Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex – Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex — отзывы

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз

Косметика предоставлена на тестирование

В семействе Advanced Night Repair прибыло — встречаем новинку:

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex.

Объем: 15 ml, сделан в UK.

Когда-то давно была я знакома с уходом Estee Lauder, брала наборы по уходу за лицом в красивых и добротных косметичках, универсальный восстанавливающий комплекс anr также успел у меня побывать. Помню, что впечатления от ухода этой марки у меня были положительные, поэтому я с радостью согласилась протестировать новинку для области глаз.

Перед тем, как я поделюсь своими впечатлениями об этом креме, пару слов уделю упаковке:

Тут конечно всё по-люксовому: коробка из качественного картона, вкладыш-инструкция с информацией о всей линейке средств anr и тяжёлая баночка с кремом из тёмно-коричневого стекла с золотистой пластиковой крышкой.

Откручивая крышку, я ожидала вдохнуть приятный аромат, но крем почти не пахнет. Подойдёт для людей чувствительным к отдушкам.

Новинка! Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

У крема насыщенная гелевая текстура. Я раньше всячески избегала кремов гелевой текстуры, они казались мне слишком лёгкими, дающими мало увлажнения, не говоря уже о питании. Так вот, текстура этого гель-крема полная им противоположность!

Новинка! Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Наношу крем дважды в день в небольшом количестве, расход у него стандартный, позволяет уложится в отпущенные 6 мес после вскрытия.

После нанесения крема сразу чувствуется заряд увлажнения, морщинки от обезвоживания разглаживаются, кожа век становится мягкая и бархатистая. Этот гель-крем не водичка, впитывается он не мгновенно.

Отёки крем не провоцирует. С каждым днем кожа вокруг глаз выглядит более отдохнувшей, ровной, увлажнённой. Консилер с текстурой крема не конфликтует — ложится прекрасно.

Думаю, крем понравится многим. Благодаря лёгкой и при этом питательной текстуре им можно пользоваться без оглядки на сезон. Да и на возраст. Он послужит отличной профилактикой морщин в области вокруг глаз для девушек до 30 лет, а после этого рубежа — борцом за сохранение ее молодости. Крем защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды, а также негативного влияния синего света (исходит от солнечных лучей, современных энергосберегающих осветительных приборов, телевизоров, мобильных телефонов, планшетов и мониторов), который, как оказалось, пагубно влияет на состояние кожи. Ученые Estée Lauder создали специальную комнату с синим светом и провели ряд лабораторных испытаний, чтобы изучить влияние синего света от светодиодных экранов на клетки кожи. Результаты исследований впервые подтвердили, что воздействие синего света подавляет работу ночного гена PER1 и нарушает процесс естественного восстановления клеток кожи ночью. Это означает, что влияние синего света в ночное время может замедлить процесс естественного восстановления кожи и спровоцировать преждевременное старение.

В составе крема запатентованный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления и обновления кожи вокруг глаз; мощный увлажнитель — гиалуроновая кислота; экстракт дрожжей — предотвращает появление темных кругов; успокаивающий комплекс экстрактов трех водорослей дарит чувствительной коже вокруг глаз ощущение комфорта; технология Anti-pollution defense с эффективным комплексом антиоксидантов (витамин Е) обеспечивает защиту кожи от повреждений, вызванных воздействием агрессивных факторов окружающей среды — загрязнений, ультрафиолетового излучения и синего света.

Этот крем меня приятно удивил, теперь я верю, что есть крема легкие и при этом работающие.

Любители новинок и качественного люксового ухода — присмотритесь!

Оценка: 5.

Срок тестирования: 1 мес.

Цена: 5400 руб. на офиц.сайте.

• Hoksa
  • 17 августа 2018, 13:27
Надо же, за сутки третий пост об этом креме. И все с пометкой «Косметика предоставлена на тестирование»))))
Надеюсь, он, действительно, так хорош, как все его описывают!
Да, он хорош!
  • Mroz
  • 17 августа 2018, 21:58
Лично я посты с пометкой «предоставлено на тестирование» не читаю вообще.
Тогда я вас удивлена видеть в моем посте((
  • Mroz
  • 18 августа 2018, 10:37
Я пост и не читала, только пробежала мельком по фоткам.
Зато вы оставили 2 полезных комментария, которые обязательно кому-то пригодятся.
простите, не нашла в профиле информации… сколько вам лет (ну хоть приблизительно) и какая кожа под глазами? Что изменило это средство?
Спрашиваю, потому что раньше активно использовала ANR. Лет в 35-40 средство для лица было просто чудо расчудесное. Около 45 уже не вижу воздействия. А ANR для глаз вообще никогда не впечатляло, хотя я всё надеюсь на чудо :) Средства для глаз ищу всегда и везде :)
По поводу действия крема все описано в посте. Я с 18 лет ухаживаю за кожей под глазами, считаю, лучше предупредить, чем потом исправлять. Поэтому особых проблем у меня нет для своих 33 лет. Кожа тонкая, видны сосуды, есть мимические морщинки, бывают отеки. Если попадается неподходящий крем, то это выражается в дискомфорте зоны под глазами, появляется сухость, шелушение, морщинки становятся заметны. Этот крем меня полностью устроил, он отличная профилактика возрастных морщин. Попробуйте найти пробник, в день марки, например. Все-таки уход- дело индивидуальное, на ком-то работает, на ком-то нет.