Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2018
4100

Омолодимся? Многообещающая маска Lancôme Génifique Youth Activating Mask


Признаться откровенно, я трепетно хранила эту маску для особенного случая, когда мне остро потребовалось бы свежее и молодое лицо. Но из декретного плена не так-то и легко вырваться, поэтому маска была торжественно вскрыта утром в четверг без явных на то причин))



На фото мое «унылое» утреннее лицо


 Итак, новинка бренда Lancome из линейки Génifique Hydrogel Melting Maskмаска-активатор молодости.


По словам производителей, «маска запускает мощный процесс выработки протеинов молодости. Она позволит избавиться от первых проявлений старения, поможет возродить структуру молодого эпидермиса. За счет глубокого и интенсивного проникновения активных компонентов маски запускается мощный процесс выработки собственных протеинов кожи.» Многообещающе)

Сама маска сделала из биоцелюллозы и с двух сторон закрыта пластиковыми мембранами. Инструкция с картинками на упаковке доходчиво объясняет, какой слой снимать первым и какой именно стороной накладывать маску на лицо.

Меня удивило, что при вскрытии упаковки маска вовсе не барахталась с волшебном «комплексе Génifique Advanced», как большинство масок, она не «убегала» с рук, оставляя влажные следы повсюду, плотно легла на лицо, не утекала, не деформировалась и не вызывала дискомфорта.


Лекало у маски хорошее, ничего не перекашивает)


Аромат у маски очень деликатный, сладковатый, абсолютно не раздражающий в процессе носки. 

30 минут носки маска не высохла на лице, а осталась практически в первозданном виде. 

Не стану кривить душой, после снятия маски на лице минут 30 присутствовала липкость, не убийственная, но макияж наносить она помешала бы. 



Стало лучше?


Говорить о явном анти-эйдж эффекте после 1 применения я не риску (прогуляюсь в ближайшие дни по сайту, потрачу накопившиеся баллы на коробочку этих масок для комплексного эффекта, пожалуй), но визуально лицо стало «напитанней» и свежее. Муж даже решил, что я выспалась этой ночью)) Так же я отметила моментальный, но непродолжительный лифтинг-эффект (брылья щёк, носогубки около суток отрицали законы гравитации (не знаю, заметили ли это окружающие, но я досконально изучила все свои складочки-морщинки и перемены не заметить не могла).

В целом, мне кажется, что от масок Génifique Advanced не стоит ждать моментального эффекта, они, скорее, станут отличным дополнением к комплексу антивозрастных мер. 

Срок использования: 1 раз.

Цена: 900 рублей 

Оценка 4 из 5 (так как не смогла оценить их в полной мере).



Лучшее за месяц

Комментарии

Primadonna 12 июля 2018, 13:46
Отличные маски. Я покупала из этой же серии только в Японии. Там основное активное вещество — лизат бифидобактерий. Они по теории должны постепенно при регулярном применении повышать иммунитет кожи и ее способность к хорошей регенерации клеток как в юности, поэтому и называется «активатор молодости».
Только постоянное применение даст хороший результат. Другое дело — цена кусается ))
Tartuga 12 июля 2018, 14:10
Как по мне — маска работает. Это если судить по Вашим фотографиям. Мне эффект понравился.
Но цена не позволит использовать её, тем более на постоянной основе.
Nefertiti-nat 12 июля 2018, 15:59
Если вы тихонько поменяете местами фото первое и последнее, то разницы не будет… Наверное ее и невозможно увидеть при фото на таком расстоянии. Остается поверить вам по описанию.

Я покупаю постоянно 2-3 маски корейские в неделю по 87 руб за шт уже года два. После каждой из них лицо напитано, увлажнено и свежо :) Поэтому от маски за 900 рублей я буду ждать только неземного вау эффекта! а все остальное легко получить в 10 раз дешевле…
AbayBeauty 12 июля 2018, 17:24
Подпись «стало лучше?» чистой воды воды сарказм))) я же писала в отзыве, что виду разницу, потому что досконально изучила своё лицо) и сомневаюсь, что это заметно окружающим))
Поделитесь наводками относительно корейских масок, если вам не сложно, пожалуйста)) я не раз брала разные маски за 100-150-200 рублей, но все это было пустой тратой денег и таких покупок я решила отказаться)))
Silvara 13 июля 2018, 06:14
Если интересно, я недавно писала об очень хорошей маске — kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/90755.html
Nefertiti-nat 13 июля 2018, 11:37
я пользуюсь Тканевая маска для лица Scinic My Juicy Bottle Mask Firming Ampoule. Красными.
Но я должна сказать, что пользуюсь ими в азиатской схеме ухода. Т.е это не европейский подход — очистил кожу и положил масочку… Те после тонера.
Попробуйте, вдруг подойдет?
BeautyAudit 13 июля 2018, 23:30
После маски — улыбка более выраженная, а значит настроение лучше и это уже приятный эффект от использования маски  
Во сколько же начинается ваше утро, если за окном все еще темно?
AbayBeauty 13 июля 2018, 23:38
Много ли нам, бьбтиголикам, нужно?!)) новая маска — отличный повод скрасить утро))
На улице не темно, а очень пасмурно))