10.09.2018

Бюджетный шок. Патчи для глаз за 88 рублей Skinlite "Collagen Eye Zone Mask"

Девочки, всем здравствуйте)

Хочу поделиться с вами супер бюджетной находкой последнего времени, без которой я уже не представляю свой повседневный уход.

Думаю, что многие из вас знакомы с таким продуктом как «патчи для глаз». Кто-то их обожает, кто-то не видит смысла, но лично я считаю их неотъемлемой частью своего ухода. Мои любимые патчи от petitfee стоят от 600р и выше, но без патчей я уже не представляю свой уход.

У меня очень тонкая кожа в области вокруг глаз, сосуды и венки буквально светятся из под неё. Так же данная область требует постоянного увлажнения и питания, так как наблюдается явная склонность к сухости и появлению мимических морщинок. Каждое утро после умывания я всегда накладываю пару патчей для того, чтобы кожа пришла в себя))) И в последний месяц каждое утро меня сопровождали именно бюджетные патчи  Skinlite Омолаживающая «Collagen Eye Zone Mask».

Патчи упакованы в пластиковый пакет с зип-замочком (жидкость не вытечет и не испарится). Снаружи информация о способе использования и состав. Внутри нас встречают 30 патчей (15 пар) на тканевой основе (нетканое полотно, похожее на материал тканевых масок), пропитанных составом.

состав
способ применения

Отдушка нейтральная, достаточно приятная. Не буду писать, что патчи чудодейственно влияют на состояние кожи, но для меня они выполняют всю доверенную им работу.

патчи всегда достаю с помощью продезинфецированного пинцета
сам патч

Они увлажняют кожу, придают ей более свежий и отдохнувший вид, слегка разглаживают мелкие морщинки (за счёт увлажнения). Какой-либо припухлости под глазками у меня нет, но вот синего пигмента достаточно. К сожалению, данные патчи не осветляют область под глазами. Данный недостаток я дорабатываю с помощью консилера. На такую подготовленную кожу макияж ложится в разы лучше и без приключений. Если меня читают коллеги визажисты, то, думаю, вам тоже стоит взять на заметку данное средство. Я всегда подготавливаю кожу клиента к нанесению макияжа, а эти патчи прекрасно подойдут в качестве экспрес-средства под консилер)

Посмотрим на результат:

Фото до использования патчей

Фото после:

На фото эффект не так заметен, ведь, в основном, он заключается именно в увлажнении. Но в целом видно, что кожа стала более свежей и напитанной.

Если у вас возрастная кожа, то, скорее всего, данных патчей вам будет не достаточно. Лично я перейду на более сильные варианты (petitfee, limoni) в период осень-зима, так как в холодное время года коже нужно максимальное увлажнение и питание.

Патчи  Skinlite «Collagen Eye Zone Mask» будут служить прекрасным бюджетным вариантом в летний период, для молодой кожи или кожи с незначительными возрастными изменениями.

Название: «Collagen Eye Zone Mask»

Производитель: Skinlite, Корея

Стоимость: 88 руб

Срок использования: месяц

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули;)

