21.04.2010

Вкусняшки для тела )

Я очень люблю разные вкусно пахнущие штучки, вот недавно мне подарили целую кучу разных средств для тела )
Начну я со средств Fruttini, у меня набор «лайм с мятой» пахнет просто шикарно, при нанесении немного холодит кожу, аромат держится достаточно долго оценка всем продуктам 5++++

1) Fruttini Гель-шербет для душа «Лайм и мята»
Этот охлаждающий гель для душа с экстрактом лайма и эфирным маслом мяты содержит комплекс витаминов (B3, B5 и С) и минералов (кальций, магний и калий), благодаря которому он увлажняет кожу и делает её гладкой и шелковистой. 245 рублей
моя оценка: девченки тк мне подарили этот набор то я его еще не целиком попробовала до геля я еще не дошла

2) Fruttini Гель-щербет для тела «Лайм и мята»
Этот охлаждающий гель для тела с экстрактом лайма, эфирным маслом мяты и комплексом минералов (кальций, магний и калий) делает кожу гладкой и сияющей. Обогащённый витаминами B3, B5 и C, щербет активно увлажняет кожу. Не использовать в пищу!
Причем кожа на самом деле сияет, в щербете содержатся мелкие блесточки, а еще он быстро впитывается и кожа после него очень нежная и нет ощущения жирности как после обычного крема для тела

цена 439 рублей, оценка 5+

3) Fruttini Пилинг для душа " Лайм и мята "
Этот фруктовый пилинг для душа с экстрактами лайма и мяты, а также витаминами B3 и B5, очищает кожу и нежно отшелушивает омертвевшие клетки.
Применение: нанесите пилинг массирующими движениями на увлажнённую кожу и наслаждайтесь ощущением гладкости. Смойте под душем. Не использовать в пищу
325 рублей
моя оценка 5+ очень нежно очищает кожу, после него кожа долго остается бархатистой и свежей

Теперь марка CAKE

4)Cake молочко для тела «Десертный остров»
Мне безумно нравится, пахнет кокосовым маслом, очень хорошо увлажняет кожу, после нанесения еще долго очень вкусно пахнешь, тк в нем содержится кокосовое масло оно помогает убрать недостатки мелкие растяжки.Всем советую у кого есть растяжки поможет им уйти, а остальным просто подарит хорошее настроение и нежное ухоженное тело. оценка 5++++++
цена 450рублей

марка Laino

5)Laino Мыло «Имбирь»
Мыло Laino растительного происхождения подарит Вам мягкое очищение и уход, а также нежный аромат.
Это мыло я пробовала у подруги, очень понравилось, не сушит кожу и вкусно пахнет оценка 5+
цена 130 рублей

Lita_Llost 21 апреля 2010, 18:43
А если Вы добавите цены и свою оценку к каждой позиции, модераторы не осерчают))

Спасибо за вкусные подробности))
Скажите пожалуйста, а где Вы приобрели Cake «Десертный остров»? Я просто обожаю запах кокосового масла ^^
alleyshoe 21 апреля 2010, 21:22
десертный остров продается в магазине для души и душа, еще есть их интеренет магазин там тоже можно заказать)
Lita_Llost 22 апреля 2010, 18:56
Спасибо)) На оффсайте у них, кста, именно молочка для тела уже нет! Поищу в магазинах.
La_leche_blanca 22 апреля 2010, 21:17
Я только недавно покупала это молочко для тела, нереальный запах, у меня вся постель им пропиталась:))
Alena8907 22 апреля 2010, 01:05
Соглашусь с предыдущим оратором, можно оценку и цену было бы понятней с ориентироваться, а то уж очень понравились некоторые продукты!:)
alleyshoe 22 апреля 2010, 18:44
пост исправила) дописала цены, просто весь этот набор был подарком ) зато теперь узнала сколько все это стоило)
Alena8907 22 апреля 2010, 20:13
Спасибо, так гораздо лучше!!!;)Заинтересовал гель-щербет и пилинг, т.к тоже очень люблю «вкусную» косметику… Возник вопрос про гель не сильно ли он холодит и не липкий ли он, честно говоря вообще ни разу гель для тела не использовала какой он по консистенции жидкий или густой, а то из картинки я не очень поняла(простите уж за темноту:)))?
alleyshoe 22 апреля 2010, 21:10
На самом деле мнего видов этого геля, именно мой( лайм и мята) холодит первые минут 5 достаточно сильно, он вообще не липкий, я часто его использую утром мажусь, а через минуту уже одеваюсь и ни следов ни липкости нет) в нем красивые блесточки, я тоже всегда пользовалась кремами, это мой первый гель, единственное мне кажется что он не питательный, а увлажняющий, людям с совсем сухой кожей мне кажется он неочень подойдет.Консистенция у него, как у несильно застывшего желе, очень приятная и ооооооооооочень стойкий запах
Alena8907 22 апреля 2010, 21:51
Спасибо… думаю стоит опробывать!
Inna-Marka 22 апреля 2010, 21:40
Какой красивый!!! Вообще фирма Фруттини очень неплохая, там кстати тоже есть продукция с кокосовым запахом
alleyshoe 22 апреля 2010, 21:59
да) я пока по сайту лазила увидела еще кучу вкусных штучек от fruttini) малинку и персик хочу попробовать
pravda 22 апреля 2010, 22:05
Обожаю ароматы с цитрусовыми, особенно те, которые не химозные, а более-менее натуральные. Ваше желе-щербет выглядит восхитительно!
Ledi_X 24 апреля 2010, 03:06
У меня гель для душа «Имбирь и маракуйя»- это просто блаженство! Как я вас понимаю.