Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2018
1587

Солнцезащитный крем-спрей для тела SPF 15 от Mirra

Доброе время суток!

В моём арсенале солнцезащитных средств новичок — крем — спрей SPF 15 от бренда Mirra, о котором мой сегодняшний пост.





Моё мнение:

В плане выбора солнцезащитных средств для тела я не особо привередлива, люблю пробовать что-то новое, в основном у меня аптечные и люксовые средства защиты от солнца. Крем от Mirra меня привлёк тем, что по заявлениям производителя, сочетает органические, неорганические и растительные Уф-фильтры и защищает от А и В лучей.

Герой сегодняшнего поста имеет достаточно густую кремовую текстуру. Распределять по коже нужно тщательнее, нежели, скажем, лосьон или молочко. Если хорошо нанести, то никаких белых разводов на коже не останется. Впитывается не быстро. Думаю, что особенно такую кремовую текстуру оценят обладатели сухой кожи (у меня — нормальная).

Использовала этот крем как в жарких краях, так и для прогулок по солнечному летнему городу. На пляже мне было немного некомфортно, так как из-за того, что крем долго впитывается, песок прилипает к коже. А вот в городе крем мне понравился намного больше. В любом случае крем везде хорошо показал свои защитные свойства. Я использовала крем Mirra только на тело, для лица у меня другие средства с более высоким фактором.

С солнцем я всегда аккуратна и соблюдаю все необходимые правила.

Крем выпущен во флаконе с пульверизатором, который работает исправно, но из-за густой текстуры немного туговато. В целом к упаковке нареканий нет. Крем белого цвета. Аромат приятный кремово-цветочный.

Неплохой крем по разумной цене.





Срок использования: 3 месяца

Цена: 399 руб.

Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 19 августа 2018, 15:40
А состав?
TataBeauty 19 августа 2018, 20:49
Сфотографировать на круглой упаковке его невозможно   и к тому же он мелко напечатан и частично стёрт, так что сорри
Vera0305 20 августа 2018, 12:08
Я нашла на официальном сайте. Было любопытно сопоставить текстуру и состав.