17.10.2018

Anti-age крем для контура вокруг глаз "Кора"

Когда неожиданно находишь то, что нужно. Это о нём! Новинка любимой мною марки «Кора» Anti-age крем для контура глаз GF5 Клеточное обновление.

С маркой «Кора» знакома давно, были кремы, тоники, средства для умывания. Но постоянной осталась лишь многими любимая маска с фруктовыми кислотами. При очередном посещении аптеки увидела новинки, поинтересовалась у фармацевта, и та щедро одарила меня пробниками средств из этой линейки. Не всё мне подошло и не всё понравилось, но крем для контура глаз просто поверг в приятный шок! И я конечно же приобрела полную версию.

Описание

Упаковка — картонная коробочка тёмно-бордового цвета.

Со всех сторон информация:

И наконец состав:

В составах не сильна, обещания у всех красивые, поэтому останавливаться здесь не буду, но обсудить и послушать мнения — с удовольствем.

Сам крем находится в маленькой пластиковой тубе, объем 25мл. Носик-дозатор миниатюрный, и выдает любое минимальное количество крема, что очень удобно.

Применение

Крем имеет лёгкую, но достаточно плотную текстуру. Наносится легко. Я использую его вечером, на верхнее и нижнее веко. Впитывается быстро, минут за 10, после остается ощущение увлажения и питания, никакой липкости или плёнки нет. Сразу никаких метаморфоз конечно нет. Удивительное будет утром.

Результат

Для оценки результата напомню — кожа под глазами не сухая, нормальная, много мимических морщинок,+35, мешки под глазами практически постоянные, тёмные круги тоже имеются.

Собственно крем покупался в надежде как-то скорректировать именно мешки и круги, потому что разгладить мимические морщины крему конечно не под силу.

И крем действительно справился с задачей, я считаю, на ура — первые дней 10 применения я видела, что по утрам кожа подтянутая, свежая, напитаная, и не приглядывалась, так как ничего более и не ждала. Но потом я реально увидела и почувствовала, что мой взляд стал более открытым, ушло ощущение тяжести век, мешки стали реально меньше, кожа осветлилась, натянулась, микрорельеф сгладился.

Пользуюсь данным кремом с лета, довольна очень, кожа вокруг глаз посвежела заметно. Накопительного действия именно на мешки не заметила, т.е. если я вечером его использую, то наутро мешков практически нет. Если не использую, то они как всегда((. Но питание и увлажнение оно конечно накапливается в тканях. Морщинки, конечно от хорошего увлажнения сгладились, но никуда чудесным образом не делись.

Время использования: более 3-х месяцев

Цена: 800 руб.

Оценка: 5+

karmelita-05 17 октября 2018, 07:09
Спасиииибо! Крем для кожи вокруг глаз ( в белом оформлении, с помпой) повторяла раза 3, кислотная маска прочно живет в ванной. Обязательно попробую!
NadiaS 17 октября 2018, 07:30
Крем в белом оформлении, что то там с маслом ши? У меня от него были отеки
karmelita-05 17 октября 2018, 09:11
Да, он. Жаль, мне очень нравился…
beliy_barashek 17 октября 2018, 10:28
И мне нравится, второй флакончик уже юзаю)
Ronda 17 октября 2018, 08:43
Спасибо за пост! У меня в свое время прижилась их кислотная маска, повторяла несколько раз, рабочая вещь. Также могу отметить гоммаж с фитоэнзимами, и ревитализирующую маску, хорошие. Увлажняющая маска обычная, при прочих равных выберу корейцев. Но кремы просто печаль, пробовала несколько штук, самый нейтральный был увлажняющий, он просто не навредил. Остальные — первое время ничего, а где-то через неделю красные шелушащиеся пятна и корка на лице. Крем для глаз базовый для меня просто пустышка, даже увлажнял посредственно, но проблем тоже не вызвал. Но ваш заинтересовал, посмотрю при случае, вдруг удачный продукт.
NadiaS 17 октября 2018, 09:17
не протестировав изначально в пробниках тоже не купила бы, потому что информации и отзывов о продуктах очень мало, а от крема с маслом ши, как уже писала выше были жуткие отеки. Но этот крем отличный!… а вот сыворотка из этой серии совершенно не понравилась
FuNNyMaRyLiNN 17 октября 2018, 11:21
Очень хорошо, что крем вам подошел!
Люблю, когда кожа увлажнена, особенно вокруг глаз. Мешков особо нет. но сухость присутствует какая — то.
Nattela 17 октября 2018, 11:40
пользуюсь сейчас сывороткой для кожи вокруг глаз от Кора. нравится. думаю даже повторить, а так же попробовать что-то еще. возьму ваш крем на заметку.
Ann90 17 октября 2018, 14:00
Надо посмотреть. А Вы случайно не пробовали санскрин у данной марки? И если пробовали как он Вам?
NadiaS 17 октября 2018, 14:30
Нет, санскрин не пробовала
pi4y4y 17 октября 2018, 14:15
Состав хороший. И если эффективно работает с мешками, то это хороший результат. Спасибо за пост
Idoneya 17 октября 2018, 17:05
Хороший состав. Что бы ему не работать?!
NadiaS 17 октября 2018, 17:13
Я так понимаю мешки убираются от улучшения кровообращения и типо дренажного эффекта?
Idoneya 17 октября 2018, 17:27
Ну да. Кофеин, водоросли и Syn Eye оказывают основное действие
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:24
Мне вот 35-, но с мешками что делать не знаю.
Наверное, попробую Кору. Цена невысока, чтоб ошибаться.
hippy 18 октября 2018, 08:19
мне от крема с маслом ши не хватало увлажнения, как с увлажнением у этого крема?
NadiaS 18 октября 2018, 10:15
Мне увлажнения достаточно, но у меня кожа не сухая
Lina_Trump 18 октября 2018, 21:44
Если вы пользуетесь кремом с лета, значит пост на irecommend от 13 мая с теми же фотографиями и практически тем же текстом — не ваш?
NadiaS 19 октября 2018, 01:59
Да, это мой отзыв. Я помню что купила крем когда было тепло, значит это был май. И до сих пор я его использую! Что говорит о экономном расходе и о том, что крем меня полностью устраивает)
Lero 20 октября 2018, 21:14
У меня ночной крем для лица из этой серии. Купила второй раз, классный. Планирую купить ваш крем и сыворотку из этой серии :)
NadiaS 21 октября 2018, 06:50
Ночной крем не пробовала, а сыворотки тоже было несколько пробников. Она прямо как крем, причем насыщенный такой. Вместе с кремом ее использовать не представляю как, и в использовании соло она мне не понравилась