Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
26 сентября 2018, 09:00

Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям

26 сентября 2018, 09:00
Реклама

Новинка этого года, инновация от Vichy с Минерализирующей Термальной водой от VICHY (которой аж 89%), в составе в высокой концентрации находится гиалуроновая кислота натурального происхождения, обещает кожу увлажнять, делать гладкой и повышать барьерные свойства кожи.

Текстура средства гелевая прозрачная, совсем не липкая, лёгкая, после нанесения только приятные свежие ощущения, не имеет отдушки, отличный вариант на летний период.

Если использовать сыворотку соло, то впитывается она очень быстро и не оставляет после себя пленки, блеска, но если сверху вы будете наносить крем, то подружатся с гелем не все.

В моем случае так и произошло, мой дневной крем для лица от Sunday Riley начал скатываться в дуэте с сывороткой и это выглядело как будто я нанесла пилинг скатку, такая же история происходила, если я добавляла дополнительную ступень в уходе, а именно ночное масло от kiehl's. Я всегда дожидаюсь полного впитывания, только потом наношу следующий продукт. Не со всеми средствами для лица гель-сыворотка вела себя так, с Confidence in a Cream от It Cosmetics и с лосьоном от skyn Iceland всё было прекрасно.

На протяжении 3 месяцев моего использования гель-сыворотки от Vichy я не особо увидела разницу, точнее, она была совсем не значительной. Если вы ждете «вау» эффекта, то сыворотка не для вас. Из того списка, который нам пообещал производитель, я заметила лишь то, что текстура кожи стала слегка ровней и более гладкой, но это не увидишь без вооруженного глаза, увлажнение было на очень короткое время, без накопительного эффекта.

до впитывания

Сейчас добиваю её и больше брать не буду, купилась на рекламу, радует, что цена была адекватная и я не потеряла слишком много средств. Эта ступень в моем уходе оказалась бессмысленной, это огорчает, потому что я верила в действия этой сыворотки.

Ингредиенты

Aqua / Water — Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin — Glycerin — Butylene Glycol — Methyl Gluceth-20 — Carbomer — Sodium Hyaluronate — Phenoxyethanol — Caprylyl Glycol — Citric Acid — Biosaccharide Gum-1

Использую больше 3 месяцев.

Оценка 3

Цена 1335 рублей

Объем 50 мл.

