Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2018
1758

Изумительный питательный скраб для рук от Organic Kitchen by Organic Shop

Всех приветствую! Это мой первый пост, и я дико волнуюсь…

Решила начать с моего любимчика и спасителя. Выбрала именно его, потому что тестирую уже на протяжении полугода, купила еще в декабре, и как раз испытания проходили в самые ненастные месяцы с постоянно изменяющейся температурой, ветрами и непогодой, что так влияют негативно на состояние нашей кожи.

Organic Kitchen by Organic Shop
Питательный скраб для рук с ежевикой и личи



1. Аромат

Этот продукт создан исключительно для любительниц сладких запахов. Первая ассоциация, которая возникла у меня при первом использовании, — что я наношу фруктовое желе :) Сладость остается в течение нескольких часов.

2. Текстура



Как я уже писала выше, скраб похож на желе, только с добавлением мелких мягких и крупных, более жестких частиц, розового цвета, специально для девочек:) Отшелушивает очень деликатно, царапин, раздражения и иных негативных последствий не наблюдала. После применения кожа очень мягкая и будто после нанесения питательного крема. Здорово удаляет шелушения и сухость кожи.

3. Состав


Я изучила состав скраба, т.к. стараюсь избегать сильно химических продуктов, хотя это сделать достаточно тяжело, и была приятно удивлена по-настоящему натуральными компонентами. Ничего критичного замечено не было:) Масла и экстракты фруктов только полезны для нашей кожи!

4. Результат

В последнее время я стараюсь использовать органическую или корейскую косметику. Видимо, мода и сила внушения, что они натуральные и полезные, творят чудеса!
А если серьезно, то этим скрабом я довольна на все 100%. Моя тонкая и чувствительная кожа рук всегда негативно реагирует на ветреную погоду, перепады температур и некачественную проточную воду. Поэтому регулярно, 2 раза в неделю, наношу скраб на ручки, в течении минутки растираю, как при нанесении обычного крема. Результат не заставит долго ждать! Кожа мягкая, увлажненная и этот сладкий аромат просто сводит с ума:)

Итак, подводя итоги, могу сказать, что:
1) этот продукт от меня получает заслуженную оценку 5;
2) так же, это прекрасный бюджетный вариант ухода для рук, я отдала за него всего 89 рублей.

P.S. Советую, девочки! Очень бюджетный помощник для вас, красоточки!

Лучшее за месяц

Комментарии

Veronika Victory 15 июня 2018, 14:53
Я проходила мимо него в магазине, OMG, как же он вкусно пахнет…  
Кстати, мне кажется, скрабы для рук должны быть как раз такими, мягкими, не жесткими — стоишь/сидишь себе, руки массируешь, медитируешь… Так ведь и забыться можно за процессом))
Dashuli4kA 15 июня 2018, 14:57
О, даа) Так сказать, с этим скрабом совмещаешь приятное с полезным)  
Sofira 15 июня 2018, 16:05
Не волнуйтесь, это же интернет =)
Все хорошо у вас, с прибытием  
Могут попросить убрать название магазина из поста и подогнать под формат (в конце срок теста-цена-оценка)
Dashuli4kA 15 июня 2018, 16:09
Спасибо большое за принятие меня в ваш мир косметики:) буду стараться и развивать в себе качества писателя;)
И отдельное спасибо за совет! Комментарии по поводу поста я уже получила от администрации, я их исправила, и его приняли именно в таком формате. Но я буду внимательнее в следующий раз!