl просто прелесть… у них такие замечательные средства для ног!
Lita_Llost 23.04.2010
Чистая кожа очень-очень радует, только вот достичь такого результата даже труднее, чем избавиться от кругов под глазами
Nargiz 23.04.2010
Почему же? )) После чистки лица, масок в салоне, результат отличный)) Чистое личико, гладенькое))
Lita_Llost 23.04.2010
Ну это у кого как, мне сама процедура из-за своей неприятности кажется просто необходимым злом (неважно, мануальная, ультразвуковая etc.), а с масками после мне не нравится лежать и ждать))) И моё лицо красное либо с пятнами после чистки довольно продолжительное время, так что не всё так гладко)
Alena8907 22.04.2010
А я очень люблю в такие моменты ходить по «ароматным магазинам» типа для душа и души, прям расслабляют " вкусные" запахи… и тоже очень люблю аромалампы особенно в сочетании с ванными процедурами и в заключении нежный лосьон или масло для тела… ммм… аж в ванну захотелось...;))) ну и безусловно спа-маникюр, педикюр, и хороший макияж творят чудеса с настроением:)
La_leche_blanca 22.04.2010
да и еще плюс к этому массаж
Inna-Marka 22.04.2010
Пару капель масла лаванды на морскую или обычную пищевую соль добавить в ванну и расслабление обеспечено)))
Darya 22.04.2010
* Безусловно педикюр (даже приятнее, чем маникюр)
* Аромат Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea
* Аромат Hugo Boss Orange
* Любая новая галантерейная покупка, т.к. возвращаюсь домой с мыслью — вот оно, моё чудо-средство!
* Блеск Body Shop с арбузом
* Гель-душ Cottage Green Tee
Lita_Llost 23.04.2010
Правда жаль, когда чудо-средство оказывается самым наиобычным))
apple 22.04.2010
мне в последнее время ежедневно поднимает настроение как ни смешно крем для кутикулы Alessandro, котоырй мне здесь на косметисте насоветовали. Он ТАК АХРЕНИТЕЛЬНО пахнет, девушки. Я как идиотка его периодически в течение дня открываю, чтобы просто понюхать))))
Lita_Llost 23.04.2010
А я когда описание его прочитала, тоже захотела из-за запаха купить)))
druq 22.04.2010
Я ловлю кайф от самодельного антицеллюлитного скраба с кофе. Причем кайф есть только если кофе в скрабе хороший))))) А кофе я не пью по жизни)))
Но аромат смеси кофе, апельсинового масла и глины кружит голову)
Lita_Llost 23.04.2010
Вкусно описали)) а в каких пропорциях смешивать?)
Yasmina 23.04.2010
Больше всего на свете меня бодрит душ :),.обожаю купаться любой стресс и плохое настроение уходят
А рассладляют ванильные и сливочные запахи: лашевская массажная плитка «сердце», серия гелей для душа Cottage, парфюмы Lolita Lемpicka и Sud Pacifique Ванильные острова…
Lita_Llost 23.04.2010
Вода классно снимает стресс, это точно!
Nargiz 23.04.2010
+1 тоже согласна, душ или ванна снимают любой стресс)
La_leche_blanca 23.04.2010
еще +1 в пользу душа и ванны, если вдруг отключают воду и я не могу утром принять душ => это катастрофа, при этом люблю чтобы душ был прохладным (или контрастным), а ванна — горячей, иначе какое-то ощущение «непомытости»
Ani_Viva 23.04.2010
Мои любимые парфюмчики. Любой из них делает меня счастливой. У каждого парфюмчика своя история, своя память. Допустим мой Хуго Босс Дип Ред — мой первый люксовский настоящий парфюм. Я тогда работала за копеюшки и с первой зп купила себе этот парфюм самую огромную банку) Было лето, июль, ярко светило солнышко, а я шла гордая и счастливая, нежно прижимая к себе пакет из Рив Гоша с драгоценным флакончиком. С тех пор этот парфюм у меня ассоциируется с теплом, светом, счастьем, а еще безмятежностью и покоем тех времен) И так с каждым из 11.
KaroLina 23.04.2010
А мне поднимает настроение красная помада и высокие шпильки)))даже если я дома))) и еще хорошая музыка)
Без шпилек никуда)))
Lita_Llost 23.04.2010
Конечно, Кароль, неудивительно, что муж тебя такую красотку ревнует ;)))
Milka 23.04.2010
а я еще вспомнила! чашечка свареного вкусного кофе с чтением новой книги… ммм… после хорошей ванны и ухода за собой…
Ani_Viva 23.04.2010
Хорошая ароматная ванна прекрасно сочетается с новой книгой) Так расслабляет))))
BurnitFirst 23.04.2010
косметический шоппинг в общем :)
особенно если получится пообщаться с консультантом, там же накраситься, ходить по солнышку с чистой головой, свежим маникюром и покупками))

еще кисточки мыть помогает
или разбираться в косметичке — протирать пузырьки)
Alena8907 23.04.2010
Да чистка косметички меня тоже вдохновляет… в большей степени на новые покупки...;)
Olaf 23.04.2010
Медово-лимонный сахарный скраб Локситан — это песня!
Гель для душа Оливковая ветвь Лаш
Крем для рук Гуругу Лаш
ну и косметический шопинг, разумеется )) Вот купишь, бывало, фитюльку какую-нибудь, но хорошую, дорогую )) и маленькое счастье есть!
Tanyushka 08.05.2010
Масло сладкого апельсина. Пару капель в ванну. И стресс долой