Солнцезащитный крем для лица 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50

Объём 70мл, сделан в Корее.

Я круглый год использую солнцезащитные кремы, так как страшно боюсь пигментации. Для лица сложней всего подобрать такой крем. Ведь, помимо защиты от солнца, хочется, чтобы крем был лёгкий, не жирный, не выбеливал, быстро впитывался, при этом не конфликтовал с декоративкой.

И, кажется, я такой нашла у недорогого корейского бренда — 3W Clinic!👌

Продается крем в картонной коробке, в привычной формы тубе, приятно и ненавязчиво пахнет.

Работающая защита: 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50
аккуратный носик всегда чист, крем удобно дозировать

Цвет у него белый, текстура легкая и совсем не жирная.

Работающая защита: 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50
в два-три раза больше этой капли я использую на лицо
Работающая защита: 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50
текстура у крема буквально невесомая...
спустя пару минут после нанесения, финиш натуральный и нет жирного блеска!

У крема высокий spf, он водостойкий. Распределяется без разводов, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает кожу, благодаря Алоэ Вера. Его огромное преимущество — не виден на лице, не выбеливает. На нем не скатывается тональный/пудра/румяна. Поры крем не забивает, жирный блеск с ним раньше обычного не проявляется. И самое главное — крем действительно защищает от солнца. Использовала его летом в городе, брала осенью в Тайланд. Ни единого пигментного пятнышка с собой не привезла! Веснушки были, но они сошли вместе с загаром. Крем крутой, цена приятная, расход экономичный — рекомендую!!!

450₽цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
    Был такой. Мне не подошел вообще. Липкий, блин на лице, не смогла им пользоваться.
    Липкий!? Удивили, как-будто о другом креме.
    Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений!
    • Euhenia
    • 13 ноября 2018, 17:02
    Хороший, работающий крем, согласна. На нормальной коже никакой липкости, текстура комфортная для лица.
    Согласна!👍🏼
    Спасибо, утащила в избранное!
    Рада быть полезной!
    • 13 ноября 2018, 18:58
    Мне, похоже, этот крем тоже нужен  .
    Рита, он крутой! Конечно нужен☺️
    Спасибо большое за обзор, все в поисках защиты, никак не могла определиться.
    Всегда пожалуйста!
    Какой хороший санскрин! Возьму на заметку.
    Я в восторге от него, от души рекомендую!
    Вчера получила из Корее, спасибо за отзыв!
    На здоровье!
    Полностью с вами согласна, с этого крема началась моя любовь к корейским санскринам.И цена для такого продукта просто сказочная)Спасибо за отзыв!
    И я уже давно подсела на корейские санскрины.☺️
    Спасибо за комментарий!
    А вот я никак не могу с ним подружиться, наносится отлично, впитывается быстро, с макияжем не конфликтует, но через час с ним кожа превращается в жирный блин, в течении дня тоже сильно жирнится. Отложила на лето, буду использовать на тело
    Жаль, что вам не подошёл.
    Был такой, но он обычный, не идеально.
    Я нашла более легкий корейский санблок. Крайне комфортный. Farmstay DR-V8 VITA SUN CREAM SPF50+PA+++ Всем рекомендую.
    Для меня идеальный, но и ваш с удовольствием попробую — спасибо!
    Заказывала год назад из Кореи по копеечной цене <200 руб. Для жирной кожи оказался тяжеловат, зато защита хорошая. В итоге использовала на все тело, хватило на недельный отпуск на 3 человек.
    Девочки, но там же минеральное масло??! — оно очень часто забивает поры (для жирной и комби кожи вообще табу)…
    Отличный крем, лучший пока для меня. Пользую в городе круглый год и на пляже. Легкая текстура, не выбеливает. Пробую новое лишь из любви к экспериментам. Кожа комби у меня.
    Всех подруг подсадила.
    состав, конечно, мрачный ((