Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2018
1604

Сочный грейпфрут от Aravia

Полтора месяца назад попробовала уход за телом от компании Aravia и осталась в полном восторге! У меня в арсенале появилось два продукта, сегодня хочу поделиться своей находкой.

Привет всем!

Фотография:




Название продукта: Aravia Professional Organic Pink Grapefruit Скраб для тела с гималайской солью

Развернутое мнение: Начнём с упаковки: банка объёмом 300 мл белого цвета из плотного пластика, у Aravia большинство банок такого объёма и вида. Крышка плотная откручивающаяся. На крышке логотип компании, на упаковке полная информация о продукте.

Фотография:


Под крышкой, при первой встрече со скрабом, вас встретит плотно закрытая фольга, я её сняла сразу.


Под фольгой ароматный розовый сркаб с крупными частичками. Запах просто невероятный! Хочется взять ложку и есть, плюс вид у него аппетитный. Пахнет свежим грейпфрутом. Частички встречаются прозрачные, белые и розовые. Скраб приятный, набирается легко, даже влажными руками, он кремовый. Расход средний, за полтора месяца использования (3 раза в неделю) почти закончился.


Скраб отлично работает, очень бережно наносится, но при этом очищает кожу супер!

Состав: Glycerin, Himalayan pink salt, Sea Salt, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Сitrus sinensis Extract, Citrus grandis Extract, Parfum

Страна: Россия

Цена: 560 рублей

Срок тестирования:1,5 месяц

Оценка: 5

Теперь давайте перейдём ко второму шагу в уходе за телом от Aravia. Я взяла себе крем с лифтинг эффектом.

Фотография:



Название продукта: Aravia Professional Organic Pink Grapefruit Крем для тела увлажняющий лифтинговый

Развернутое мнение: Упаковка такая же, как у скраба, под крышкой такая же фольга.


Крем не просто белый, он белоснежный. Аромат такой же, как у скраба, но есть яркая кремовая нотка. Консистенция легкая, продукт быстро впитывается в кожу, не оставляя плёнки и неприятной стянутости. Я наношу его не только после скраба, но и просто после душа и ванны (иногда 2 раза в день, уж очень нравится пахнуть грейпфрутом). Расход экономичный. Потратила меньше половины банки. Как вы уже поняли, аромат остается на теле, я бы даже сказала, долгое время.


Крем супер круто увлажняет кожу. Возможно, есть небольшой лифтинговый эффект (но я считаю, что кожу можно подтянуть только комплексно, т.е. массажики, скрабики, питание, упражнения и тд).

Кожа после применения, уже через пару недель, стала более мягкой, увлажненной, упругой и эластичной. Одним словом — это любовь.

Состав: Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylorospermum Parkii (Shea Butter), Potassium Cetyl Phosphate, Trimethylglycine, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus grandis Extract, Organic Camelia Sinensis Leaf Extract*, Panthenol, Allantoin, Sorbitol, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.

Страна: Россия

Цена: 540 рублей

Срок тестирования:1,5 месяца

Оценка: 5

Срок годности после вскрытия у обоих средств 12 месяцев, косметика не тестируется на животных.

Определённо, рекомендую эти средства каждому.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии

oriVmode 25 июля 2018, 02:08
Очень аппетитная серия. Люблю грейпфрутовый аромат. Из этой марки купила себе парафин для рук, давно уже, но все никак не начну им пользоваться. Надо взять себя в руки, и эти самые руки побаловать))
TashaKost 25 июля 2018, 06:49
Спасибо за пост. Что-то так все нахваливают эту косметику для тела. Тоже что ли что-нибудь купить?