19.07.2018

Zeitun hand cream damascus rose-мой маленький ежедневный помощник

Здравствуйте!

Как часто вы используете крем для рук?

Я каждый день и неоднократно обновляю его в течение дня. Моя работа связана с бумагами, так что сухость рук — мой постоянный спутник, особенно в зимнее время.

За всю свою жизнь я использовала несчётное количество кремов и редко когда результат устраивал меня.

Сегодня я расскажу вам об одном малыше, который завоевал мою любовь в уходе за руками.

Zeitun hand cream damascus rose-Зейтун-крем для рук Дамасская Роза

Крем, который не содержит силиконов, парабеновых консервантов, минерального масла и ПЭГ.

-флакон у него настолько миниатюрный, что поместится даже в самую маленькую сумочку

-объём 30 мл, и вот тут я сразу огорчилась, потому что закончится он быстро, а мне не хотелось бы этого⠀

-у крема отличый дозатор, при помощи которого легко получить нужную порцию для вас

-отдушка у средства волшебная-насыщенный аромат розы, который долго сохраняется на руках

-по консистенции крем довольно плотный, но при этом впитывается он быстро

Вот такого количества хватает на обе руки

Для меня это один из важных моментов (порой нет времени ждать, а жирных пятен документам оставлять не хочется)

Здесь крем уже впитался

-уходовые качества у крема отличные.

Есть ли у вас такой крем, который даже после мыться рук, сохраняет свои ухаживающие и увлажняющие свойства?

У меня есть один бзик — я очень часто в течение дня мою руки, даже если они чистые. Так вот после первого его применения я даже не поверила своим ощущениям: руки чистые, но абсолютно не сухие. У меня было первый раз такое.

Состав, на мой взгляд, просто отличный:

-масла (оливы, ши, миндальное, персиковое, лавровое)

-ланолин

-растительный эмульгатор

-эфирные масла розы дамасской

-нероли и лавра

-экстракт листьев розмарина, витамин Е

-сок лимона

-родниковая вода

-натриевая соль глицина (растительный консервант).

Цена: 350 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.

Девушки, если вы в поисках работающего крема для рук, то я советую вам обратить внимание на этот.

С уважением, Елена.

Mary_Wise 19 июля 2018, 17:14
Очень удобная штучка с дозатором, чтобы держать всегда на рабочем столе.
Morozko_21 19 июля 2018, 19:56
Я его там и держу   (в ящике рабочего стола)
Спасибо вам, что читали.
Solnechnoe_Utro 19 июля 2018, 18:44
Спасибо за пост! Я правильно поняла, что при смывании нет ощущения что вы смываете пленку из крема? Он впитывается без остатка?
Morozko_21 19 июля 2018, 20:01
Да, все правильно! Я именно такой эффект ищу давно в кремах для рук   Он впитывается отлично и при этом нет ощущения жирности рук, просто кожа очень увлажнена и на ощупь очень приятная и мягкая.
Solnechnoe_Utro 19 июля 2018, 22:00
И я обычно такие ищу! А то попадаются экземпляры, которые нанесешь и ощущение такое будто ты в перчатках. Бе.
Этот теперь точно возьму. :) тем более что я и запах розы обожаю.
Milena72 19 июля 2018, 19:08
Мне надо! Обязательно присмотрюсь. Формат довольно удобный.
Ой, а что это у Вас такое волшебно-зеленое на ноготках?
Morozko_21 19 июля 2018, 20:04
Определённо   На ногтях лак для ногтей Dior 704 «Nirvana»
Mazlik 20 июля 2018, 00:52
Скажите, а это первый продукт, который вы у марки пробовали? Или она в целом такая?
Morozko_21 20 июля 2018, 10:14
Нет, этот крем не первый продукт, который я попробовала у этой марки. Я писАла ранее о геле для умывания для зрелой кожи, а также пользуюсь с большим удовольствием их гидролатом с ромашкой и кофейным скрабом для тела. Надо бы о них тоже написать отзывы
Mazlik 20 июля 2018, 11:08
Спасибо! #надобрать
Сама не люблю кремы, которые «смываются» при первом же мытьё рук.
Turquoise_ann 28 июля 2018, 11:09
Давно посматривала на этот крем для рук, все боялась, что будет жирноват))) думаю, надо брать