Top.Mail.Ru
Too Cool For School 100% Korean Mulberry Blotting Paper – Салфетки матирующие

Too Cool For School 100% Korean Mulberry Blotting Paper — отзывы

Салфетки матирующие

Самые удобные матирующие салфетки! too cool for school

Ничего лучше этих салфеток ещё не нашла. В плане качества и удобства в использовании.

Самые удобные матирующие салфетки! too cool for school

Возможно, уже давно есть что-то подобное, но не встречала.

В коробочке спонж, на котором имеются клеящиеся стикеры (их много, но хватает 1-2 на 50 салфеток), к ним то и крепятся матирующие салфетки.

Уже 3 месяц никакого хрустящего звука в общественных местах. Как же он меня раздражал, да и неудобно, если честно. Мне казалось (не казалось — так и было), что вместе с «жиром» я снимаю еще и немного тона. Любые салфетки так делали со мной. И за 100, и за 1000. Пробовала много. TCFS все изменили.

У TOO COOL FOR SCHOOL имеется 3 вида — для чувствительной, всех видов, жирной. Мои для жирной — чёрный цвет.

Так самое главное, что любой тон остается на месте и кожа становится матовой, как была в начале дня. Расход небольшой для моей комби. кожи. В день 2 салфетки (использую не каждый день). В коробке 50 шт.

Цена за удовольствие смешная. Изначально покупаешь вместе с футляром (там зеркало и волшебный спонж) за 340 рублей, а потом докупаешь «картриджи» за 195 рублей.

Спонж, зеркало, все в коробочке. Как же стало удобно!

Самые удобные матирующие салфетки! too cool for school
Матирующая салфетка и стикеры, на которые приклеивается она.
«Картриджи». В наборе 50 салфеток и клеющие стикеры.

195, 340₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос "где купить" в личку
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ветка комментариев удалена
получается вторую сторону салфетки нельзя использовать?
Интересная схема. Я иногда на ходу пользуюсь матирующими салфетками (да, некрасиво, неудобно, но выбора нет), поэтому вариант со спонжем будет не самым удобным.
Я тоже на ходу, но стало проще…
  • LazyArt
  • 01 ноября 2018, 19:33
я уж думала, что лучше шисейдо с их силиконистым чехлом нет… а тут вон оно чо! спасибо за наводку!
Дааааа. Я так же думала) Не за что!
  • Farnese
  • 01 ноября 2018, 19:43
Отличная штука, спасибо за обзор, забираю себе в избранное!
И все-же из поста на совсем понятно как этим пользоваться… налепил салфетку на самоклеющийся стикер, который уже на спонжике, как я понимаю, воспользовался, дальше что и как?
И еще вопрос, они сделаны не из бумаги? Вы пишете, что они хруста бумажного не дают. Из чего они?
Все правильно поняли. А дальше… отлепили использованную салфетку и приложили к новой. Все быстро и удобно)
Хруста не дают, потому что почти вся салфетка на спонж приклеена. Ощущение, что просто наносишь пудру спонжем.
Спасибо за пост, 100 лет использую салфетки мерикей, уже надоели, попробую поискать too cool for school)
Ух ты, и я первый раз такое вижу! Засматривалась на них, но коробочка была закрыта, тестера не было, консультаты как обычно ничего не знают.
А спонж мягкий?
Да, спонж мягкий, но в меру. Как раз, чтобы было удобно использовать его в данной ситуации))
  • Delilah
  • 01 ноября 2018, 21:04
У меня тоже вопрос: какой размер салфетки?
6,5 на 5,5 см
  • Delilah
  • 01 ноября 2018, 22:53
Совсем маленькие, жаль.
Прикольная штучка, действительно очень удобно!
Для меня неоспоримый фаворит — это салфетки Летуаль. Они конечно обычные, без наворотов, но хороши тем, что пропитанны какой-то пудрой и после использования нет ощущения, что салфетка сняла ещё и слой тонального.
  • terr4a
  • 01 ноября 2018, 23:17
Меня, наоборот, с пудрой не устраивают.
Предпочитаю плёнки.
И жду ответа на вопрос Revenge)
Ответила) Больше пленка)) На ней нет пудры
Так пленка в 99% снимает тональный, мне иначе не попадалось.

