26.09.2018

Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям

Новинка этого года, инновация от Vichy с Минерализирующей Термальной водой от VICHY (которой аж 89%), в составе в высокой концентрации находится гиалуроновая кислота натурального происхождения, обещает кожу увлажнять, делать гладкой и повышать барьерные свойства кожи.

Текстура средства гелевая прозрачная, совсем не липкая, лёгкая, после нанесения только приятные свежие ощущения, не имеет отдушки, отличный вариант на летний период.

Если использовать сыворотку соло, то впитывается она очень быстро и не оставляет после себя пленки, блеска, но если сверху вы будете наносить крем, то подружатся с гелем не все.

В моем случае так и произошло, мой дневной крем для лица от Sunday Riley начал скатываться в дуэте с сывороткой и это выглядело как будто я нанесла пилинг скатку, такая же история происходила, если я добавляла дополнительную ступень в уходе, а именно ночное масло от kiehl's. Я всегда дожидаюсь полного впитывания, только потом наношу следующий продукт. Не со всеми средствами для лица гель-сыворотка вела себя так, с Confidence in a Cream от It Cosmetics и с лосьоном от skyn Iceland всё было прекрасно.

На протяжении 3 месяцев моего использования гель-сыворотки от Vichy я не особо увидела разницу, точнее, она была совсем не значительной. Если вы ждете «вау» эффекта, то сыворотка не для вас. Из того списка, который нам пообещал производитель, я заметила лишь то, что текстура кожи стала слегка ровней и более гладкой, но это не увидишь без вооруженного глаза, увлажнение было на очень короткое время, без накопительного эффекта.

до впитывания

Сейчас добиваю её и больше брать не буду, купилась на рекламу, радует, что цена была адекватная и я не потеряла слишком много средств. Эта ступень в моем уходе оказалась бессмысленной, это огорчает, потому что я верила в действия этой сыворотки.

Ингредиенты

Aqua / Water — Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin — Glycerin — Butylene Glycol — Methyl Gluceth-20 — Carbomer — Sodium Hyaluronate — Phenoxyethanol — Caprylyl Glycol — Citric Acid — Biosaccharide Gum-1

Использую больше 3 месяцев.

Оценка 3

Цена 1335 рублей

Объем 50 мл.

