18.06.2018

Barnangen All Over Intensive Body Balm

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Мой рассказ будет о чудесном шведском бальзаме для тела.

Упаковка:
Бальзам находится в пластиковой банке с закручивающейся пластиковой крышкой. Дизайн минималистичен, но очень приятен глазу. Сделан на совесть, и даже пару падений оставили только царапины на пластике, но ни трещин и повреждения механизма закручивания не появилось.
В моем экземпляре защитной мембраны не было, но из-за плотной текстуры вопроса пользовался ли кто бальзамом не возникнет.
Объем 200 мл. Срок использования 12 месяцев с момента открытия банки.
Консистенция и запах:
Бальзам белого цвета. По консистенции напоминает суфле. Очень похож на крем Nivea из синей банки, но менее глянцевый.
Бальзам достаточно плотный, чтобы при переворачивании не «убежать» из банки, но достать его не проблема.
Расход очень экономный. Количества размером с черешню хватает на две руки до локтей.
Легко распределяется, не создает полос или комочков. При контакте с кожей быстро тает и за пару минут впитывается. После себя оставляет немного глянцевый финиш. Ощущение пленки присутствует первые пару минут при нанесении на сухую кожу, при нанесении на влажную кожу пленка не ощущается.
Отдушка присутствует, но нет ярко выраженных нот. После нанесения запах ощущается первые 5 минут.
Эффект:
Моя кожа тела никогда не нуждалась в особом уходе, обходили стороной интенсивные шелушения и трещины, но рождение ребенка все изменило. Общее обезвоживание организма на фоне грудного вскармливания доставило много проблем и не каждый крем мог уменьшить сухость, не говоря о том, чтобы от нее избавиться. Бальзам Barnangen стал хорошей рабочей лошадкой в буднях енота-полоскуна мамы в декрете. Он отлично питает сухую кожу, делает ее мягкой и бархатистой, присутствует накопительный эффект. Где-то через две недели ежедневного применения я заметила, что сухость и шелушения остались только на руках, но тут виной образ жизни.
Barnangen All Over Intensive Body Balm — это интенсивное SOS средство. Для ежедневного ухода оно подойдет для очень сухой, обезвоженной кожи или локально на местах с особой потребностью как у меня. Для лета бальзам достаточно плотный, поэтому оценить в полной мере сложно, но в отопительный период он станет для меня настоящей палочкой-выручалочкой.

Срок использования: более 14 раз
Страна — производитель: Словения
Цена: 8 евро

Меня зовут Вера. Спасибо за внимание!

Psyche 18 июня 2018, 19:49
Сейчас эта марка атаковала магазины и гипермаркеты… Пока не беру, так как запасов много, но заинтриговала марка…
Tsatochka 18 июня 2018, 19:54
Это да :) Пробовала два продукта и осталась очень довольна. Соотношение цена/качество на уровне выше среднего.
Grigoria 18 июня 2018, 20:41
Гель Сауна у них очень приятный
Tsatochka 18 июня 2018, 21:36
Спасибо! Образу внимание, обязательно.
TolstoKiska 18 июня 2018, 21:21
У меня был крем-гель и молочко с желтенькой полоской — арника, или морошка в составе, не помню. Хорошие надёжные средства, недорогие притом. При случае буду брать снова, консистенция, эффект и аромат понравились.
Tsatochka 18 июня 2018, 21:30
Из оранжевой серии есть увлажняющий лосьон — отлично увлажняет.
Curly-sue 19 июня 2018, 02:01
О да! Люблю его очень. Открыла для себя совершенно случайно — пробник в журнале. Его запах и уходовые качества абсолютно пленили меня. В ходу уже вторая банка.
Tsatochka 19 июня 2018, 08:51
О! Мне он кажется бесконечным :)
VeraKelpy 19 июня 2018, 19:30
Я взяла у этой марки лосьон для тела Nutritive (желтые надписи). Оказался отличным, быстро впитывается, легко распределяется. Жирности вообще не оставляет после себя и главное, отлично увлажняет мою сухую кожу. Хотя я когда увидела его лёгкую консистенцию, была скептически настроена. Люблю более питательные текстуры. Ваш тоже надо попробовать, особенно на холодное время.
Tsatochka 19 июня 2018, 21:23
Есть в хозяйстве такой лосьон. На лето и правда отличная вещь, а бальзам питательный. Тут что кожа больше любит.
Я использую по очереди, то очень довольна.
Elizaveta Yakovleva 31 июля 2018, 23:21
взяла лосьон для чувствительной кожи с розовым рисунком и пока не поняла. оставляет пленку на коже, долгое время, потом она впитывается/высыхает и кожа снова будто без крема. ну, раз все
в восторге, буду дальше тестировать, может понравится
Tsatochka 01 августа 2018, 14:30
Возможно этот продукт Вам не подошёл?
Всякое бывает. Мне всякие крема больше нравится на влажную кожу наносить — меньше вероятности, что ощущение пленки будет.