• Revenge
  • 01 ноября 2018, 22:52
А сами салфетки больше похожи на пленку или на бумажку с пудрой?
На пленку. На ней нет пудры. Но как круто она убирает жир, оставляя все чистым за собой)

• Revenge
  • 01 ноября 2018, 23:25
Ооо, тогда точно хочу! Спасибо большое за наводку! :)
  • terr4a
  • 03 ноября 2018, 00:08
О, мне теперь тоже надо!
Интересная идея со спонжем)
Я пользуюсь корейскими плёнками, мне они понравились больше бумажных салфеток. И просто приклеиваю на кожу сначала   А вот зеркало в комплекте — круто!
  • LenuXa
  • 02 ноября 2018, 02:20
Пользуюсь уже много лет этими солфетками и это несмотря на то что в остальном я такой способ матирование не особо люблю. Но тут спонжик всё это дело делает очень комфортным и удобным.
Ух, какая штука интересная! Я часто возле этого стенда бываю и прикупила там всякого, а салфетки не разглядела.
  • Tuturu
  • 02 ноября 2018, 05:53
Мне тоже они очень понравились, но салфетки очень маленькие и тонкие, для себя я использовала парочку чтобы обезжирить лицо, хотя кожа у меня комби и жира не особо много.
Но упаковка просто потрясная, так и тянет купить рефил, хоть и дороговато для простых бумажек.
Покупала такие. Впечатление положительное, но всё-таки сами салфетки ну очень маленькие, и чтобы убрать кожный жир, требуется сменить салфетки 3-4. Это я только про себя, конечно же)
Не стала их повторять и вернулась к обычным. А вот зеркальце поселила в сумке))
А как на счёт выложить фото до и после, что бы показать как они матируют? Зачем пользоваться матирующими салфетками на бегу, если всегда можно зайти в дамскую?
  • MaryR
  • 02 ноября 2018, 08:34
Опередили меня с постом) давно ими пользовалась, да никак не напишу, тоже именно эти.
Сначала я была в восторге от упаковки с зеркалом, прикольного спонжа и соверношенно иной процедуры, действительно с виду будто пудришься)
Но первое время спонж очень липкий и захватывал по 2-3 салфетки, которые приходилось отделять руками и засовывать обратно, это очень раздражало и ни о каком удобстве и использовании «на ходу» не было речи, сильная многолипкость продолжалась 1/4 упаковки точно!
Размер у них небольшой, мне минимум 2 нужно на 1 раз, а иногда и 3, поэтому за месяц максимум они закончились и к концу спонж стал уже практически нелипким, плохо захватывал салфетки, так что купить сменный блок просто нельзя, иначе вручную доставать.
  • perchik
  • 02 ноября 2018, 11:04
спасибо за развёрнутый комментарий. напишите свой постик?   и размер покажите, и «консистенцию», и свои впечатления.
  • Tuturu
  • 04 ноября 2018, 02:35
Клейкая основа на спонже тоже обновляется, как у канцелярских стикеров, там несколько бумажек приклеено на замену, я их тоже не сразу заметила
  • MaryR
  • 04 ноября 2018, 18:45
Тогда забираю часть своих слов обратно   повнимательнее разгляжу, но что сначала по несколько штук приклеивалось, не нравилось
  • anuka
  • 02 ноября 2018, 09:48
если вас смущает хруст, то попробуйте лепестки от бьютиблендер. он и вообще не из бумаги и многоразовые)
Скажите, пожалуйста, как пользоваться такими лепестками, мне достались в подарок, а с какой стороны к ним подойти я не поняла?
  • anuka
  • 02 ноября 2018, 11:59
также как и матирующими салфетками
Не очень понравилось. Как-то менее гигиенично. Проблем с «помыть» нет, но кожа проблемная, поэтому не мой вариант.
  • perchik
  • 02 ноября 2018, 11:02
по фотографиям непонятно, какие салфетки сами по себе. вы пишите в комментариях, что плёнка, но я вот подумала сначала, что похожи на кальку. мне корейские плёночки очень нравятся, но у них стикеры, которые клеят к себе салфетки и вытаскивают из блока, довольно быстро приходят в негодность… шисейдо тоже есть, но как раз пудра в них и не нравится. спасибо за обзор, надо такие поискать
Продукт интересный, но очень не хватает объяснений, что и как, и, лично мне, не хватает состава ( салфеток и(ли) пропитки).
Надеюсь, либо пост будет дополнен, либо кто-то опишет эти салфетки более подробно)
  • Maser
  • 04 ноября 2018, 23:18
Тоже интересно подробности про эти салфетки. На фото выглядят как бумажные, а написано, что как пленка.
Даааа! Согласна с вашим эпитетом, и правда самые удобные, наконец-то додумались).
  • Arian
  • 09 ноября 2018, 14:41
Тоже есть такие, очень хороший вариант! Конечно, салфетки Sensai по комфорту и эффекту выигрывают у них, но среди своей ценовой категории TCFS одни из лучших. :)