23.10.2018

Moon Gravity Mask от Mixit. Маска, способная преобразить в течение получаса

Сегодня я представляю вашему вниманию мою новую любимицу — маску-плёнку Moon Gravity Mask от Mixit.

Стоимость маски 995 рублей.

Масок-плёнок в моей жизни было множество, и для меня это обязательное средство на моей полочке в ванной.

В тандеме с косметическим льдом маска-плёнка для меня является супер экспресс-средством перед важным мероприятием.

Именно поэтому мне не терпелось поскорее испытать на себе действие этой невероятно мимишной масочки.

Впервые мне встречается такой формат маски-плёнки — в банке.

В комплекте с этой баночкой не предусмотрено средств для нанесения маски. Кому-то наверняка будет удобней наносить кистью, но лично я для себя давно сделала вывод — что мои руки и пальцы — лучший аппликатор для нанесения косметических средств. Текстура маски жидковата, но она тянется. Имеет невероятно «вкусный» запах, что-то наподобие аромата фруктовых леденцов или жевательной резинки.

Конечно же, фишкой этой маски являются блёстки в составе.

Смотрятся они эффектно и очень весело. При нанесении маски нисколько не мешают, поэтому маску я нанесла равномерно без особых усилий, избегая области вокруг глаз и линии роста волос.

Минут через 20-30 маска подсыхает. Аккуратно снимается снизу вверх. Если маска была нанесена равномерно и вся успела высохнуть, то и снимается она сплошь, не рвётся и не остаётся на коже. Но, что касается блёсток, они осыпаются с сухой маски. Но в этом проблемы не вижу 😜, так как маску снимаю обычно над раковиной в ванной.

И вуаля! Результат восхищает: кожа подтянута, поры сужены, морщинки разглажены. Последние штрихи: лишь нужно подчеркнуть красоту с помощью декоративной косметики и идти покорять мир😍 .

Маску я использую в течение 1,5 месяцев 2-3 раза в неделю, чередуя с чёрной маской Interstellar.

Больше всего в этой маске меня даже не результат удивил, а состав! Экоголику не понравился лишь один ингредиент, все остальные с оценкой 5 и 4! Да, я привыкла, что в масках-плёнках обычно полно химии, поэтому немного обескуражена.

К счастью, я не являюсь обладательницей чувствительной кожи, поэтому отдаю дань восхищения полезным компонентам маски:

• Гель Алоэ Вера
  • Гиалуроновая кислота
  • Витамин Е
  • Витамин А
  • Витамин F
  • Экстракт эхинацеи

и некоторые другие.

Рекомендую маску Moon Gravity Mask и ставлю ей 5 баллов.

Mixit Moon Gravity Mask

Mixit Moon Gravity Mask

3 отзыва

cafe_del_mar 23 октября 2018, 18:44
а фото до и после?
Mandy_Lane 23 октября 2018, 18:46
Есть у меня эта маска и черная (ранее писала о них), обе- пустышки на мой взгляд.
Lina_Trump 23 октября 2018, 18:57
А где же крутое селфи для Инстаграмма?
Ну и еще хоть что-нибудь про эффект помимо фраз из рекламного буклета…
Mimimi1 23 октября 2018, 20:48
на косметисте мало что осталось кроме восхищенных постов на косметику предоставленную на тестирование(