13.11.2018

Работающая защита: 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50

Солнцезащитный крем для лица 3W Clinic intensive UV sunblock cream spf50

Объём 70мл, сделан в Корее.

Я круглый год использую солнцезащитные кремы, так как страшно боюсь пигментации. Для лица сложней всего подобрать такой крем. Ведь, помимо защиты от солнца, хочется, чтобы крем был лёгкий, не жирный, не выбеливал, быстро впитывался, при этом не конфликтовал с декоративкой.

И, кажется, я такой нашла у недорогого корейского бренда — 3W Clinic!👌

Продается крем в картонной коробке, в привычной формы тубе, приятно и ненавязчиво пахнет.

аккуратный носик всегда чист, крем удобно дозировать

Цвет у него белый, текстура легкая и совсем не жирная.

в два-три раза больше этой капли я использую на лицо
текстура у крема буквально невесомая...
спустя пару минут после нанесения, финиш натуральный и нет жирного блеска!

У крема высокий spf, он водостойкий. Распределяется без разводов, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает кожу, благодаря Алоэ Вера. Его огромное преимущество — не виден на лице, не выбеливает. На нем не скатывается тональный/пудра/румяна. Поры крем не забивает, жирный блеск с ним раньше обычного не проявляется. И самое главное — крем действительно защищает от солнца. Использовала его летом в городе, брала осенью в Тайланд. Ни единого пигментного пятнышка с собой не привезла! Веснушки были, но они сошли вместе с загаром. Крем крутой, цена приятная, расход экономичный — рекомендую!!!

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

yokogama 13 ноября 2018, 16:42
Был такой. Мне не подошел вообще. Липкий, блин на лице, не смогла им пользоваться.
KSeniia_S 13 ноября 2018, 16:47
Липкий!? Удивили, как-будто о другом креме.
Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений!
Euhenia 13 ноября 2018, 17:02
Хороший, работающий крем, согласна. На нормальной коже никакой липкости, текстура комфортная для лица.
KSeniia_S 14 ноября 2018, 05:48
Согласна!👍🏼
Vera0305 13 ноября 2018, 17:24
Спасибо, утащила в избранное!
KSeniia_S 14 ноября 2018, 05:49
Рада быть полезной!
RitaMix 13 ноября 2018, 18:58
Мне, похоже, этот крем тоже нужен  .
KSeniia_S 14 ноября 2018, 05:49
Рита, он крутой! Конечно нужен☺️
Kate_Kate 13 ноября 2018, 19:51
Спасибо большое за обзор, все в поисках защиты, никак не могла определиться.
KSeniia_S 14 ноября 2018, 05:50
Всегда пожалуйста!
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 20:27
Какой хороший санскрин! Возьму на заметку.
KSeniia_S 14 ноября 2018, 05:51
Я в восторге от него, от души рекомендую!
xeniasmama 13 ноября 2018, 21:41
Вчера получила из Корее, спасибо за отзыв!
KSeniia_S 14 ноября 2018, 10:41
На здоровье!
LUNA8338 13 ноября 2018, 22:02
Полностью с вами согласна, с этого крема началась моя любовь к корейским санскринам.И цена для такого продукта просто сказочная)Спасибо за отзыв!
KSeniia_S 14 ноября 2018, 11:05
И я уже давно подсела на корейские санскрины.☺️
Спасибо за комментарий!
Funny_Elf 14 ноября 2018, 11:28
А вот я никак не могу с ним подружиться, наносится отлично, впитывается быстро, с макияжем не конфликтует, но через час с ним кожа превращается в жирный блин, в течении дня тоже сильно жирнится. Отложила на лето, буду использовать на тело
KSeniia_S 15 ноября 2018, 03:41
Жаль, что вам не подошёл.
Elizaveta Vinokurova 14 ноября 2018, 16:54
Был такой, но он обычный, не идеально.
Я нашла более легкий корейский санблок. Крайне комфортный. Farmstay DR-V8 VITA SUN CREAM SPF50+PA+++ Всем рекомендую.
KSeniia_S 15 ноября 2018, 03:40
Для меня идеальный, но и ваш с удовольствием попробую — спасибо!
Lepiness 16 ноября 2018, 10:11
Заказывала год назад из Кореи по копеечной цене <200 руб. Для жирной кожи оказался тяжеловат, зато защита хорошая. В итоге использовала на все тело, хватило на недельный отпуск на 3 человек.
Irina Voytyuk 19 ноября 2018, 18:29
Девочки, но там же минеральное масло??! — оно очень часто забивает поры (для жирной и комби кожи вообще табу)…
Lillipur 20 ноября 2018, 22:22
Отличный крем, лучший пока для меня. Пользую в городе круглый год и на пляже. Легкая текстура, не выбеливает. Пробую новое лишь из любви к экспериментам. Кожа комби у меня.
Всех подруг подсадила.
HoneyInside 21 ноября 2018, 17:58
состав, конечно, мрачный ((
Primadonna 08 мая 2019, 11:50
Девчата, в составе то минеральное масло. Ладно бы с ним, но там еще гидроксибензол! Этот фильтр попадает в кровь и накапливается в организме. Он — доказанный канцероген. Очень вредная штука!