Akatava 10 сентября 2018, 16:20
Тоже брала такие патчи и была приятно удивлена. Надо повторить
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 17:33
Я набрала их по акции, и теперь у меня шесть упаковок   Плюшкин)))
vibit 12 сентября 2018, 13:17
Это в Подружке так можно разжиться?
Nefertiti-nat 10 сентября 2018, 16:25
Брала их. Очень приятные.
Александра Гусева 10 сентября 2018, 16:42
А мне почему то патчи именно тканевые не нравятся… хотя маски я люблю… но цена радует! Видимо стоит присмотреться, спасибо за отзыв.
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 17:35
Я до использования этих патчей, даже не знала, что такие бывают))) Рада, что отзыв оказался полезным
man_i_ya 10 сентября 2018, 16:55
Именно эти ни разу не брала, теперь хочу их!
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 17:35
А какие брали?))
lena-frizz 10 сентября 2018, 18:48
Мне 43, и мне их вполне хватает. Храню в холодильнике, пользуюсь ежедневно, покупаю за 82 рубля. После пляжа для пущего эффекта наношу поверх корейский гель алоэ и держу не менее часа — получаю отлично увлажненную гладкую кожу.
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 20:05
Я тоже предпочитаю хранить в холодильнике   вдвойне освежающий эффект получается)))
Darja 10 сентября 2018, 18:52
Люблю эти патчи, но соглашусь, что на сухой и возрастной коже больший эффект дают только гидрогелевые.
Zarnica 10 сентября 2018, 18:53
Я тоже такие патчи покупала. Особого эффекта не увидела, но у меня и кожа возрастная  . Для меня минусом стало то, что на мне плохо держатся-неплотно прилегают. Корейские в этом плане лучше. Но здесь плюс — это цена. Возможно для молодой кожи неплохой вариант. Я приспособилась их использовать, когда наношу тени(которые могут осыпаться под глаза).
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 20:09
А я очень обрадовалась, когда патчи легли под глазки как надо. Видимо, строение лица подходящее   как профилактика осыпания теней — хорошая идея. Вы получается сначала красите глазки, а только потом лицо?
Zarnica 11 сентября 2018, 15:59
Да… сначала тени, тушь, а потом тональник.
little_rabbit 10 сентября 2018, 19:54
Спасибо за бюджетное открытие! За такую цену и мне надо.
Скажите, а они отменяют крем для глаз или нет? Патчи+ждать, пока крем впитается — слишком долго в итоге.
Идея с тенями (комментарий выше) прикольная, хотя бы ради этого их стоит попробовать)
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 20:11
Если у вас не сухая кожа, то можно обойтись и без крема. Но я всегда после патчей наношу увлажняющий крем. Можете просто использовать быстровпитывающиеся и лёгкие текстуры, что долго не ждать)))
Ulanna86 10 сентября 2018, 20:02
Мне стала нравится эта марка, патчи я не пробовала, но куплю ради интереса)
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 20:12
Тоже недавно открыла для себя эту марку и теперь хочу протестировать все, что попадается на глаза))) очень люблю их маски для рук, использую на постоянной основе
man_i_ya 11 сентября 2018, 10:09
Ульяна, а что пробовали из марки?
Yelgibi 10 сентября 2018, 20:04
Были у меня такие, ничего не поняла. Эффекта ноль, носить их неудобно, мешаются, сползают. Да ну их хоть за сколько денег
Inis Mona 10 сентября 2018, 20:16
Ого. Надо внимательно рассматривать все маски в магазинах. Не видела таких. Сама обожаю патчи, вчера взяла коробку «наших» — Комплимент. Понравились, хотя ничего не ждала. Ваши обязательно поищу.
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 22:43
Комплимент — это белорусская марка?)
Inis Mona 11 сентября 2018, 08:56
Вот этого я так и не поняла. Коробочку уже выбросила. Вроде бы марка русская. На коробке патчей было написано Compliment, но наклейка-защита от вскрытия была от Revuele — косметики, которая с точно таким же оформлением продаётся в Польше. Произведены они вообще в Болгарии.
Cassiopeastarlight 10 сентября 2018, 20:31
Мне кажется, что я их уже всем посоветовала вокруг)))) Они реально классные. Наляпал утром на 10 минут, снял и работают не хуже патчей от Скин Айленд
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 22:44
Вот и я теперь тоже всем окружающим советую
Mst May 10 сентября 2018, 20:44
Да, они лучшие из тех, что я пробовала (с десяток марок было). Они хорошо держатся, не сползают, не щиплют, не жесткие, дают дополнительный уход, в холода вечером помогают привести кожу в порядок. Надо по случаю и утром перед макияжем попробовать.
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 22:45
Мне тоже очень нравится, что они мягенькие, но надёжно держаться и не сползают))
RebeccaFogg 10 сентября 2018, 20:51
Были такие. Ничего особенного не делают, разве что как экспресс-средство, чтобы слегка «мешки с недосыпом» и сухость убрать. С гидрогелевыми не сравнятся.
Сейчас осваиваю подобные от Purederm, отечность они убирают чуть хуже, зато намного лучше увлажняют.