LesYA86 26.09.2018
Был пробник, тоже не поняла что в ней такого. Состав конечно очень аскетичный.
arXidea 26.09.2018
Сколько вижу рекламу Виши — столько хочется) реклама у них приятная) но мне марка не идет категорически(( если надо нацеленно испортить кожу, то можно дать мне их средство — результат гарантирован) так что, ничего не ухудшил — это уже неплохо)
Guzel4iq 26.09.2018
Со мной такая же история)
saphira_ira 26.09.2018
Было несколько пробников — что мазала, что не мазала… Абсолютно бесполезная штука. Даже кратковременного увлажнения не давала
Бесполезная сыворотка(
Lagertha 26.09.2018
Согласна. Сыворотка ни о чем. На моей коже просто высыхает, даже нет ощущения увлажнения. Читала о ней хорошие отзывы, но ничего хорошего не обнаружила.
Guzel4iq 26.09.2018
Все так и было и у меня(
Cypre 26.09.2018
Мне эта сыворотка была неплохой добавкой под лёгкий крем жарким летом. В одиночном использовании никакая! Спасибо, что поделились впечатлением
Спасибо, что заглянули)
Tanitta 26.09.2018
Мне подарили несколько саше этой сыворотки в аптеке, к сожалению, вызвала подкожники. Ещё раз убедилась, что продукция этой марки не для меня
Guzel4iq 26.09.2018
Лучше уж ничего, чем вред для кожи
Chernichko 27.09.2018
За два применения из пробника — результат подкожники, оперативненько сыворотка действует(
Milarossa 26.09.2018
Спасибо за отзыв, только думала о том, чтобы попробовать, т.к. моя гиалуронка от мизон на исходе. Воздержусь пожалуй).
Guzel4iq 26.09.2018
Я видела очень много положительных отзывов, скорее всего они проплачены)
arXidea 26.09.2018
Вполне вероятно(
bez_kupur 26.09.2018
сыворотка эта продукт модных веяний на сегодняшний момент. Гидро-гели сейчас в моде и все марки стараются, как могут. Было множество пробников этой сыворотки — ни о чем!
Mary_Wise 26.09.2018
Ничего себе! Первый негативный отзыв на эту сыворотку!
Я пока что только пробник добыла, не пробовала, но повелась на рекламу и восхваления в отзывах. Теперь хочется уже быстрее на своей шкурке попробовать.
Guzel4iq 26.09.2018
С вами согласна, я также купилась на рекламу, ничего хорошего не вышло.
kkkkkkkkkkkkk 26.09.2018
всё косилась в ее сторону… видимо хорошо, что всего лишь косилась
спасибо за обзор )
yuls2000 26.09.2018
Удивительно! Но мне тоже эта сыворотка не понравилась! Гиалуронка от Мизон в разы лучше!
Guzel4iq 26.09.2018
Как раз на нее заглядываюсь)
scorpijulia 26.09.2018
Как обычно-все, кому прислали на обзор эту сыворотку, восхвалялись ей, будто это спасение от всех бед. У меня кстати с моим кремом и той сыворотки тоже все скатывалось
Guzel4iq 26.09.2018
Да да, так и было, все блогеры пели ей оды(
SUPERSTAZZZ 26.09.2018
Вторая банка уже на исходе. Все лето с ней на утро уход. и сейчас продолжаю. Вопрос, а от каких средст у вас был замечен эффект прям вау? Килс меня отпугивает из за того что принадлежит Лореаль, хотя есть только крем с авакадо который вот с таким эффектом Вау))) По мне, я сколько всего пробовала и ниразу не было эффекта вау ни с одним продуктом. Если все делать в купе аля крутое очищение, пилинги, скатки, кислоты, тонизирование и тд… то в целом эффект есть. Но моя мысль что ни одно средство не дает прям супер эффекта, как часто пишут на упаковках) Вот так, что и тут, гиалурон не справится с тем что обещают сами же производител, но типо поддержать эффект, если не только она одна в уходе. Я бы ее не советовала для тех кто ищет мега продукт, а так разбавить рутину ухода если есть желание то можно) А вот про скатку кремов на ней не заметила) Вы правильно сказали есть эффект или нет непонятно))) Спасибо за обзор!
Guzel4iq 26.09.2018
До этого я использовала эссенцию с гиалуроновой кислотой от Cos Rx и эффект был очень заметен, кожа была очень напитанной и увлажненной, скорее всего это произошло в совокупности со всем уходом.
ulitka_na_sklone 26.09.2018
Виши тоже принадлежит концерну Лореаль.
faceofspring 26.09.2018
Не самая бесполезная сыворотка из тех, что мне довелось попробовать. С функцией дополнительного увлажнения в моём случае более-менее справлялась, с последующим уходом не конфликтовала, к счастью. В целом эффект от неё был заметнее, чем от схожих средств Collistar, Caudalie, но повторять покупку вряд ли буду.
Shisan 26.09.2018
Мне повезло, я успела подписаться на неё, когда её раздавали бесплатно. Бутылка подходит к концу и я рада, что за это не платила. Ибо что мажешь, что не мажешь — оно высыхает, и будто ничего не было. Прыщей не вызывала, ничего такого (хотя от идеалии меня сыпало адски). Люблю их умывалки, дезодоранты, шампуни — а вот с уходом как-то не складывается у нас.
Guzel4iq 26.09.2018
А мне с их средствами не везет, никак с брендом не подружусь.
little-mary 26.09.2018
Из недавних некомедогенных сывороток с гиалуроновой восхитила Farmstay коллагеновая ампульная. Ярко синяя банка на 250 мл. Перенесла её в тару с пипеткой и пользуюсь с радостью.Эффект упругости, напитанности и осветления кожи присутствует. Аромат морской, мягкий и не резкий. Я не поверила сначала, но почти клон одеколона Джо Малон Морская соль.
А вот в сторону сыворотки Виши я смотрела как на потенциальную удобную упаковку :) Подскажите, верх у сыворотки раскручивается?
Guzel4iq 27.09.2018
Я даже не пробовала раскрыть, надо посмотреть)
little-mary 27.09.2018
Мне тоже интересно. Откручивается?
Guzel4iq 28.09.2018
да, откручивается)
Solare 26.09.2018
Я эту сыворотку использую под крем Кристина, от которого моей коже не достаточно увлажнения, с сывороткой намного лучше — кожа увлажненная, шелушений и сухости нет.
Guzel4iq 27.09.2018
Рада что вам она подошла)
Farnese 27.09.2018
Мне она совсем не понравилась. Использую уже более 3 месяцев. Что жарким летом в +30, что дождливой осенью в +7 это продукт вообще не зашел. Жирный блеск на лице дает, насчет увлажнения ничего сказать не могу — я не знаю, есть оно или нет. Использую соло, пробовала и крем поверх наносить, но это уже too much.
femeie 13.10.2018
Согласна с вами — результат от сыворотки мизерный. Месяц её использовала, «фифекта» нет, даже добивать не хочется. Но жаба не разрешает не делать это. :(
Daria_N 02.11.2018
Самая бесполезная моя покупка за год точно! Не знаю теперь куда ее деть, почти целый флакон… и пленку создаёт, и не увлажняет, и как-будто сушит даже. В общем только неприятные ощущения от использования