Anti-age крем для контура вокруг глаз "Кора"

Anti-age крем для контура вокруг глаз

Когда неожиданно находишь то, что нужно. Это о нём! Новинка любимой мною марки «Кора» Anti-age крем для контура глаз GF5 Клеточное обновление.

С маркой «Кора» знакома давно, были кремы, тоники, средства для умывания. Но постоянной осталась лишь многими любимая маска с фруктовыми кислотами. При очередном посещении аптеки увидела новинки, поинтересовалась у фармацевта, и та щедро одарила меня пробниками средств из этой линейки. Не всё мне подошло и не всё понравилось, но крем для контура глаз просто поверг в приятный шок! И я конечно же приобрела полную версию.

Описание

Упаковка — картонная коробочка тёмно-бордового цвета.

Со всех сторон информация:

И наконец состав:

В составах не сильна, обещания у всех красивые, поэтому останавливаться здесь не буду, но обсудить и послушать мнения — с удовольствем.

Сам крем находится в маленькой пластиковой тубе, объем 25мл. Носик-дозатор миниатюрный, и выдает любое минимальное количество крема, что очень удобно.

Применение

Крем имеет лёгкую, но достаточно плотную текстуру. Наносится легко. Я использую его вечером, на верхнее и нижнее веко. Впитывается быстро, минут за 10, после остается ощущение увлажения и питания, никакой липкости или плёнки нет. Сразу никаких метаморфоз конечно нет. Удивительное будет утром.

Результат

Для оценки результата напомню — кожа под глазами не сухая, нормальная, много мимических морщинок,+35, мешки под глазами практически постоянные, тёмные круги тоже имеются.

Собственно крем покупался в надежде как-то скорректировать именно мешки и круги, потому что разгладить мимические морщины крему конечно не под силу.

И крем действительно справился с задачей, я считаю, на ура — первые дней 10 применения я видела, что по утрам кожа подтянутая, свежая, напитаная, и не приглядывалась, так как ничего более и не ждала. Но потом я реально увидела и почувствовала, что мой взляд стал более открытым, ушло ощущение тяжести век, мешки стали реально меньше, кожа осветлилась, натянулась, микрорельеф сгладился.

Пользуюсь данным кремом с лета, довольна очень, кожа вокруг глаз посвежела заметно. Накопительного действия именно на мешки не заметила, т.е. если я вечером его использую, то наутро мешков практически нет. Если не использую, то они как всегда((. Но питание и увлажнение оно конечно накапливается в тканях. Морщинки, конечно от хорошего увлажнения сгладились, но никуда чудесным образом не делись.

Время использования: более 3-х месяцев

Цена: 800 руб.

Спасиииибо! Крем для кожи вокруг глаз ( в белом оформлении, с помпой) повторяла раза 3, кислотная маска прочно живет в ванной. Обязательно попробую!
  • 17 октября 2018, 07:30
Крем в белом оформлении, что то там с маслом ши? У меня от него были отеки
Да, он. Жаль, мне очень нравился…
И мне нравится, второй флакончик уже юзаю)
  • Ronda
  • 17 октября 2018, 08:43
Спасибо за пост! У меня в свое время прижилась их кислотная маска, повторяла несколько раз, рабочая вещь. Также могу отметить гоммаж с фитоэнзимами, и ревитализирующую маску, хорошие. Увлажняющая маска обычная, при прочих равных выберу корейцев. Но кремы просто печаль, пробовала несколько штук, самый нейтральный был увлажняющий, он просто не навредил. Остальные — первое время ничего, а где-то через неделю красные шелушащиеся пятна и корка на лице. Крем для глаз базовый для меня просто пустышка, даже увлажнял посредственно, но проблем тоже не вызвал. Но ваш заинтересовал, посмотрю при случае, вдруг удачный продукт.
  • 17 октября 2018, 09:17
не протестировав изначально в пробниках тоже не купила бы, потому что информации и отзывов о продуктах очень мало, а от крема с маслом ши, как уже писала выше были жуткие отеки. Но этот крем отличный!… а вот сыворотка из этой серии совершенно не понравилась
Очень хорошо, что крем вам подошел!
Люблю, когда кожа увлажнена, особенно вокруг глаз. Мешков особо нет. но сухость присутствует какая — то.
  • Nattela
  • 17 октября 2018, 11:40
пользуюсь сейчас сывороткой для кожи вокруг глаз от Кора. нравится. думаю даже повторить, а так же попробовать что-то еще. возьму ваш крем на заметку.
  • Ann90
  • 17 октября 2018, 14:00
Надо посмотреть. А Вы случайно не пробовали санскрин у данной марки? И если пробовали как он Вам?
  • 17 октября 2018, 14:30
Нет, санскрин не пробовала
  • pi4y4y
  • 17 октября 2018, 14:15
Состав хороший. И если эффективно работает с мешками, то это хороший результат. Спасибо за пост
  • Idoneya
  • 17 октября 2018, 17:05
Хороший состав. Что бы ему не работать?!
  • 17 октября 2018, 17:13
Я так понимаю мешки убираются от улучшения кровообращения и типо дренажного эффекта?
  • Idoneya
  • 17 октября 2018, 17:27
Ну да. Кофеин, водоросли и Syn Eye оказывают основное действие
Мне вот 35-, но с мешками что делать не знаю.
Наверное, попробую Кору. Цена невысока, чтоб ошибаться.
  • hippy
  • 18 октября 2018, 08:19
мне от крема с маслом ши не хватало увлажнения, как с увлажнением у этого крема?
  • 18 октября 2018, 10:15
Мне увлажнения достаточно, но у меня кожа не сухая
Если вы пользуетесь кремом с лета, значит пост на irecommend от 13 мая с теми же фотографиями и практически тем же текстом — не ваш?
  • 19 октября 2018, 01:59
Да, это мой отзыв. Я помню что купила крем когда было тепло, значит это был май. И до сих пор я его использую! Что говорит о экономном расходе и о том, что крем меня полностью устраивает)
  • Lero
  • 20 октября 2018, 21:14
У меня ночной крем для лица из этой серии. Купила второй раз, классный. Планирую купить ваш крем и сыворотку из этой серии :)
  • 21 октября 2018, 06:50
Ночной крем не пробовала, а сыворотки тоже было несколько пробников. Она прямо как крем, причем насыщенный такой. Вместе с кремом ее использовать не представляю как, и в использовании соло она мне не понравилась