08.11.2018

Два друга от корейского бренда The Skin House. Vital Light Whitening Spot и Wrinkle Snail System Cream

Здравствуйте! Сегодня я расскажу про средства от малоизвестного корейского бренда The Skin House. Одно средство хорошее, другое не очень. Оба средства идеальны для проблемной кожи и ниже вы узнаете почему.

Оба крема были запакованы в картонные коробки, которые я, к сожалению, не сохранила. На коробке была краткая информация на русском, так как средства покупала в России. Крем упакован в вытянутую узкую тубу. На лицевой стороне нет ничего лишнего, только название крема и короткое описание и логотип бренда. На обратной же просто информация на корейском, сайт и объем.
Носик-дозатор у продуктов очень удобный.
Начнем с отличного продукта, который я уже приобретаю второй раз. И наш герой крем с улиточным муцином для проблемной кожи The Skin House Wrinkle Snail System Cream.
Крем продается в двух объёмах 30 и 50 мл. 50 мл представлено в баночке из прочного пластика. Но это не мой вариант, к тому же я в этом креме не нуждаюсь постоянно, а использую его только тогда, когда это необходимо.

Производитель нам обещает восстанавливать поврежденную кожу, убрать покраснения, также разглаживать мелкие морщинки. Представлен как идеальный крем для кожи с рубцами от акне. Посмотрим.

Я его использую когда у меня сильно проблемная кожа и её нужно исправить за месяц-полтора. Улитка как раз с этим справляется. Единственный минус этого средства в том, что оно сушит кожу, поэтому его нельзя использовать в одиночку, обязательно нужен какой-то более увлажняющий крем.
Герой хорошо убирает припухлости, покраснения, ускоряет заживление акне и стирает легкие следы постакне.
Его я покупаю уже во второй раз. И, думаю, когда он закончится, закажу ещё.

Текстура — чудо. О этот липнущий крем… Его очень-очень интересно наносить на кожу. Впитывается средне. Минут на 10 остается ощущение липкости, но эффект стоит того, чтобы потерпеть чуть-чуть. И если его использовать на день под макияж — ему надо дать 10-15 минут, иначе может скататься.
Срок использования: более полугода.
Оценка: 4. Сняла балл за сухость.
Цена: Примерно 790 р за тубу.

Крем для осветления кожи The Skin House Vital Light Whitening Spot.
Видела в продаже его только в тубе 30 мл.

Производитель обещает, что данное средство отлично подойдет для локального применения на темных участках кожи. Будь то возрастная пигментация, постакне или просто темные круги вокруг(под) глазами.
В составе есть ингредиент ниацинамид, который восстанавливает эластичность кожи и как раз именно он обеспечивает этот эффект осветления пигментации.

Использую его локально на следы от постакне, как дополнительное средство. Также его рекомендуют для использования вокруг глаз, чтобы убирать тёмные круги, и на всё лицо, чтобы убрать веснушки (которые, к слову, в моде)
Крем дорогой, и за его цену хотелось бы, чтобы он работал как заявлено, но… Конечно же нет. Если он и убирает пост-акне и пигментацию, то как-то не очень быстро. Может быть, проблема в использовании, но не уверена, так как пробовала наносить и плотным слоем локально, и в крем добавляла, и использовала более 30 дней — бесполезно. Обидно, но я всё же верю в эффект и пытаюсь его увидеть. В любом случае не думаю, что этот продукт буду готова повторить. Найду что-то другое.

Текстура обычного крема, впитывается быстро, минуты за 2-3.
Срок использования: полгода.
Оценка: 2.
Цена: 1590 р.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Меня зовут Ноэль.

Agolenka 08 ноября 2018, 10:41
С брендом совсем не знакома, спасибо за обзор!
NoelRead 08 ноября 2018, 10:48
Обязательно обратите на него внимание. Спасибо Вам.)
era 08 ноября 2018, 11:19
Достаточно известный бренд. Единственное НО… мало по настоящему действующих продуктов.
NoelRead 08 ноября 2018, 11:40
Посоветуете какие-нибудь для пробы?
era 08 ноября 2018, 12:43
Если честно, то кроме улиточных кремов этого бренда ничего в голову не приходит. Все что пробовала лично мне было никак. Улитки вполне неплохи.
DaryaPO 08 ноября 2018, 11:22
Очень удивилась, что The Skin House — малоизвестный бренд
Но с этими кремами не знакома, спасибо за обзор)
NoelRead 08 ноября 2018, 11:40
Я тут на Косметисте так редко видела на него обзоры.)) Вам спасибо.)
RinaDeen 08 ноября 2018, 12:42
У меня был осветляющий крем. С синяками он не сделал ничего, а вот пигментные пятна и постакне убрал. Его работа заметна стала только через месяца два, наверное, если не три каждодневного использования.
NoelRead 08 ноября 2018, 13:03
Слишком он долго начинает работать. Попробую его без перерывов, а то как-то обидно за него. Спасибо.)
Olika87 08 ноября 2018, 17:33
Попробуйте Mizon улиточный, тот что в коричневой упаковке, многим нравится.
NoelRead 08 ноября 2018, 19:56
О, его я тоже пробовала… Но мне он никакого эффекта не дал, вообще.
TigerTiger 08 ноября 2018, 18:44
Увы, рубцы от акне и пятна постакне- все-таки разные вещи… От первого пока никакой замазки не придумали(( А как бы хотелось)))
NoelRead 08 ноября 2018, 19:58
Если прям огромные-огромные рубцы то да, тут надо к косметологу. А вообще я покупала своей родственнице когда-то набор из базы-геля от Holika Holika с коллагеном и крем от Mizon с коллагеном. И вот, что удивительно: у нее как-то жуткие рубцы начали сглаживаться. Думаю из-за повышенной выработки коллагена и эластина в дерме.
TigerTiger 09 ноября 2018, 19:29
Спасибо, поищу эти штучки, почитаю отзывы. У нее именно атрофические рубцы были? не выпуклые, а с дном?
NoelRead 10 ноября 2018, 23:00
С дном были. Достаточно глубокие некоторые даже. Вообще жутко там было. Но вот те средства как-то магически помогли. Надеюсь, что и Вам помогут, если всё-таки решите их попробовать.)
TigerTiger 11 ноября 2018, 09:44
Большое спасибо!
NoelRead 12 ноября 2018, 10:13
Пока не за что.) Если поможет — вот тогда будет за что.)
Himulka 08 ноября 2018, 21:40
Улитки хороши, текстура крема правда немного раздражает, т.к. наносить сложновато, не размазывается, а прилипает и потом тяяяянется этими соплями   и расход из-за этого увеличивается. Но работает. Если не ошибаюсь, у них еще есть банки по 100 мл, не только 50.
NoelRead 10 ноября 2018, 23:00
Мне напротив так нравится эта текстура.)) Милая такая.)
Himulka 11 ноября 2018, 12:49
для меня она тоже милая, но ровно до того момента, как ее надо по лицу как то размазывать