26.07.2018
2018

Антивозрастной крем с липосомами Neovita Anti-Ageing Liposomes

Хочу рассказать вам про антивозрастной крем с липосомами, от Neovita cosmetics.
Для тех, кто не знает, а я думаю, таких людей много, т.к. в России это не самая популярная косметика, расскажу немного о самом бренде.

Neovita cosmetics — немецкая компания, которая занимается производством косметических средств из натуральных ингредиентов. Компания имеет своё производство и исследовательский центр.
Главной особенностью и отличием этой компании является то, что все средства находятся не в привычных нам тюбиках и баночках, а в герметичных мусс-контейнерах. Компания использует запатентованный «метод стерильной консервации». Благодаря этому, продукция имеет длительный срок хранения без каких-либо консервантов. Благодаря такой технологии, все средства имеют срок хранения 3 года! Где вы ещё видели такое, чтобы вскрытый крем мог храниться 3 года. Это, конечно, очень удобно для «сезонных» кремов. Например, солнцезащитный крем или зимний крем можно использовать в течение 3-х лет. Так как обычный крем после вскрытия хранится 6-12 мес.

Вот так выглядит мой крем.
Симпатичный белый баллончик с розовой полосой, где написано название Anti-aging Liposomes. Приятно лежит в руке, удобно использовать и брать с собой. Никогда не переживаю, что плохо закрыла крем и он может протечь.
Флакон ёмкостью 50ml, хватает его на длительный срок. Учитывая, что он 24-х часовой, то есть используется и утром и на ночь.

Сам крем имеет приятный аромат и очень лёгкую текстуру, он — как пенка, которая, когда начинаешь растирать, становится похожей на лёгкий гель. Крем легко распределяется по лицу, быстро впитывается, он будто проваливается в кожу, но ведь это и есть его задача, крем с липосомами, он должен работать изнутри.

На обратной стороне можно увидеть артикул 80750, состав крема и то, что он произведен в Германии. В состав входят хорошие компоненты, такие как: гиалуроновая кислота, масло ши, масло виноградных косточек, витамины А, С, Е и разработанный компанией специальный комплекс против морщин DERMATRIX состав которого, к сожалению, я не знаю)

Подведём итог:
Опыт использования
Пользуюсь я этим кремом уже 4 месяца. Раньше кожа была сухая, цвет лица оставлял желать лучшего. Уже через месяц кожа заметно увлажнилась, сейчас я замечаю, что она приобрела здоровый вид и стала выглядеть более подтянутой и ухоженной, мелкие морщинки стали менее заметны. Надеюсь, на этом эффект от крема не остановится и моё лицо преобразится ещё больше :)
Приобретался этот крем мной в феврале за 7800 руб. Ценник внушительный, конечно, потом я посчитала, подумала, и пришла к выводу, что один поход к косметологу обходится минимум в 3 тысячи, 3 раза в месяц сходила — и это уже 9 тысяч, а тут за туже цену я получила видимый эффект (не сразу, конечно), но греет мысль о том, что этот крем не просто даёт временный эффект, а действительно заботится о моей коже, восстанавливая её изнутри благодаря глубокому проникновению. Теперь я ощутила на себе всю прелесть липосом и к косметологу хожу теперь раз в месяц :)
Моя оценка этому крему, без всякой лести 5 баллов!

В следующей статье я расскажу про крем для кожи вокруг глаз, этого же производителя.

Milena72 26 июля 2018, 19:49
Очень интересное средство. Необычная текстура, формат упаковки мне прям импонирует.
Простите за наглость, хоть намекните на свой возраст, ну там от… и до…, ну чтобы знать, стоит ли мне его рассматривать. И тип кожи у вас какой, сухой, как я понимаю?
anastasiabezfamilii 02 ноября 2018, 11:40
37 :) кожа сухая
Elenina87 26 июля 2018, 21:50
Ох, не ремонт, много женщин ходит по 3 раза в месяц к косметологу? И видимо этот крем ещё и очищает, пиллингует кожу?
anastasiabezfamilii 02 ноября 2018, 11:54
Поход к хорошему косметологу это целый процесс) Я у косметолога отдыхаю и релаксирую   люблю туда ходить, массажи, маски… ооох, прям аж захотелось сразу) Если Вы не можете себе позволить частые походы к косметологу или считаете это не нужным, то дело Ваше. Я считаю 3 раза в месяц это не так много.
Вы думайте я раз в неделю на чистку+пиллинг хожу?))) Нет, такой необходимости у меня нету, все не так плохо))
К сожалению этот крем не очищает и не пиллингует, для этого как раз и надо посещать косметолога. А вот восстанавливает этот крем кожу здорово!
Elenina87 02 ноября 2018, 17:41
Простите, я уже забыла о чем писала. С июля много воды утекло…