LesYA86 26 сентября 2018, 09:07
Был пробник, тоже не поняла что в ней такого. Состав конечно очень аскетичный.
arXidea 26 сентября 2018, 09:16
Сколько вижу рекламу Виши — столько хочется) реклама у них приятная) но мне марка не идет категорически(( если надо нацеленно испортить кожу, то можно дать мне их средство — результат гарантирован) так что, ничего не ухудшил — это уже неплохо)
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:29
Со мной такая же история)
saphira_ira 26 сентября 2018, 09:23
Было несколько пробников — что мазала, что не мазала… Абсолютно бесполезная штука. Даже кратковременного увлажнения не давала
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:45
Бесполезная сыворотка(
Lagertha 26 сентября 2018, 09:34
Согласна. Сыворотка ни о чем. На моей коже просто высыхает, даже нет ощущения увлажнения. Читала о ней хорошие отзывы, но ничего хорошего не обнаружила.
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:31
Все так и было и у меня(
Cypre 26 сентября 2018, 09:44
Мне эта сыворотка была неплохой добавкой под лёгкий крем жарким летом. В одиночном использовании никакая! Спасибо, что поделились впечатлением
Guzel4iq 26 сентября 2018, 11:36
Спасибо, что заглянули)
Tanitta 26 сентября 2018, 09:55
Мне подарили несколько саше этой сыворотки в аптеке, к сожалению, вызвала подкожники. Ещё раз убедилась, что продукция этой марки не для меня
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:29
Лучше уж ничего, чем вред для кожи
Chernichko 27 сентября 2018, 04:05
За два применения из пробника — результат подкожники, оперативненько сыворотка действует(
Milarossa 26 сентября 2018, 10:01
Спасибо за отзыв, только думала о том, чтобы попробовать, т.к. моя гиалуронка от мизон на исходе. Воздержусь пожалуй).
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:30
Я видела очень много положительных отзывов, скорее всего они проплачены)
arXidea 26 сентября 2018, 10:36
Вполне вероятно(
bez_kupur 26 сентября 2018, 10:14
сыворотка эта продукт модных веяний на сегодняшний момент. Гидро-гели сейчас в моде и все марки стараются, как могут. Было множество пробников этой сыворотки — ни о чем!
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:31
Так и есть(
Mary_Wise 26 сентября 2018, 10:35
Ничего себе! Первый негативный отзыв на эту сыворотку!
Я пока что только пробник добыла, не пробовала, но повелась на рекламу и восхваления в отзывах. Теперь хочется уже быстрее на своей шкурке попробовать.
Guzel4iq 26 сентября 2018, 10:41
С вами согласна, я также купилась на рекламу, ничего хорошего не вышло.
kkkkkkkkkkkkk 26 сентября 2018, 11:29
всё косилась в ее сторону… видимо хорошо, что всего лишь косилась
спасибо за обзор )
yuls2000 26 сентября 2018, 12:14
Удивительно! Но мне тоже эта сыворотка не понравилась! Гиалуронка от Мизон в разы лучше!
Guzel4iq 26 сентября 2018, 15:33
Как раз на нее заглядываюсь)
scorpijulia 26 сентября 2018, 12:31
Как обычно-все, кому прислали на обзор эту сыворотку, восхвалялись ей, будто это спасение от всех бед. У меня кстати с моим кремом и той сыворотки тоже все скатывалось
Guzel4iq 26 сентября 2018, 15:34
Да да, так и было, все блогеры пели ей оды(
SUPERSTAZZZ 26 сентября 2018, 13:53
Вторая банка уже на исходе. Все лето с ней на утро уход. и сейчас продолжаю. Вопрос, а от каких средст у вас был замечен эффект прям вау? Килс меня отпугивает из за того что принадлежит Лореаль, хотя есть только крем с авакадо который вот с таким эффектом Вау))) По мне, я сколько всего пробовала и ниразу не было эффекта вау ни с одним продуктом. Если все делать в купе аля крутое очищение, пилинги, скатки, кислоты, тонизирование и тд… то в целом эффект есть. Но моя мысль что ни одно средство не дает прям супер эффекта, как часто пишут на упаковках) Вот так, что и тут, гиалурон не справится с тем что обещают сами же производител, но типо поддержать эффект, если не только она одна в уходе. Я бы ее не советовала для тех кто ищет мега продукт, а так разбавить рутину ухода если есть желание то можно) А вот про скатку кремов на ней не заметила) Вы правильно сказали есть эффект или нет непонятно))) Спасибо за обзор!
Guzel4iq 26 сентября 2018, 15:39
До этого я использовала эссенцию с гиалуроновой кислотой от Cos Rx и эффект был очень заметен, кожа была очень напитанной и увлажненной, скорее всего это произошло в совокупности со всем уходом.
ulitka_na_sklone 26 сентября 2018, 17:50
Виши тоже принадлежит концерну Лореаль.
faceofspring 26 сентября 2018, 14:20
Не самая бесполезная сыворотка из тех, что мне довелось попробовать. С функцией дополнительного увлажнения в моём случае более-менее справлялась, с последующим уходом не конфликтовала, к счастью. В целом эффект от неё был заметнее, чем от схожих средств Collistar, Caudalie, но повторять покупку вряд ли буду.
Shisan 26 сентября 2018, 15:27
Мне повезло, я успела подписаться на неё, когда её раздавали бесплатно. Бутылка подходит к концу и я рада, что за это не платила. Ибо что мажешь, что не мажешь — оно высыхает, и будто ничего не было. Прыщей не вызывала, ничего такого (хотя от идеалии меня сыпало адски). Люблю их умывалки, дезодоранты, шампуни — а вот с уходом как-то не складывается у нас.
Guzel4iq 26 сентября 2018, 15:40
А мне с их средствами не везет, никак с брендом не подружусь.
little-mary 26 сентября 2018, 18:09
Из недавних некомедогенных сывороток с гиалуроновой восхитила Farmstay коллагеновая ампульная. Ярко синяя банка на 250 мл. Перенесла её в тару с пипеткой и пользуюсь с радостью.Эффект упругости, напитанности и осветления кожи присутствует. Аромат морской, мягкий и не резкий. Я не поверила сначала, но почти клон одеколона Джо Малон Морская соль.
А вот в сторону сыворотки Виши я смотрела как на потенциальную удобную упаковку :) Подскажите, верх у сыворотки раскручивается?
Guzel4iq 27 сентября 2018, 10:37
Я даже не пробовала раскрыть, надо посмотреть)
little-mary 27 сентября 2018, 18:30
Мне тоже интересно. Откручивается?
Guzel4iq 28 сентября 2018, 18:38
да, откручивается)
Solare 26 сентября 2018, 20:36
Я эту сыворотку использую под крем Кристина, от которого моей коже не достаточно увлажнения, с сывороткой намного лучше — кожа увлажненная, шелушений и сухости нет.
Guzel4iq 27 сентября 2018, 10:37
Рада что вам она подошла)
Farnese 27 сентября 2018, 09:50
Мне она совсем не понравилась. Использую уже более 3 месяцев. Что жарким летом в +30, что дождливой осенью в +7 это продукт вообще не зашел. Жирный блеск на лице дает, насчет увлажнения ничего сказать не могу — я не знаю, есть оно или нет. Использую соло, пробовала и крем поверх наносить, но это уже too much.
femeie 13 октября 2018, 16:47
Согласна с вами — результат от сыворотки мизерный. Месяц её использовала, «фифекта» нет, даже добивать не хочется. Но жаба не разрешает не делать это. :(
Daria_N 02 ноября 2018, 19:21
Самая бесполезная моя покупка за год точно! Не знаю теперь куда ее деть, почти целый флакон… и пленку создаёт, и не увлажняет, и как-будто сушит даже. В общем только неприятные ощущения от использования