Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 апреля 2010, 19:03

Маска из серии "Сияние кожи" Radiance Revealing Peel-Off Mask от Decleor

20 апреля 2010, 19:03
Девочки!
Вроде бы я нашла свою идеальную маску, и как обещала некоторым из вас, сразу делюсь)))
Маска из серии

От производителя: Пишу со вкладыша! Чтобы бороться с тусклым цветом лица, Деклер, специалист по аромотерапии, выпустил средства по уходу за кожей с эфирными маслами и экстрактами фруктов, наполненных солнцем и энергией, которые позволяют коже вновь обрести ровный сияющий цвет.
Сияющий цвет лица характеризуется правильным отражением света от поверхности кожи. Это влияет на: хороший цвет лица, ровную поверхность кожи, сбалансированное состояние кожи.
— Липопетиды Люпина, известного как «золотое растение песков», улучшают микроциркуляцию, цвет лица вновь обретает свежесть.
— Экстракт инжира увлажняет кожу и позволяет ей сохранять оптимальную степень увлажнения, кожа гладкая и ровная.
— Эфирные масла грейпфрута, петигрена и лимона способствуют очищению кожи, она становится чистой и здоровой.
— Экстракт апельсина и производное витамина Е защищают кожный барьер от внешних агрессий, захватывая свободные радикалы.
— Совместное действие минералов (магний, медь, цинк) и производных витаминов ( А, В, Е и F) придают коже энергию, она обретает свою нежность и свежий цвет.
Кожа лица чистая, она выглядит свежей и сияющей. Она вновь обрела энергию, тонус, свежий цвет.Кожа идеально подготовлена к нанесению макияжа.
Ухх, вроде все написала.

От себя: Моих восторгов по поводу использования этой маски не унять до сих пор! Мне она «офигенно» нравится!!! Эта маска одновременно и очищает, и питает кожу. Маска с фруктовыми вытяжками, пахнет довольно выражено ими же и маслами. Это гель, по консистенции напоминает мне хороший жидкий мед, такая же липкая и мягкая. Маска наносится на лицо и шею ровным слоем на 7-8 минут, застывает она быстро, и… что мне больше всего в этой процедуре нравится — снимается она целым куском!!! начиная от подбородка, тем самым, оказывая еще и подтягивающий эффект ( визуально он заметен). Кожа моя после использования этой маски значительно стала приятнее, она как будто «улыбается», и я вместе с ней))) Я такую масочку несомненно еще себе куплю! Стоит она около 1500 руб. за 50 мл. Моя оценка 5+++
Обязательно продолжу знакомство с данной фирмой.

Ваша Кароль!)

Другие отзывы на этот продукт

Lita_Llost 20.04.2010
Как славно, что не забыла поделиться, спасибо ;))
То есть это маска-плёнка? А остаточные куски не остаются в бровях или у линии роста волос? (у меня такие проблемы возникают с плёнками) Часто её использовала, не было раздражения или усиления пигментации от цитрусовых масел?
KaroLina 20.04.2010
Ничего кроме улучшения замечено не было, использую 3 раза в неделю, хотя надо 1-2… просто ну ооочень мне нравится. Получается, что вроде да, как пленка, но при этом и не пленка, даже не знаю как сказать, кусками снимается, клево очень, как новое лицо лепится… да… и без бровей я не осталась)
Lita_Llost 20.04.2010
У меня просто кусочки масок-плёнок застревают в бровях, не вытянешь, а если водой пытаться смыть такую маску уже застывшую, то будет весело — она становится как клейстер))
Пасиб))
Nargiz 20.04.2010
Очень люблю пленочные маски, они классно очищают! Пасиб за пост
La_leche_blanca 20.04.2010
Для какого возраста эта маска?
KaroLina 20.04.2010
Не стоит ограничений по возрасту у нее вроде, я не нашла. Мне 24.
Lubchik 20.04.2010
А она точно за 7-8 минут застывает? Если да, то с моим «нетерпежом» самое то что надо. Тоже возьму попробую))).
KaroLina 20.04.2010
Застывает она вообще за минуту приблизительно, а остальное время, я полагаю, уже чистит)
Lubchik 20.04.2010
Ну если ещё и чистит!))) Просто я описание читала — читала, так и не поняла, что она делает))). Вернее поняла, что улучшает цвет лица, а как это делает не обратила внимания)). Оооо, она ещё и увлажняет и питает. Универсальная))). Надо брать, однозначно))).
KaroLina 20.04.2010
Ну, насчет прям увлажнения не мечтай особо, я все равно после нее кожу увлажняю)
Lubchik 21.04.2010
Главное чтобы не сушила… Как она в этом плане?
KaroLina 21.04.2010
Она не сушит мне, она ж вроде как подпитывает)))просто при застывании лицо по-любому стягивает, а когда ее отдираешь, то я еще прохожусь лосьоном, чтоб остатки снять, так вот если я прохожусь Ланкомом — все отлично, ни намека на сухость, если клиником, там спирт — может подсушить)
Darya 20.04.2010
А я уже неделю пользуюсь матирующим флюидом данной марки — полный восторг)
Теперь хочу и это чудо!
Каролина, ты пагубно влияешь на мой бюджет))
KaroLina 20.04.2010
Ага, вот и я для себя Деклер открыла… теперь много чего хочу)
sixoxo 20.04.2010
классно. блин. как же жаль что у меня скорее всего будет на неё аллергия… масло апельсина в составе(
Nargiz 20.04.2010
Блин хочу)) Завтра пойду поищу)))
Liya 20.04.2010
ООО, я хочу её!!! :))) А где Вы её приобрели подскажите? В аптеках продаётся?
KaroLina 20.04.2010
Нет, это люкс считается. В Рив Гоше представлена)
Liya 20.04.2010
Эх… жаль в летуале нет — ближе, но всё равно большое спасибо!!!)
Liya 20.04.2010
хотя возможно и представлена как и в иль дэ боте… что-то я сразу как-то недогадалась)
Ani_Viva 21.04.2010
Люблю маски-пленки. Как вы думаете на жирную кожу она подойдет?
KaroLina 21.04.2010
Она для всех типов кожи, подойдет, у меня комбинированная, но сейчас, ближе к лету, еще больше жирниться стала… эта масочка мне все поддерживает, и не сушит, и жирного блеска не дает… а главное, очень хорошо и приятно чистит.
karina 21.04.2010
а я наоборот пленки не переношу, они такие склизкие ))))))
и снимаются у меня всегда плохо
Ani_Viva 21.04.2010
Слизкие это да. А как снимается зависит от качества маски. Хорошие маски снимаются одним пластом. К тому же они очень хорошо воздействуют на кожу. Ни одна обычная маска не дает такого эффекта.