Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2018
2187

Zeitun hand cream damascus rose-мой маленький ежедневный помощник



Здравствуйте!

 

Как часто вы используете крем для рук?

Я каждый день и неоднократно обновляю его в течение дня. Моя работа связана с бумагами, так что сухость рук — мой постоянный спутник, особенно в зимнее время.


За всю свою жизнь я использовала несчётное количество кремов и редко когда результат устраивал меня.

Сегодня я расскажу вам об одном малыше, который завоевал мою любовь в уходе за руками.


Zeitun hand cream damascus rose-Зейтун-крем для рук Дамасская Роза

Крем, который не содержит силиконов, парабеновых консервантов, минерального масла и ПЭГ.

 

-флакон у него настолько миниатюрный, что поместится даже в самую маленькую сумочку



-объём 30 мл, и вот тут я сразу огорчилась, потому что закончится он быстро, а мне не хотелось бы этого⠀



-у крема отличый дозатор, при помощи которого легко получить нужную порцию для вас



-отдушка у средства волшебная-насыщенный аромат розы, который долго сохраняется на руках

-по консистенции крем довольно плотный, но при этом впитывается он быстро


Вот такого количества хватает на обе руки


Для меня это один из важных моментов (порой нет времени ждать, а жирных пятен документам оставлять не хочется)


Здесь крем уже впитался


-уходовые качества у крема отличные.

Есть ли у вас такой крем, который даже после мыться рук, сохраняет свои ухаживающие и увлажняющие свойства?

У меня есть один бзик — я очень часто в течение дня мою руки, даже если они чистые. Так вот после первого его применения я даже не поверила своим ощущениям: руки чистые, но абсолютно не сухие. У меня было первый раз такое.

Состав, на мой взгляд, просто отличный:

-масла (оливы, ши, миндальное, персиковое, лавровое)

-ланолин

-растительный эмульгатор

-эфирные масла розы дамасской

-нероли и лавра

-экстракт листьев розмарина, витамин Е

-сок лимона

-родниковая вода

-натриевая соль глицина (растительный консервант).

Цена: 350 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5.


Девушки, если вы в поисках работающего крема для рук, то я советую вам обратить внимание на этот.

С уважением, Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 19 июля 2018, 17:14
Очень удобная штучка с дозатором, чтобы держать всегда на рабочем столе.
Morozko_21 19 июля 2018, 19:56
Я его там и держу   (в ящике рабочего стола)
Спасибо вам, что читали.
Solnechnoe_Utro 19 июля 2018, 18:44
Спасибо за пост! Я правильно поняла, что при смывании нет ощущения что вы смываете пленку из крема? Он впитывается без остатка?
Morozko_21 19 июля 2018, 20:01
Да, все правильно! Я именно такой эффект ищу давно в кремах для рук   Он впитывается отлично и при этом нет ощущения жирности рук, просто кожа очень увлажнена и на ощупь очень приятная и мягкая.
Solnechnoe_Utro 19 июля 2018, 22:00
И я обычно такие ищу! А то попадаются экземпляры, которые нанесешь и ощущение такое будто ты в перчатках. Бе.
Этот теперь точно возьму. :) тем более что я и запах розы обожаю.
Milena72 19 июля 2018, 19:08
Мне надо! Обязательно присмотрюсь. Формат довольно удобный.
Ой, а что это у Вас такое волшебно-зеленое на ноготках?
Morozko_21 19 июля 2018, 20:04
Определённо   На ногтях лак для ногтей Dior 704 «Nirvana»
Mazlik 20 июля 2018, 00:52
Скажите, а это первый продукт, который вы у марки пробовали? Или она в целом такая?
Morozko_21 20 июля 2018, 10:14
Нет, этот крем не первый продукт, который я попробовала у этой марки. Я писАла ранее о геле для умывания для зрелой кожи, а также пользуюсь с большим удовольствием их гидролатом с ромашкой и кофейным скрабом для тела. Надо бы о них тоже написать отзывы  
Mazlik 20 июля 2018, 11:08
Спасибо! #надобрать
Сама не люблю кремы, которые «смываются» при первом же мытьё рук.
Turquoise_ann 28 июля 2018, 11:09
Давно посматривала на этот крем для рук, все боялась, что будет жирноват))) думаю, надо брать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая