Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2018
4610

Волшебная сила воды?Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Я — преданный фанат корейской косметики. Жалую в особенности их увлажняющие и очищающие средства. Бренд Elizavecca сейчас набирает обороты и завоевывает любовь у многих. Что я могу сказать в общем мнении о бренде? Неплохо, очень даже. И интересно.


Хочу поделиться впечатлениями о креме Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream.



Упаковка крема, в стиле корейцев, как всегда достаточно интересна и экстравагантна в плане дизайна. Это можно будет заметить, открывая коробочку, но фото этого момента у меня нет, пусть будет для вас сюрпризом :)

Что на коробке, что на баночке — дизайн идентичный. Изображена забавная девочка и множество капель воды.

Банка сделана из плотного матового стекла с хорошо закрываемой крышкой. Довольно увесистая.

Так как она довольно глубокая, от лопаточки для крема я бы не отказалась.


Сзади коробки можем найти детальную информацию о средстве и производителе.


Состав:

Вода,  Циклопентасилоксан,  Циклогексасилоксан,  Глицерин,  Цетил ПЭГ/ППГ-10/1 Диметикон,  Ниацинамид,  Поваренная соль, Sodium Hyaluronate, Red Ginseng Extract,  Сои семян экстракт, Milk Protein Extract,  Миндаля экстракт, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт,  Алоэ Вера экстракт, Adenosine, 2-Hexanediol, Этилгексилглицерин,  Токоферил ацетат,  Отдушка.


Как видим, состав не особо богат натуральными компонентами, но всё же они есть. Присутствуют парабены, так что имейте в виду.

Крем имеет лёгкую и нежную гелевую текстуру, приятный (лично для меня) аромат, который на коже держится некоторое время.

При нанесении на кожу преобразуется в маленькие капельки воды. Быстро впитывается.


Итак, что могу сказать об эффекте? За счёт легкой увлажняющей текстуры, на лето хорошо подойдет. Не скажу, что имеет накопительный уходовый эффект, но имеет длительный увлажняющий, т.е. пару часов кожа вполне напитана влагой. Кроме того, подойдет как база под макияж — выровняет тон и разгладит кожу. На коже не ощущается, присутствуют только приятные ощущения.

Но допустим, моя кожа нуждается в более ярко-выраженном увлажнении. Для лета подойдёт, но на холодные времена лучше подобрать что-то более увлажняющее. Расход экономичный.

Наношу обычно утром и вечером, а также после очищающих средств.



Стоимость: 680 руб

Срок использования: 2 месяца регулярно

Оценка: 4


Лучшее за месяц

Комментарии

darkwildwind 11 августа 2018, 00:51
Пользуюсь этим кремом только утром, так как увлажнения дает маловато даже для лета. Возможно, подойдет совсем молодой коже, но мне в 28 хочется большего. Повторять точно не буду, хотя ощущения от капелек воды на коже при нанесении забавные)
Nasnassya 12 августа 2018, 18:20
Давно рассматриваю его на пробу. Спасибо за пост!
crazy_panochka 25 августа 2018, 15:43
Точно не повторю, даже для жирной кожи мало увлажнения. А капельки воды увидела только на второй сезон использования))
Kristina_ananas_mood 27 июля 2020, 15:08
Подошёл только на лето и на сыворотку. Очень слабое увлажнение. Осталась недовольна.
Только для очень жирной кожи на утро летом.