Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2011
892

Skinfood Peach Sake Pore Serum - Сыворотка, сужающая поры

SKINFOOD Peach Sake Pore Serum — Сыворотка, сужающая поры

Думаю, что практически все борятся с тем, чтобы уменьшить поры на лице. У меня нормальная кожа, склонная к сухости, поры не большие, сильно не забиваются, в общем и целом — все нормально, ноооооо конечно же хотелось бы, чтобы они были меньше заметны. Я пробовала разные продукты — знаменитый Idealist от Estee Lauder, от пробника я была в восторге — шикааарнейшая гладкая кожа. Но купив полноценную версию, через неделю поперло какое-то гэ из кожи, прыщи, покраснения, жировики и прочая фигня, жутко не приятная, я сначала не понимала в чем дело?! Оказалось все дело именно в Идеалисте. И поры он, кстати, ничуть не уменьшил. Потом былы сыворотка от Clarins, матирующее сужающее средство, сильного эффекта змечено не было, но он хотя бы ничего не испортил. Недавно я решилась купить средство Skinfood, оно не дорогое, приятная баночка красивая, вообще почему-то эта фирма мне очень симпатична, хотя я совсем с ней не знакома. Сыворотка пришла пару недель назад и я начала активно ей пользоваться
Peach Sake Pore Serum 3 (400x400, 83Kb)



Получив посылку, я была удивлена баночке — я была уверена, что она окажется пластиковой, но на самом деле она стеклянная!!! Такая немного бархатная на ощупь. Я крема в стекле больше люблю, ну а крышка — картонная. в Банке 45 мл. Я наношу ее до увлажняющего крема утром и вечером, на тщательно очищенное лицо. Удобный дозатор, на лицо 2-3 нажатия, пахнет свеженьким чем-то, никак не могу разобрать чем, кажется цитрус, хотя заявлен вообще-то персик! Не знаю, может я персики сто тыщ лет не ела, но их не пахнет… Мое достаточно сухое лицо она совсем не сушит, а приятно питает, очень приятные ощущения, но без увлажняющего крема не использовала ни разу.
Примерно через неделю рассматривая себя в зеркале я была оооочень приятно удивлена!!! Поры малюсенькие, чистенькие, аккуратные!!! Я уверена, что тут не без заслуги пенки Shiseido, но о ней потом как-нибудь, но я таким чистым лицо не видела видимо никогда! Я не ожидала таких результатов и еще и так быстро!
Если уж быть честно, я перестала пользоваться тональником, только немного пудры и румян, проблему цвета лица решили редкие походы в солярий. Такими темпами я бы мечтала вообще отказаться от тональников/пудр, ведь как ни крути — все равно поры это сильно забивает… но благодаря этой сыворотке лицо выглядит намного лучше без косметики, чем раньше, поры совсем не заметны, цвет лица нормальный.

Я в полном восторге от этой сыворотки, она достаточно экономичная, я пользуюсь два раза в день и из банки «ушло» примерно пол см крема. Я уже задумываюсь о покупке второй, мне реально она ОЧЕНЬ понравилась.

В близжайших планах познакомиться с другими средствами этой фирмы.

Спасибо за внимание :))
цена-примерно 10-15$
Я заказывала с ебэй :)

пс я не фотографировала до, поэтому фото «после» ни о чем не скажут…

220420111298 (350x467, 180Kb)

220420111299 (350x275, 96Kb)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

Paluna 23 апреля 2011, 00:29
Я читала про эту сыворотку много хвалебных отзывов. Тоже хотелось бы попробовать) Кстати, ее можно купить и вконтакте (есть группа, которая продает косметику skinfood)
ose4ka 23 апреля 2011, 11:26
наверняка там бешенные наценки?)))
Paluna 23 апреля 2011, 17:32
ну да) стоит не 10 долларов конечно. 530 рублей насколько я помню, когда заходила в группу и искала бб крем.
Ane4kina 23 апреля 2011, 11:54
а киньте мне в личку пож-та ссылку на группу)
podarochek 23 апреля 2011, 06:37
Не понравилась манера повествования: «поперло какое-то гэ из кожи»… режет глаз
ose4ka 23 апреля 2011, 11:26
может стоит по делу писать, о средстве?
podarochek 23 апреля 2011, 12:35
о средстве сказать ничего не имею, поскольку не пользовалась.
а оформление поста — по-моему, вполне «по делу»
Chiaro 23 апреля 2011, 08:46
Ольга, спасибо за пост!
Для меня проблема расширенных пор тоже актуальна — всегда хочется найти лучшее и максимально подходящее средство.
Идеалист мне тоже не по душе, и хотя никакой негативной реакции на коже не было, но и эффекта как такового тоже.
Заинтересовали сывороткой.
ose4ka 23 апреля 2011, 11:24
пожалуйста :)))

сужение пор — актуальная тема для большинства :)
Masha_S 23 апреля 2011, 09:14
Спасибо за пост! Можно было бы попробовать такую, но нигде не видеал в продаже…
ose4ka 23 апреля 2011, 11:24
интернет шоппинг :))
мелон-панда жж, ебэй, говорят еще в контакте продают уже…
Masha_S 26 апреля 2011, 15:25
Ага, посмотрю! Спасибо! Но с ибеем правда не дружу!
Tessia 23 апреля 2011, 10:13
а состав можете указать?
ose4ka 23 апреля 2011, 11:23
состав на корейском указан :))
Tessia 23 апреля 2011, 11:33
давайте на корейском   переведу с помощью онлайн словаря. мне интересно за счет чего поры сужаются.
ose4ka 23 апреля 2011, 20:00
я смогу вам только после 7 мая предоставить фото состава(
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 17:29
интересное средство… без состава, да, сложно о чем то говорить   
irrra 01 мая 2011, 23:40
Тоже себе заказала такую на e-bay после Вашего поста ) Спасибо за пост!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.