Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2011
1346

Дарфеномания! Часть 2

Доброго времени суток, Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать Вам снова о средствах фирмы Darphin, которые яполенилась вставить в предыдущий пост.

Итак:
1. Darphin Aromatic Purifying Balm – Ароматический очищающий бальзам
Описание производителя можно посмотреть тутkosmetista.ru/catalog/product/3949
От меня: Я буду петь оды этому бальзаму всегда и всем ))) Это моя волшебная палочка выручалочка, я очень страдала от периодических высыпаний на лбу и щеках, а также от постакне, этот бальзам убрал все, если масло ниаули + Интрал помогли справится только с высыпаниями, то этот бальзам привел мою кожу в идеальный вид, ровненькая гладенькая, чистенькая и напитанная, единственное что, отбеливает, пришлось обновить тональник и пудры, но это было приятно . По консистенции похож на воск, по запаху ммм… пахнет бальзамом )).
когда разогреваешь в ладошках становится просто масляным, мажешь на лицо уже маслице, на утро никакой жирной пленки.
Еще что могу отнести к минусам — не экономичен, довольно быстро расходуется, но я все равно его буду покупать снова и снова )
Оценка: 5+++++++++
Цена: около 2500 в аптеке А5

2. Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum – Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков
Описание производителя можно посмотреть тутkosmetista.ru/catalog/product/3943
От меня: По консистенции обычный гельчик, быстро впитывающийся, не оставляющий даже пленочки, запаха практически нет.
Очень экономичен, одного нажатия хватает на 2 глазика. Купила его в порыве дарфеношопоголизма, начала мазать около 1,5 месяцев назад, за результатами особо не наблюдала, от природы у меня жуткая синева под глазами, никогда ничего не помогало, ну этот гельчик если и помог то совсем чуть чуть, но!!! девочки, в плане отеков, пару недель назадпохоронили папу, я рыдала день и ночь и!!! никаких отеков, главное не лениться, утром и вечером наносить под крем.
Оценка: 5+
Цена: хоть убейте не вспомню

3. Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel – Крем-гель для контура глаз и губ
Описание производителя можно прочитать тутkosmetista.ru/catalog/product/3940
От меня: По текстуре крем-гель, запах очень приятный, как и все у данной фирмы, по-моему мнению, наношу его утром и вечером на сыворотку от темных кругов, от него мне требовалось увлажнение в зимний период, т.к. очень сохла кожа век. он с ней справлялся на ура, и заметила что сделал менее заметным пару мимических морщинок, очень приятно.
Очень экономичен, баночка 30 мл, я не знаю сколько надо мазать, чтобы ее вымазать.
Оценка: 5
Цена: около 2000 руб.

4. Darphin Blemish Clearing Gel – Подсушивающий противовоспалительный гель локального действия
Описание производителя можно посмотреть тутkosmetista.ru/catalog/product/3959
От меня: Легкий прозрачный гель, отлично наносить его под макияж, высыхает и становится незаметным за 5 минут. На счет его эффективности сложно сказать, как то странно ведет себя, порой намажешь на желающего вылезти прыщика, не дает ему вылезти, а порой как будто бы и не мажешь ничем, в общем никакой. А учитывая эффективность ночного очищающего бальзама для меня. этот гельчик пылится в дальнем углу полочки теперь 
Вот какой он в жизни:
Оценка: 3
Цена: около 1800 руб.

На сегодня все. Спасибо огромное за внимание, надеюсь была полезной 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)