Евгения Викторовна 10 сентября 2018, 20:51
Очень люблю эти патчи. Только пакетик бесит. Я их в яблочко от Тони Моли перекладываю. Держу в холодильнике. Мне 38 и на утро это прекрасное средство.
Lisenok_Am 10 сентября 2018, 22:46
Может тоже переложить   спасибо за идею)) из холодильника все патчи особенно приятно наносить )))
Евгения Викторовна 11 сентября 2018, 00:04
Да я вообще весь текущий уход держу в холодильнике. Корзиночка кружевная из фикспрайса. Летом у нас +45 в тени. Ну не гонять же сплит круглосуточно ради сохранения крема и сывороток?
Blackfruit 10 сентября 2018, 21:37
Спасибо, надо попробовать, мнений полодительных столько…
MintAndChocolate 11 сентября 2018, 00:03
Уже три раза покупала и ещё буду, за свою стоимость — отличная штука!
Действительно, хорошо увлажняет и питает. Я ещё ношу под тканевые маски, очень удобно:)
Lisenok_Am 11 сентября 2018, 09:41
Стоимость и правда очень приятная)))) надо тоже попробовать под тканевую маску, спасибо за идею))))
TashaKost 11 сентября 2018, 07:20
Спасибо за пост. Если честно, ни разу не пользовалась патчами для глаз. А скажите, их обязательно утром надо использовать, или можно на ночь после душа? Просто я не страдаю отечностью по утрам, нет у меня такого. Немного есть темные круги под глазами, но для этого есть консилер. Да и времени особо утром нет.
Lisenok_Am 11 сентября 2018, 09:43
Думаю, что не обязательно. Я наношу и утром, и вечером. Вечером для того, чтобы увлажнить кожу после рабочего дня и восстановить после очищения. Можете использовать, когда вам удобнее))))
era 11 сентября 2018, 08:41
Для меня эти патчи оказались полностью без эффекта. Другое дело гелевые, даже самые дешевые из Китая оказывают видимое влияние.
Yulia Fedorova 11 сентября 2018, 08:43
Поддерживаю, хорошая вещь.
Чудес не сделают, но как ежедневное средство — работают. Глаза не раздражают, форма удобная.
Тоже перекладываю в круглую баночку: и доставать удобнее, и не так высыхают, как в пакете.
KatyK 11 сентября 2018, 09:08
Взяла такие как альтернативу гидрогелевым. В точку сказано для молодой кожи, без особых проблем., просто увлажнть, на лето. Мне нужен был эффект что бы убирал припухлости, но тут они не справились. Храню в холодильнике. Более того вв консилер Estee Lauder ложился на кожу, после этих патчей, кусками, плешивил.
Lisenok_Am 11 сентября 2018, 09:46
Ого, значит с Estee Lauder данные патчи не дружат. Я, в основном, пользуюсь консилерами Catrice, NYX и Faberlic. Они хорошо распределяются под глазками после данного средства
Chinamoon 11 сентября 2018, 10:18
Они действительно классные, уже упаковок пять использовала
anechkavorobyeva 11 сентября 2018, 11:20
30 патчей за 88 рублей? так бывает?)
обязательно попробую, если встречу где-нибудь в магазине.
Lisenok_Am 12 сентября 2018, 22:23
я такие еще видела в магнит-косметик и в некоторых аптеках
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:48
Подтверждаю, они супер
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:06
Это точно
koshka25free 11 сентября 2018, 11:54
Пользуюсь ими уже не первый год, мне 35, кожа уже давно не молодая, но их хватает. Никак не могу перейти на гидрогелевые, пока чушь одна попадается не работающая. Поэтому после гидрогелевых обычно к ним возвращаюсь.
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:08
К тому же гидрогелевые на порядок дороже))) а эти может позволить себе каждая. Да и достать их легче, особенно в отдаленных от Москвы городах
OxanaAksuta 12 сентября 2018, 01:21
У меня долго такие лежали (попросила своего благоверного купить гелевые патчи, принес эти). И вот когда закончились гелевые, доли руки и до них. Соглашусь, что увлажняют, но вау-эффекта и разглаживания морщинок не стоит. А еще мне не понравилось с ними ходить. Привыкла, налепила гелевые и делаешь, что хочешь, хоть на голове стой. А эти, когда немного начинают подсыхать (а в отопительный период это уже минут через 5-7), начинают отставать от кожи.
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:10
С этими патчами, действительно, нужно только сидеть или лежать. Но я их долго не держу, как раз до подсыхания, потом снимаю и наношу увлажняющий кремчик)
Sterra 17 сентября 2018, 06:47
Беру эти патчи при каждой возможности. Подсыхают быстро, но я их использую, как основу для дальнейшего увлажнения. Возможно, это неправильно, но после подсыхания пропитываю софтнером Шисейдо (иногда другими увлажняющими средствами) и снова накладываю под глаза, результат мне очень нравится. Для меня удобная форма патча, при должном пропитывании ничего не отстаёт от кожи.
Lisenok_Am 17 сентября 2018, 21:11
Классная идея   сегодня вечером попробую со своим тонером такое провернуть)))
EkaterinaFed 10 февраля 2019, 14:25
А я их тоже потом 2й раз использовала. Пропитывала сывороткой и под глаза)
Lisenok_Am 10 февраля 2019, 15:09
Не пропадать же добру