Комментарии

makffa 19 апреля 2011, 18:28
мммм… дарфан, ну как можно не любить его ))
что-то последнее время много постов об этой марке.
Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков в районе 2500 стоит.
Hisja 19 апреля 2011, 19:01
Я Дарфаном увлеклась только после твоих постов. Мне крем от отеков в 1200 вышел, хочу теперь бальзам ароматический.
Hisja 19 апреля 2011, 19:01
Здровский пост, заразили   бальзамами  
Obidukova 19 апреля 2011, 19:47
рада, что оказалась полезной) ко мне на ты )
Bosanogka 19 апреля 2011, 19:26
Оба ваши поста в избранное! изучать и пополнять виш-лист   Вот так мы и живём. одни средства из хотелок вычёркиваем.другие заносим   Спасибо!+2
Obidukova 19 апреля 2011, 19:47
спасибо)) ко мне на ты )
Aigul 19 апреля 2011, 19:35
Вы умница, усилили только желание попробовать эту марку! Оба поста мне очень понравились, и, естественно, они в Избранном.
Obidukova 19 апреля 2011, 19:48
спасибо, приятно, что смогла зацепить )) попробуйте, не пожалеете ))
Nedda 19 апреля 2011, 19:44
Полностью согласна по поводу Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum. Припухлости он убирает хорошо, а вот синева где была там и есть, по крайней мере пока
Jamaica 19 апреля 2011, 19:45
Спасибо за пост! Очень полезная информация.
А не можете сравнить ароматический бальзамчик с ночным бальзамом деклеор?
З, Ы, мои соболезнования по поводу папы.
Obidukova 19 апреля 2011, 19:49
спасибо
к сожалению, я до деклеора не добралась, время от времени перепадают пробнички, а покупать как — то пока не хочется, очень боюсь я перемен, кожа очень на все реагирует, но если попробую, напишу
margoo 19 апреля 2011, 19:47
А мне очищающий бальзам не очень пошел… я начитавшись про него восторженных отзывов купила его, а он у меня провоцирует воспаления… то ли он слишком жирный для моей кожи, то ли из-за масел ( а у меня изначально проблемы с кожей пошли из-за масел) в общем, стоит он у меня-пылится   Может, дам ему второй шанс после вашего поста…
Obidukova 19 апреля 2011, 19:50
может Вы его очень много берете? у меня так было на масло, раньше по принципу «много не мало» пользовалась, ан нет, тут именно главное не переборщить, тогда эффект есть, а не обратно
ко мне на ты )
margoo 19 апреля 2011, 19:53
Ко мне тоже на ты )
попробую теперь взять поменьше )
kaivalia 19 апреля 2011, 19:55
я недавно купила ночной лосьон, который overnight refining lotion.Пока пробую. Потом напишу пост. Хочу еще попробовать бальзам, а то с ночным иланг-иланг деклеоровским — мы не очень подружились((
Rinasi 19 апреля 2011, 19:56
простите, не знаю как Вас зовут)
скажите, а что именно из Интрала помогло убрать высыпания у вас?! (в дуэте с маслом ниаули)
я тоже очень мучаюсь, но боюсь, что не подойдет мне масло ниаули… хотела бы попробовать то, что у Вас уже проверено)
Obidukova 19 апреля 2011, 20:04
меня зовут Динара, ко мне на ты )
из Интрала у меня помогла сыворотка и крем восстанавливающий, они не от воспалений, они больше от покраснений, а вот противовоспалительный, заживляющий эффект это именно масло ниаули, консультант мне все впаривал масло ромашки, которое я первым и взяла, реакция на ромашку была ужасной, я писала в предыдущем посте об этом, а вот ниаули именно мое, Вы просите пробники, потому что все индивидуально
ну и опять же попробуйте (вытряхните душу из консультантов, чтобы пробничков дали)   этот очищающий бальзам, он тоже на основе масел
Rinasi 19 апреля 2011, 20:19
очень приятно, Динара!))
спасибо, я твой предыдущий пост тоже прочла, очень познавательный.
у нас с пробниками туго… буду пробовать «вытрясать»!))
Anaela 19 апреля 2011, 20:32
Примите мои соболезнования...( За пост спасибо!
Obidukova 20 апреля 2011, 07:27
спасибо
Masha_S 19 апреля 2011, 21:15
Спасибо за пост! Очень хочеться попробовать очищающий бальзам! а не подскажете — сколько в нем мл???
Obidukova 20 апреля 2011, 07:28
в нем 15 мл, примерно на месяц-1,5 ежедневного использования
Masha_S 20 апреля 2011, 09:23
Спасибо! буду выбирать теперь между бальзамом Дарфин и Деклеор!
Amanda 19 апреля 2011, 21:18
Спасибо за пост!
Очень хочу попробовать эту марку, но пока еще не решила с чего бы мне все-таки начать))
Ludmilka 19 апреля 2011, 22:50
хороший пост, спасибо!
Obidukova 22 апреля 2011, 22:40
спасибо)
AQVA 20 апреля 2011, 08:45
спасибо за пост, утащила в избранное!
С интересом прочитала)
Obidukova 22 апреля 2011, 22:40
спасибо
Ani_Viva 20 апреля 2011, 09:27
Я тоже очень нежно этот люблю гель для кожи вокруг глаз. Утром по жизни не высыпаюсь, он- мое спасение)
pretty_kitty 20 апреля 2011, 13:54
Динарочка, мои соболезнования.
Спасибо за позновательный пост. Скажи пожалуйста, а от серума+крем не было жирности/плёнки?
т.е впитывалось всё до конца?
Obidukova 22 апреля 2011, 22:41
спасибо
от сыворотки + крем жирности нет никакой, крем впитывается минут за 15 и на него отлично ложится макияж, даже когда времени нет, наношу сразу макияж, никаких пленок
RitaMix 20 апреля 2011, 14:06
Замечательный пост, Динарочка!
Примите и мои соболезнования.
Готова подписаться под каждым Вашим словом в описании Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum. Я сама любительница ухода Дарфан и дочь свою на него подсадила. Ваш отзыв о Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel как раз для нее.
Obidukova 22 апреля 2011, 22:41
спасибо большое
рада, что оказалась полезной
max-max 20 апреля 2011, 15:03
опять Дарфан и опять растравили мне душу…  
Julie800 26 июля 2012, 12:22
а вы случаем не пробовали decleor night balm с иланг-илангом? их можно сравнить??:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...